Гость
Статьи
Секс и …

Секс и несправедливости

Моя девушка обиделась на меня за то что я вышел из нее в момент её оргазма. Сама отталкивает меня в момент моего, а мне за то что я такое сделал сказала что я ей весь кайф поломал, потому что оргазм сильный мог быть. Я ей правда ещё предложил фаллимитатор вставлять в момент оргазма, если ей там член нужен, так она меня ещё и дурачком назвала. При этом занимаемся сексом в презервативе. Т.е. ей кайф ломать нельзя, в мне можно и рукой в последний момент доласкивать. Она не хочет, ласкать говорит сам давай. Тебе ведь веднее как тебе там приятнее Почему так?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не прогибайтесь под бабу

Гость
#2

Из неё вышел? А как ты в неё зашёл, что это вообще значит?

Анджела
#3

Не проще найти партнера другого ?...

Гость
#4

Ну почему она отталкивает? Может боится залететь. Это же не от вредности. Презерватив 100% гарантии не даёт. Но люди в основном не зацикливаются на крошечных рисках. Хотя... как сказать крошечный, у некоторых презервативы рвутся довольно часто. А если для девушки беременность это страх номер один, то она просто не может позволить кончать в неё, для неё это сильный стресс. Других причин я даже придумать не могу. Ну может ты слишком грубо входишь в момент оргазма... Лучше спросить у неё.

#5

Эгоистка с двойными стандартами.

Мария
#6

Вы предохраняетесь нормально? Если нет, то правильно делает. О вас печется, а то трахаться с беременно женщиной или тихо и быстро разв в несколько недель пока ребенок спит такой кайф, что никак не обломать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: