Гость
Статьи
Я совершенно фригидная

Я совершенно фригидная

Меня никогда не влекали в сексуальном плане люди. Вот ну никогда я не чувствовала ни оргазма, ни возбуждения, ни желания. Первый раз помастурбировала в 16 и то из любопытства. Больно во время этого не бывает, просто ничего не чувствую.
2 года назад начала встречаться с парнем, очень хороший мужчина, задаривает подарками, ухаживает и т.д. Сыграли свадьбу 4 месяца назад. Я ему все чаще и чаще отказываю в сексе, потому что ну не люблю я это дело. Раньше делали это раз в неделю сейчас он хочет каждые 2 дня. Чувствую как отдаляемся ведь я сама понимаю что без секса здоровый мужчина скоро уйдет. Что делать?

Анджела
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разкрепостись.

Гость
#2

1. Как и большинство женщин в России
2. И!? Зачем тебе мужчина вообще💁🏻‍♀️эти 🤮🤮🤮

Лилу
#3

Мы конечно здесь все Вам не советчики, Но может быть пройти какие-то курсы или Пойти к психологу. Может быть это проблема только у вас в голове

Гость
#4

Если тебе не больно, то почему тогда отказываешь? Точно ли это фригидность, а не другая проблема?

Гость
#5
Гость

1. Как и большинство женщин в России 2. И!? Зачем тебе мужчина вообще💁🏻‍♀️эти 🤮🤮🤮

Женщины замуж хотят ,а не секса.
Ну за всех говорить не буду,но большинство

Гость
#6

Обычно в сексе отказывают женщины, которые могут кончить, но с мужем не кончают. И именно это их раздражает. Что муж не может их удовлетворить. А если у тебя никогда не было возбуждения и оргазма, то зачем отказывать? И почему к врачу не идешь?

#7

Анжела все в твоих руках я бы обсудил с партнером это, сексологом обсудить много вариантов но решать вам обоим

Гость
#8

А он делает оральный секс вам, клиторальный оргазм есть?
Пробуйте разные позы в сексе.
Или секс это просто он сверху без других ласк. Тогда понятно, почему вы секса не хотите

Ласковый мерзавец
#9

Автор, что тебе делать? Либо ищи способ избавиться от фригидности, либо разводись, живи одна или с таким же, кому секс не нужен.

Гость
#10

....Меня никогда не влекали...

Да, Анжела- все так и есть. Тебя не ВЛЕКАЛИ, и даже в тебя не вставляли.

Гость
#11
Гость

А он делает оральный секс вам, клиторальный оргазм есть? Пробуйте разные позы в сексе. Или секс это просто он сверху без других ласк. Тогда понятно, почему вы секса не хотите

У нее даже от мастурбации оргазма нет. От кунилингуса еще сложнее кончить

Гость
#12

делайте ему минут вместо секса. Есть дамы, настолько умелые в минете, что мужчина уже не захочет проникновения. Тем самым и брак сохраните и секс не придется давать

Гость
#13
Гость

делайте ему минут вместо секса. Есть дамы, настолько умелые в минете, что мужчина уже не захочет проникновения. Тем самым и брак сохраните и секс не придется давать

Минет еще блевотнее, чем секс.

Гость
#14

Авториха, а как твое мужжло вообще на тебя клюнуло?
Ты давала до свадьбы? Демоверсию разыгрывала?
Или ты супер-красотка?
Обычно мужжло чует, яппливая баба или нет.

Гость
#15

Ищу девушку без интимного опыта
для серьезных отношений.
Также готов помочь тем ,кто просто хочет попробовать.
Опыт есть. Здоров,образован,без в\п,спортивный,рост 178.
Живу один,могу забрать к себе жить надолго или навсегда...Город Москва
Пишите в телегу @ZektP

Гость
#16
Гость

Ищу девушку без интимного опыта для серьезных отношений. Также готов помочь тем ,кто просто хочет попробовать. Опыт есть. Здоров,образован,без в\п,спортивный,рост 178. Живу один,могу забрать к себе жить надолго или навсегда...Город Москва Пишите в телегу @ZektP

Нах иди, скуф

Гость
#17
Гость

Авториха, а как твое мужжло вообще на тебя клюнуло? Ты давала до свадьбы? Демоверсию разыгрывала? Или ты супер-красотка? Обычно мужжло чует, яппливая баба или нет.

😆😁😅великий и могучий русский 👍👍🎉👅

Гость
#18
Гость

Нах иди, скуф

Разве так можно? Чел от души 😆😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: