Гость
Статьи
Абъюзер с микоплазмой

Абъюзер с микоплазмой

На работе произошла такая ситуация - мою приятельницу и коллегу вынудил вступить в близкие отношения коллега мужчина. Он ей не начальник, а просто коллега. И по стилю поведения вполне себе абъюзер.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она сама хотела.. И кинулась как бабочка на огонь свечи..

#2

Продолжение темы... Что пикантное в данной ситуации, мужчина заразил мою приятельницу генитальной микоплазмой. А она ему не сказала о своём диагнозе. Почему? Потому что побоялась, что он её будет позорить
по полной программе на работе.
Мужчина заражён микоплазмой и его всё устраивает. Его жену тоже всё устраивает. А моя приятельница чувствительный человек и пошла к врачу. Со слов гинеколога, микоплазма - это условно-патогенная инфекция. Если не лечить, данная инфекция может пройти сама.
Моя коллега выбрала вариант не лечиться и продолжать спать с абъюзером.
Лично я категорически не приемлю все эти условно-патогенные инфекции, например, микоплазмы с уроплазмами. А кому-то это всё по барабану. Эти люди не сдают анализы на эти инфекции и их не лечат, считая их ерундой. А потом даже сказать нельзя мужику: "Иди проверься!" Ибо в ответ будет истерика с 1000 обвинениями: "Да ты сама такая-сякая, а я здоров как бык!"
Вопрос такой... Как вы думаете, я принцесса на горошине, что я не могу терпеть ни эти инфекции, ни такое отношение? Что по мне, так мне лучше уволиться, чем терпеть такое безобразие. Для меня секс - это удовольствие, а не бесконечные воспаления и циститы.

Гость
#3

Отделалась малой кровью.

Гость
#4

Писать заяву в отдел кадров о харассменте; там заявят на него 131,133укрф

Гость
#5
Елена246

Продолжение темы... Что пикантное в данной ситуации, мужчина заразил мою приятельницу генитальной микоплазмой. А она ему не сказала о своём диагнозе. Почему? Потому что побоялась, что он её будет позорить по полной программе на работе. Мужчина заражён микоплазмой и его всё устраивает. Его жену тоже всё устраивает. А моя приятельница чувствительный человек и пошла к врачу. Со слов гинеколога, микоплазма - это условно-патогенная инфекция. Если не лечить, данная инфекция может пройти сама. Моя коллега выбрала вариант не лечиться и продолжать спать с абъюзером. Лично я категорически не приемлю все эти условно-патогенные инфекции, например, микоплазмы с уроплазмами. А кому-то это всё по барабану. Эти люди не сдают анализы на эти инфекции и их не лечат, считая их ерундой. А потом даже сказать нельзя мужику: "Иди проверься!" Ибо в ответ будет истерика с 1000 обвинениями: "Да ты сама такая-сякая, а я здоров как бык!" Вопрос такой... Как вы думаете, я принцесса на горошине, что я не могу терпеть ни эти инфекции, ни такое отношение? Что по мне, так мне лучше уволиться, чем терпеть такое безобразие. Для меня секс - это удовольствие, а не бесконечные воспаления и циститы.

Че!? Удовольствие? Ты же вкурсе что это лотерея на заражение

Заяву, а дальше как хочешь

#6
Гость

Отделалась малой кровью.

Почему "малой кровью"?

Гость
#7

Что значит вынудил? Чего она такая тюфячка?

#8
Гость

Писать заяву в отдел кадров о харассменте; там заявят на него 131,133укрф

Ты шутишь? Заявы пишут в полицию. В отделе кадров только у виска покрутят и правильно сделают.
И опять же, это было не со мной. Эта женщина выбрала такую тактику. А я просто в шоке... И у меня ощущение, что я чего-то в жизни не понимаю.

Гость
#9
Елена246

Продолжение темы... Что пикантное в данной ситуации, мужчина заразил мою приятельницу генитальной микоплазмой. А она ему не сказала о своём диагнозе. Почему? Потому что побоялась, что он её будет позорить по полной программе на работе. Мужчина заражён микоплазмой и его всё устраивает. Его жену тоже всё устраивает. А моя приятельница чувствительный человек и пошла к врачу. Со слов гинеколога, микоплазма - это условно-патогенная инфекция. Если не лечить, данная инфекция может пройти сама. Моя коллега выбрала вариант не лечиться и продолжать спать с абъюзером. Лично я категорически не приемлю все эти условно-патогенные инфекции, например, микоплазмы с уроплазмами. А кому-то это всё по барабану. Эти люди не сдают анализы на эти инфекции и их не лечат, считая их ерундой. А потом даже сказать нельзя мужику: "Иди проверься!" Ибо в ответ будет истерика с 1000 обвинениями: "Да ты сама такая-сякая, а я здоров как бык!" Вопрос такой... Как вы думаете, я принцесса на горошине, что я не могу терпеть ни эти инфекции, ни такое отношение? Что по мне, так мне лучше уволиться, чем терпеть такое безобразие. Для меня секс - это удовольствие, а не бесконечные воспаления и циститы.

Не знаю как с этими ...плазнмами, но цестита ни кому не пожелаю. Подруга всю жизнь мается, хоть и лечилась. На стену лезет...

#10
Гость

Что значит вынудил? Чего она такая тюфячка?

Да, наверное, тюфячка. Она прокомментировала:
"А он за мной красиво ухаживал..."
А потом я тоже испытала на себе "ухаживания" этого товарища. Это было похоже на борьбу двух врагов. Он до меня домогался и мои нервы не выдержали и я перевелась в другое здание. Работу при том я не потеряла.

Гость
#11
Елена246

Почему "малой кровью"?

Это лечится. Могло быть хуже.

#12

И жили они долго и счастливо - он, она и микоплазма.

Гость
#13
Гость

Писать заяву в отдел кадров о харассменте; там заявят на него 131,133укрф

Писать заяву можно только когда нет иных вариантов и угроза жизни. В остальных ситуациях, когда можно перетерпеть - писАть нельзя. И советы о том, чтобы подать заявление давать тоже нельзя, это личное дело каждого.

#14
Гость

Писать заяву можно только когда нет иных вариантов и угроза жизни. В остальных ситуациях, когда можно перетерпеть - писАть нельзя. И советы о том, чтобы подать заявление давать тоже нельзя, это личное дело каждого.

Да там не на что заяву писать.
Было ли изнасилование? Нет, не было. Секс был по доброй воле. Было ли принуждение? Ммм.... По факту может и было, но для принуждения нужно "зависимое положение". А он ей не начальник!
И заражение условно-патогенными инфекциями в УК РФ тоже не обозначены. Нет такой статьи. Так что мимо!

#15
Гость

Это лечится. Могло быть хуже.

Я не буду писать избитую фразу: "Это не про меня... Со мной такого не может произойти!" Я имею ввиду "то что хуже".
Просто я не об этом. Я о том, что проблемы нужно решать по мере поступления. Я говорю про имеющуюся проблему или для кого-то "проблемку".

Гость
#16
Елена246

Я не буду писать избитую фразу: "Это не про меня... Со мной такого не может произойти!" Я имею ввиду "то что хуже". Просто я не об этом. Я о том, что проблемы нужно решать по мере поступления. Я говорю про имеющуюся проблему или для кого-то "проблемку".

А что вы хотите? Изменить ее мышление, ее взгляд на жизнь? Вряд ли это возможно. Если на Ваши приятельские отношения это не влияет, то и беспокоиться не о чем. Микоплазма не заразна в бытовом плане.

#17
Гость

А что вы хотите? Изменить ее мышление, ее взгляд на жизнь? Вряд ли это возможно. Если на Ваши приятельские отношения это не влияет, то и беспокоиться не о чем. Микоплазма не заразна в бытовом плане.

🙂
Да нет, я не думаю о заразности микоплазмы в быту. Дело в том, что я точно таким же образом сама заразилась уроплазмой. Ситуация практически один в один. Я повела себя по другому, не так как моя приятельница. Я пошла с мужиком на конфликт и разорвала с ним отношения из-за инфекции.
А сейчас я негодую из-за отношения некоторых мужчин и женщин к своему здоровью. Лично для меня, появление нового любовника у меня, это повод пойти к гинекологу и провериться на все инфекции. А так же я негодую из-за того, что кто-то проводит черту между тем что "серьёзно" и "несерьёзно". Это мы лечим, то не лечим. И ещё меня возмущает отношение к своему здоровью людей, когда они идут обследоваться "когда рак на горе свистнет".
Вот правда, накипело!

Гость
#18
Елена246

🙂 Да нет, я не думаю о заразности микоплазмы в быту. Дело в том, что я точно таким же образом сама заразилась уроплазмой. Ситуация практически один в один. Я повела себя по другому, не так как моя приятельница. Я пошла с мужиком на конфликт и разорвала с ним отношения из-за инфекции. А сейчас я негодую из-за отношения некоторых мужчин и женщин к своему здоровью. Лично для меня, появление нового любовника у меня, это повод пойти к гинекологу и провериться на все инфекции. А так же я негодую из-за того, что кто-то проводит черту между тем что "серьёзно" и "несерьёзно". Это мы лечим, то не лечим. И ещё меня возмущает отношение к своему здоровью людей, когда они идут обследоваться "когда рак на горе свистнет". Вот правда, накипело!

Ну, тогда вам тоже можно предъявить претензии в недальновидности). При этом негодуете по поводу других.
Я вам напомню поговорку про соломку) Не дано всем предвидеть последствия того или иного шага, все только на собственном опыте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: