Гость
Статьи
Почему мужчины сводят …

Почему мужчины сводят все разговоры к одной теме

Общаюсь в голосовом онлайн чатах типа чат рулетки. Там можно изначально выбрать темы диалога. Пикантные разговоры меня не интересуют, и естественно я никогда не захожу в такой раздел, но мужчины (все!) сводят любой диалог в тему с*екса! Кто сразу, а кто постепенно, но так или иначе выруливает в сторону интима! Им неинтересно просто общаться. Почему они такие озаботы? Поговорил 3 минуты и они начинают - а как ты выглядишь.. а есть ли мужчина.. а когда был интим последний раз..
Все хотят c*кс по телефону! Бесплатный! Когда начинаю спрашивать, почему они не воспользуются платной услугой с*кса по телефону, они начинают беситься. А когда по приколу говорю что такие разговоры со мной платные, то кроют матом, хотя до этого вежливо себя вели!
И это в любом общении так. Если пишут в соц.сетях и предлагают общаться, я начинаю общаться на жизненные темы, а они все переводят к гениталиям...

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вас женщин мы воспринимаем как предмет для секса

Гость
#2

Так они же животные , другие темы их не интересуют.

Интуитивная
#3
Гость

Потому что вас женщин мы воспринимаем как предмет для секса

Матерям своим предложите тему секса

Гость
#4

Я думаю всё просто: с незнакомой женщиной просто не о чем говорить, слишком мало информации и разные интересы.
Также по факту женщины всегда ждут инициативу от мужчин поэтому кроме как обсуждать межполовые отношения больше и нечего.

Гость
#5

Потому что они тупые. Я в Твиттере читала, когда пишут как девушку изначиловали, например, все девушки ее жалеют, а 99% мужиков пишут что тоже изнасиловали бы. В интернете у них натура вылезает наружу.

Гость
#6
Интуитивная

Матерям своим предложите тему секса

Да он бы и мать трахнул, он же примитивный.

Гость
#7
Гость

Потому что вас женщин мы воспринимаем как предмет для секса

А ты предмет для сво, почему не там? Инвалид?

Гость
#8
Гость

Я думаю всё просто: с незнакомой женщиной просто не о чем говорить, слишком мало информации и разные интересы. Также по факту женщины всегда ждут инициативу от мужчин поэтому кроме как обсуждать межполовые отношения больше и нечего.

У меня есть подруга, живем очень далеко друг от друга, ни разу не виделись в живую. Знакомы лет 10 точно. По факту первой она мне никогда не пишет, а значит ей плевать на меня, пообщаться интересно на разные темы, но не более того. Вот, в итоге, думаю, а нахра мне еë развлекать? Получается свои потребности и интересы выше, а женщина либо жена, либо игрушка для собственных потребителей и интересов

Гость
#9

А о чём ещё можно говорить с бляgью?

Гость
#10

Это озаботы, не все такие.

Гвость
#11

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать:
"Мадам, позвольте вам вдуть!"
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но можно и вдуть.
😎

Гость
#12
Гость

Я думаю всё просто: с незнакомой женщиной просто не о чем говорить, слишком мало информации и разные интересы. Также по факту женщины всегда ждут инициативу от мужчин поэтому кроме как обсуждать межполовые отношения больше и нечего.

Почему же. С некоторыми получаются интересные беседы на разные темы, но в конечном итоге все равно сводится к теме интима. Как же это бесит. Я уже наперед знаю все вопросы и обрубаю на подходе. И знаю их реакцию на каждый мой ответ, как из них начинает г*овно литься.
Например начинают спрашивать - а как ты выглядишь. Я отвечаю, а сколько ты зарабатываешь. Их прям прорывает. Как только скажу, что разговор о сексе платный - 10 минут 500р, то они начинают обзывать проститyткой и помоями поливать.
А если например отвечаю, что фригидна, c*кс не интересен, мужчину не ищу, то они просто отключаются не попрощавшись, даже если до этого мило и интересно беседовали на другие темы

Гость
#13
Гость

Почему же. С некоторыми получаются интересные беседы на разные темы, но в конечном итоге все равно сводится к теме интима. Как же это бесит. Я уже наперед знаю все вопросы и обрубаю на подходе. И знаю их реакцию на каждый мой ответ, как из них начинает г*овно литься. Например начинают спрашивать - а как ты выглядишь. Я отвечаю, а сколько ты зарабатываешь. Их прям прорывает. Как только скажу, что разговор о сексе платный - 10 минут 500р, то они начинают обзывать проститyткой и помоями поливать. А если например отвечаю, что фригидна, c*кс не интересен, мужчину не ищу, то они просто отключаются не попрощавшись, даже если до этого мило и интересно беседовали на другие темы

Какие темы обсуждаете?

Гость
#14

Да идешь ты

Гость
#15
Гость

Какие темы обсуждаете?

С кем как. У кого на что хватает интеллекта и куда кривая выведет. С кем то путешествия, кино, книги, политику, экономику, финансы, а с кем то особенности жизни в Европе, США, и т.п

Гость
#16
Гость

С кем как. У кого на что хватает интеллекта и куда кривая выведет. С кем то путешествия, кино, книги, политику, экономику, финансы, а с кем то особенности жизни в Европе, США, и т.п

Если рассуждаете разумно, то становитесь интересны мужичинам как женщина, а не анонимный робот.
Общайтесь текстом, а не чаруйте голосом :p

Гость
#17

А вы хотите провести научную беседу о происхождении жизни на земле и доисторических времён? Как раз тема есть ;) https://open.spotify.com/intl-de/track/1XmJv2JMre9EzfGkc9YnwJ

Гость
#18
Гость

Если рассуждаете разумно, то становитесь интересны мужичинам как женщина, а не анонимный робот. Общайтесь текстом, а не чаруйте голосом :p

Если я становлюсь интересна как женщина, то зачем начинать грязные разговоры в первой же беседе?

Гость
#19
Гость

У меня есть подруга, живем очень далеко друг от друга, ни разу не виделись в живую. Знакомы лет 10 точно. По факту первой она мне никогда не пишет, а значит ей плевать на меня, пообщаться интересно на разные темы, но не более того. Вот, в итоге, думаю, а нахра мне еë развлекать? Получается свои потребности и интересы выше, а женщина либо жена, либо игрушка для собственных потребителей и интересов

У меня тоже есть подруга, из интернета, не виделись, но лет 10 дружим. И ни разу не обсуждали письки. И нормально общаемся на любые другие темы.
Я и в реале с подругами не обсуждаю письки.
Но я-то женщина, а мужики примитивные создания.

Гость
#20

Не все разговоры сводятся к сексу.
Бывают варианты и похуже: работа, зарплата, квартира . Грузилово о том, как надо жить правильно и выгодно, какой мужчина молодец и делец, оборотистый парень. Мозговынос.

Гость
#21

Я сейчас пойду на сайт некто.ми
Притворюсь квадробобером
И посмотрю на мужиков ))
Ищу котика

Гость
#22
Гость

Если я становлюсь интересна как женщина, то зачем начинать грязные разговоры в первой же беседе?

Полагаю в голосовом чате собралась взрослая аудитория имевшая большой негативный опыт, примерно как большая часть контингента этого сайта.
И, мне кажется, в подобных голосовых чатах вас не мнения и новости интересуют, а нечто иное

Гость
#23
Гость

Я сейчас пойду на сайт некто.ми Притворюсь квадробобером И посмотрю на мужиков )) Ищу котика

Я недавно поняла, что мы с подружкой в детском саду были квадробоберами : я была лошадкой, а она кошечкой. Подружка рисовала кошек и мяукала, я рисовала лошадей , кричала иго-го и у меня был хвост из травы)))).

Гость
#24
Гость

Полагаю в голосовом чате собралась взрослая аудитория имевшая большой негативный опыт, примерно как большая часть контингента этого сайта. И, мне кажется, в подобных голосовых чатах вас не мнения и новости интересуют, а нечто иное

Меня интересует просто поговорить. В реальной жизни ни с кем не общаюсь

Гость
#25
Гость

Я недавно поняла, что мы с подружкой в детском саду были квадробоберами : я была лошадкой, а она кошечкой. Подружка рисовала кошек и мяукала, я рисовала лошадей , кричала иго-го и у меня был хвост из травы)))).

Я даже в школе была осликом в 10 классе )).
А там сразу уходят когда пищу что кошечка. Потом пошла в обычный чат, спросила заработок и какая машина, тоже сдуваются )) до секса не доходит ))))

Гость
#26
Гость

У меня тоже есть подруга, из интернета, не виделись, но лет 10 дружим. И ни разу не обсуждали письки. И нормально общаемся на любые другие темы. Я и в реале с подругами не обсуждаю письки. Но я-то женщина, а мужики примитивные создания.

Некорректно и примитивно.
Скажи, часто ты другу мужчине пишешь? Нет?
Полагаю, ты понимаешь, что такие отношения работают по-другому

Гость
#27
Гость

Некорректно и примитивно. Скажи, часто ты другу мужчине пишешь? Нет? Полагаю, ты понимаешь, что такие отношения работают по-другому

У меня есть приятель мужчина, но интимные темы я пресекаю, хотя он пытался. Пишу, когда есть настроение пообщаться. У меня есть отношения, поэтому только переписка.

Гость
#28

А с мужчиной с которым мы в отношениях, ни разу не было похабной переписки. За это и ценю его.

Гость
#29
Гость

Полагаю в голосовом чате собралась взрослая аудитория имевшая большой негативный опыт, примерно как большая часть контингента этого сайта. И, мне кажется, в подобных голосовых чатах вас не мнения и новости интересуют, а нечто иное

При чем тут негативный опыт и секс по телефону? По факту они хотят получить платную услугу на халяву в разговорном чате. То есть - развести женщину, использовать, получить от нее бесплатный контент для самоудовлетворения.
Почему они не идут на специализированные ресурсы? И какой кайф, извините, дpoчить на голос? В интернете полно более пикантного контента и забесплатно. Нафиг под голос незнакомой тетки то наяривать? Идиотизм. Все мужики сплошь извращенцы, страшно жить

Гость
#30
Гость

Я даже в школе была осликом в 10 классе )). А там сразу уходят когда пищу что кошечка. Потом пошла в обычный чат, спросила заработок и какая машина, тоже сдуваются )) до секса не доходит ))))

Надо бить врага его же оружием))). И это правильно. А то привыкли сами сразу осыпать вопросами: где работаешь, с кем живешь и т.д.
Интервьюеры хрреновы...

Гость
#31
Гость

Меня интересует просто поговорить. В реальной жизни ни с кем не общаюсь

В этом-то и суть. Вам нужно общение и чувство собственной необходимости (полезности). В итоге, в компании мужчин вы получаете что нужно вам, но не даёте того что нужно им, в итоге злые мужчины с негативным опытом теряют интерес к вам.
(Комментариями выше я упомянул свою подругу. По факту я вкладываюсь в диалог больше чем она. А нарушая баланс - страдаю; заметьте, это даже на уровне диалога, не говоря о других уровнях пирамиды Маслоу)

Гвость
#32

>> По факту они хотят получить платную услугу на халяву в разговорном чате.

слышал, в Китае или Японии, додумались продавать общение, можно кому-то заплатить, чтобы с тобой поговорили )) Так что, кто тут ещё платную услугу бесплатно получает 😜

>> То есть - развести женщину, использовать, получить от нее бесплатный контент для самоудовлетворения.

можно выложить на какой-нить оф или бусти на платной основе :)

Гость
#33
Гость

В этом-то и суть. Вам нужно общение и чувство собственной необходимости (полезности). В итоге, в компании мужчин вы получаете что нужно вам, но не даёте того что нужно им, в итоге злые мужчины с негативным опытом теряют интерес к вам. (Комментариями выше я упомянул свою подругу. По факту я вкладываюсь в диалог больше чем она. А нарушая баланс - страдаю; заметьте, это даже на уровне диалога, не говоря о других уровнях пирамиды Маслоу)

То есть мне нужно общение а им нужно просто поддрочить? Им с женщинами не нужно и не интересно общение вообще? Только лысого погонять интересно?
А почему надо именно под женский голос? Зачем лезть в чат ддрочть?

Гость
#34
Гость

Надо бить врага его же оружием))). И это правильно. А то привыкли сами сразу осыпать вопросами: где работаешь, с кем живешь и т.д. Интервьюеры хрреновы...

Да , я сейчас передохну и притворюсь нимфеткой. Но все равно сначала спрошу заработок и какая машина. Пусть побесятся ))))

Гость
#35
Гость

То есть мне нужно общение а им нужно просто поддрочить? Им с женщинами не нужно и не интересно общение вообще? Только лысого погонять интересно? А почему надо именно под женский голос? Зачем лезть в чат ддрочть?

Это аудиалы - дррочеры. Тут на форуме тоже многие мудэ дррочат, когда начинают писать свои грязные фантазии женщинам. Все же это контакт с живой женщиной, а не с картинкой на экране. И главное - бесплатно))

Гость
#36
Гость

Это аудиалы - дррочеры. Тут на форуме тоже многие мудэ дррочат, когда начинают писать свои грязные фантазии женщинам. Все же это контакт с живой женщиной, а не с картинкой на экране. И главное - бесплатно))

Ну на самом деле, если брать текстовое общение, то тоже все туда же. Допустим пересекусь с кем-то на форуме по интересам, завяжется диалог, все чинно благородно пока публично, как только в мессенджер переходим, то всё, сиcьки, пиcьки...

Гость
#37
Гость

То есть мне нужно общение а им нужно просто поддрочить? Им с женщинами не нужно и не интересно общение вообще? Только лысого погонять интересно? А почему надо именно под женский голос? Зачем лезть в чат ддрочть?

Я не присутствовал в голосовом чате чтобы дать детальный анализ событий и фактов. Со своей позиции я сказал, мне неинтересно развлекать женщин, т.к. считаю что диалог должен взаимный, недолгий и по сути. Если он излишне эмоционален, то это уже флирт, а не обсуждение обсуждение темы.
По вашим коментариям ваши выводы очевидны, как и то, что больше с мужчинами общаться в голосовом чате вы не планируете. Желаю найти вам подходящих голосовых подруг

Гость
#38

Потому что это единственное что им интересно в жизни кроме денег

Гость
#39
Гость

Ну на самом деле, если брать текстовое общение, то тоже все туда же. Допустим пересекусь с кем-то на форуме по интересам, завяжется диалог, все чинно благородно пока публично, как только в мессенджер переходим, то всё, сиcьки, пиcьки...

Они секс - зависимые. Почему ищут на халяву, потому что никаких денег не хватит этим извращенцам, они дррочат нон-стоп

Гость
#40

Я не знаю, где вы таких мужчин и такие чаты берете. Я давно общаюсь с мужчинами, которые просто любят поболтать, и тему секса мы не поднимали ни разу - говорим о прочитанных книжках, о кино и сериалах, о музыке, о детстве, рассказываем разные истории из жизни. Может, у вас там какой-то странный круг - необразованное б...ло, которое может говорить только о постели и жратве?

Гость
#41

А с чего вы взяли что впринципе можети быть интересны?
Вот смотрите,мужков уже и животными и дрочерами и тд и тп назвали,но не одна даже не допустила что сама пустышка и посути тупо ждет что ее мужчина будет развлекаьь.Это не халяанвй психолог?с подругой то так не потрындишь,она тебя скорее пошлет.Вы думаете мужики таких как вы незнают)))))да вас кучи на ппосторах инета,вы хотите внимания просто,а нет,то мужик халявщик.Так кто первоисточник

#42

Точно озаботы. 😁
Не понимают, что секс - это приложение к отношениям, а не основа.
Сначала нужно влюбиться в женщину, потом влюбить её в себя, а уже потом будет секс. Но для этих одноклеточных этот путь неинтересен, так как для этого нужен мозг, которого у них нет.
Так что наоборот хорошо, что все эти животные сруливают в сторону секса. Этим ты сможешь определить насколько умный или тупой мужчина, с которым общаешься.

Гость
#43
Гость

Я не знаю, где вы таких мужчин и такие чаты берете. Я давно общаюсь с мужчинами, которые просто любят поболтать, и тему секса мы не поднимали ни разу - говорим о прочитанных книжках, о кино и сериалах, о музыке, о детстве, рассказываем разные истории из жизни. Может, у вас там какой-то странный круг - необразованное б...ло, которое может говорить только о постели и жратве?

У меня нет никакого круга. Общаюсь с незнакомцами в голосовом чате на некто.ми. А также бывает в соц.сетях или на форумах по интересам пересекаюсь с вполне приличными(как поначалу кажется) мужчинами, образованными, интересными. Они предлагают пообщаться в личке и там уже начинается... С кем то сразу, с кем то через неделю, месяц и т.д. Причем многие женаты. Один мне скинул дикпик, на котором видно что жена рядом спит🤦🏼‍♀️

Гость
#44
Гость

Я не знаю, где вы таких мужчин и такие чаты берете. Я давно общаюсь с мужчинами, которые просто любят поболтать, и тему секса мы не поднимали ни разу - говорим о прочитанных книжках, о кино и сериалах, о музыке, о детстве, рассказываем разные истории из жизни. Может, у вас там какой-то странный круг - необразованное б...ло, которое может говорить только о постели и жратве?

Разрешите автору выплеснуть накопившийся негатив)
Скорее всего у вас тематический ресурс, а у автора общий..
В общем берегите свой рай и храните секрет))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: