Гость
Статьи
Муж часто на работе, …

Муж часто на работе, видимся редко

А от него постоянно слышу забей, потом получиться, иногда появляются мысли изменить. Он часто на работе, видимся редко. Работает в ночных. Романтики 0. К ребёнку плохо относится, не сидит с ним, когда за 2 года хочу отдохнуть, пойти развеется, на тот же массаж. Потому что я тупо заëбаная. Мне надо отдыхать. Просто побыть одной. Подруг нет. Живём в чужом города.денег мало очень, машины нет, жилья нет. Скитается, определенности нет. Ничего не хочет менять. Наверное из-за этого нет даже желания заниматься.и нет удовольствия.
Но уходить не хочу, много планов, хотим всего достичь. Измена считаю не вариант. Но я сейчас с сайта знакомств общаюсь с мужчиной зачем-то... Наверное не хватает внимания. Но не соглашаюсь на встречу

6 ответов
Последний — Перейти
Гречка
#1

почему нет денег, если он так пашет?!

Солист
#2

Всё идёт по классике - "пилбилкурилвниманиянеуделялмалозарабатывал" 😀

Солист
#3
Гречка

почему нет денег, если он так пашет?!

Женщине всегда денег мало!!!!

Гость
#4

А зачем родили, если ничего нет?

Гость
#5

С ребёнком 24 часа в сутки.. однозначно усталость. В сад пойдёт, будет . легче в разы.Терпи, Оленька. Сможешь отдохнуть , отоспаться и сознание переменится.

Гость
#6

Зачем общаться с другим мужиком, если вышла замуж? Даже если чистый флирт? Удачи и успехов. Здесь все шоли трактор хотят? Послушай музончик - может расслабишься? https://open.spotify.com/intl-de/track/3csSFejbLqgHrhxCxKfnF4

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: