Гость
Статьи
Портит настроение …

Портит настроение перед занятием любовью

Всем привет!
Уже не знаю как бороться с этим. Каждый раз как дело доходит до интима (или подготовки к нему) у нас частенько ссоры, после которых вообще отпадает желание что либо делать. То нагрубит, то поссоримся перед сексом. Он ко всему придирается , все должно быть идеально. Мне кажется даже я должна быть на столько идеальная что не придраться. Сегодня уже другая ситуация. Я открыла газированную сладкую воду и пена не останавливаясь лилась прям на кровать, подскочила на пол, пошла убираться, он как ошалелый выскочил из ванны начал орать и сто раз повторил «надо аккуратнее быть!». И в конце сказал «аж перехотелось». И мне настроение испортил. Почему нельзя спокойнее относиться к вещам? Как мне вот заниматься с ним сексом после ругани и грубости всей этой? С кем не бывает! Мы все люди. Я уже не знаю как наладить с ним это всё, потому что он очень злится когда что-то не так. Даже по всяким мелочам орет и переходит на личности.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абъюзер нервный

#2

На мой взгляд, тут два варианты, либо он заводится таким образом, типо лучший секс после ссоры, либо он ничего не хочет, а в лицо сказать не может, вот и ищет причины. Поговорите с ним на чистоту. Объясните свои переживания на этот счет.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Он точно не *** или опущенный зэк? Может он петух какой и нельзя ему с девушками?

Гость
#5

Не надо ни с чем бороться, надо просто уходить от агрессоров, абьюзеров, обиженок и людей с завышенными претензиями и придирками (при этом как правило любое свое поведение такие считают нормой, стараясь обвинить другого). Чтобы такой человек изменился, нужно просто жизнь положить, но нафиг оно надо? Ради чего такое терпеть? Он ведь портит самые лучшие моменты совместной жизни и при этом считает, что во всем прав. Цените себя и свое время.

Гость
#6

Может ему фотку котика с обложки, чтобы успокоился? https://open.spotify.com/intl-de/track/3PYYvjNTokBI7Py5trkZQs

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема