Гость
Статьи
Домашний стриптиз это …

Домашний стриптиз это кринж или это сексуально?

Как вы относитесь к домашнему стриптизу? Это испанский стыд или это возбуждает не меньше, чем стриптиз в клубе? Мужчины, вам бы понравилось, если бы ваша девушка или жена станцевала для вас стриптиз дома? Или вам стало бы неловко?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, если с ней спишь более года, это смешно и не возбуждает, а вот если другая новенькая то да был бы интересс

Гость
#2

Это не заводит, а вот соответствующая одежда, это да.

Гость
#3

Это ***. Здесь называют это - плясать стриптиз в бельишке с доступом с алиэкспресс. Хуже только танец матери. Как правило выжившие убивают исполнительниц и потом всю жизнь молчат. Таких людей на зонах ни черные, ни красные, ни вертухаи не трогают. Ибо, все понимают какая трагедия произошла.

Гость
#4
Гость

Нет, если с ней спишь более года, это смешно и не возбуждает, а вот если другая новенькая то да был бы интересс

Почему так?

Гость
#5
Гость

Это пздц. Здесь называют это - плясать стриптиз в бельишке с доступом с алиэкспресс. Хуже только танец матери. Как правило выжившие убивают исполнительниц и потом всю жизнь молчат. Таких людей на зонах ни черные, ни красные, ни вертухаи не трогают. Ибо, все понимают какая трагедия произошла.

Что?

Гость
#6

Мы нудисты, 40 лет голыми по дому ходим и танцуем голые. Над ванильными любителями стриптиза просто смеемся. Но танцы на столе и на шесте люблю, или жена или еще кто танцует.

Парень 1001
#7

Аудио-визуальная сексуальная стимуляция (АВСС) может быть эффективной, если правильно подобрать сюжет. 
Это поможет увеличить артериальный кровоток в кавернозных телах полового члена (МПЧ).

Однако, если вы не учли некоторые нюансы в организации сюжета, то это может привести к полному разочарованию. 

Гость
#8
Гость

Почему так?

Сестра, родственник, мвма, дружбан становится девушка

Гость
#9

Так это зависит от многих факторов. Как минимум уметь надо. Если ты хорошо танцуешь стриптиз, то кринжом это быть не может. Ну а второй вопрос - нравится ли это вашему еб арю. Но скорее всего ты стриптиз не умеешь танцевать, поэтому насчет второго можно уже не заморачиваться.
Мне было бы интересно иногда смотреть на девушку, танцующую стриптиз, независимо от возбуждения - эстетично приятно смотреть, когда люди что-то умеют хорошо делать. Смотрел бы и думал - ого, как может, какая она молодец. Во всем универе у нас только одна девчонка умела танцевать, да и то потом травму получила :( в общем, дело непростое - это не на форуме пиз деть

Гость
#10
Гость

Так это зависит от многих факторов. Как минимум уметь надо. Если ты хорошо танцуешь стриптиз, то кринжом это быть не может. Ну а второй вопрос - нравится ли это вашему еб арю. Но скорее всего ты стриптиз не умеешь танцевать, поэтому насчет второго можно уже не заморачиваться. Мне было бы интересно иногда смотреть на девушку, танцующую стриптиз, независимо от возбуждения - эстетично приятно смотреть, когда люди что-то умеют хорошо делать. Смотрел бы и думал - ого, как может, какая она молодец. Во всем универе у нас только одна девчонка умела танцевать, да и то потом травму получила :( в общем, дело непростое - это не на форуме пиз деть

Откуда такая уверенность, что я не умею?

Гость
#11
Гость

Откуда такая уверенность, что я не умею?

Опыт

Гость
#12
Гость

Опыт

Я с детства танцую, как и многие девушки

Гость
#13
Гость

Это пздц. Здесь называют это - плясать стриптиз в бельишке с доступом с алиэкспресс. Хуже только танец матери. Как правило выжившие убивают исполнительниц и потом всю жизнь молчат. Таких людей на зонах ни черные, ни красные, ни вертухаи не трогают. Ибо, все понимают какая трагедия произошла.

Что такое танец матери?

Гость
#14

Смотря какая девушка. Если у нее шикарная фигура, то конечно хотел бы. Если среднестатистическая, то точно нет, с такой бы даже не встречался

Гость
#15
Гость

Я с детства танцую, как и многие девушки

Ну, для начала залезь на стол и станцуй как умеешь. Только волосы распусти и побольше размахивай ими как метлой. Мне и прочим мужикам нравится.

Надумаешь на шесте танцевать - это таки надо уметь, чтоб было зажигательно и не пошло. Самое плохое - это когда баба двигаться в ритм не умеет, и пытается изобразить минет с шестом... вот это действительно кринж... хотя и на такой товар есть свой купец...

Гость
#16
Гость

Смотря какая девушка. Если у нее шикарная фигура, то конечно хотел бы. Если среднестатистическая, то точно нет, с такой бы даже не встречался

Мне любая сойдет с попкой и сиськами. А если шибка эстет - то либо импотент, либо из клозета пора вылезать.

Гость
#17
Гость

Я с детства танцую, как и многие девушки

ПыСы. Еще прикольно смотрятся когда у танцующей девушки 5000руб бумажки из трусиков торчат. Можно заранее подшить для прикола, чтоб не вываливались и не мешали движениям.

Гость
#18

Это бессмысленно, если это не эпизод на несколько секунд в прелюдии или если вы не обладаете эффектной фигурой и танцевальными способностями. Вашему парню или мужу вы и так нравитесь, выкрутасы не нужны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: