Гость
Статьи
Парень всё время …

Парень всё время хочет, чтобы я садилась ему на лицо

Мой парень просто без ума от того, когда я сажусь к нему на лицо. Он хочет этого постоянно. Я не могу сказать, что мне это не нравится. Это довольно приятно, но почему он этого так хочет?
Недавно я сказала, что сделаю ему сюрприз. Завязала ему глаза, сделала ему горловой м*нет, он кончил, всё как надо. Но когда я помыла рот и к нему вернулась, он мне сказал: "Я надеялся, что ты завяжешь мне глаза и сядешь мне на лицо". Не то, чтобы мне было обидно за то, что он ничего не сказал про м*нет, хотя я очень старалась (и до этого я у него уже ранее спрашивала, как ему вообще это всё, он говорил, что на 10/10). Но мне совсем не понятно, почему ему так хочется, чтобы я сидела у него на лице или чтобы я лежала, а он лизал. Он это может делать по 2 часа. Мне просто это непривычно и странно, я не знаю, как мне к этому привыкнуть.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

счастливица

Гость
#2
царица

счастливица

Вам такое нравится? Если да, то так было всегда или через сколько времени вы начали от этого кайфовать?

#3
Гость

Вам такое нравится? Если да, то так было всегда или через сколько времени вы начали от этого кайфовать?

я от куни удовольствия не получаю, мне нравятся эмоции

Гость
#4

Просто женская доминация , ничего нового , ну и губолиз дефолтный , его возбуждает не так м3нет как то что он может доставить вам удовольствие

А так да грустно , лучше бы глаза завязали :(

Гость
#5

Это не парень, это пиgop-пилоточник, причём ещё и получающий удовольствие от процесса или вкуса/запаха. Да и ты xyecоска. Таких нельзя держать среди людей.

Гость
#6

Может ко мне на лицо тоже сядешь ))) смешная ты, нравишься ты ему, вот он и просит 😊

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#7
Гость

Может ко мне на лицо тоже сядешь ))) смешная ты, нравишься ты ему, вот он и просит 😊

Я встречался с одной гречанкой нашей понтийкой,так вот мне 63,а ей 55 ,я ей после шашлыков на природе предложил что я ей сяду на лицо,она долго думала,а я тоже 3 месяца без е...блин,потом говорит НЭ(Это "да"нв нашем).Я снимаю свои стринги,она в шоке и патом сажусь еей на лицо,туда сюда движения делаю,а мне приятно ,а эта хазула ,значит че-то бормочет х...уй разберёшься,потом от перевозбуждения я как пернул ей ,оказалось немножко сподливкой шашлычно-луковой,а она запаниковала ,отряхнулась ,встала и давай материть меня,ну думаю непса халаросе,ризам.все женщины одинаковы.

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#8
Гость

Это не парень, это пиgop-пилоточник, причём ещё и получающий удовольствие от процесса или вкуса/запаха. Да и ты xyecоска. Таких нельзя держать среди людей.

Пшим,приезжай ко мне в Грецию,я тебе лично на лицо сяду и перну,што бы ты *** так не говорил про прикрасных дам

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#9

https://www.woman.ru/user/403498009/ заходи я с тобой поговорю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: