Гость
Статьи
Роман с начальником с …

Роман с начальником с разницей 32 года

Здравствуйте был роман с моим начальником ничего серьезного, только секс. Позавчера со мной познакомился молодой человек в ресторане в котором я работаю, коллеги сказали начальнику не подозревая что мы с ним спим и получаю на следующий день сообщение со словами «в ближайшем будущем у нас с тобой ничего не будет» как понять «в ближайшем будущем» хочет ли он со прекратить секс или только на какое время пока не станет все ясно с другим? У меня нет цели с ним встретиться или иметь будущее но как мужчина он шикарен хоть и старше меня на 32 года, просто было вчера неожиданно что он так напишет ведь с тем парнем от слово совсем ничего не было. Помогите разобраться в этой ситуации(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, ты бы хоть подмылся, прежде чем, такие дешевые байки травить

#2

Думаю, коллеги прекрасно знают, что вы спите с начальником, поэтому и сказали ему.

Гость
#3

Это банальная ревность. Начальник полез из кожи вон.

Гость
#4

Ответь ему, "ок, я сама подумаю и над дальним будущем".
Очевидно, что дальнее будущее со старым "начальником" - печально - он старый пень и корни его ушли далеко от вас.

Гость
#5

Фу

Гость
#6

в ближайшем будущем😅 да дед оптимист

Гость
#7

Зачем лезть на чужой огород за огурцом, когда на своём растёт перец? Подари обоим Диск с Хорошей музыкой и расслабься :) https://open.spotify.com/intl-de/track/49iWuynERukpkQFeO1jekJ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: