Гость
Статьи
Как убедить девушку, …

Как убедить девушку, что ппа безопасен?

Мне 30, ей 20. Инициатива знакомства - с ее стороны. Полгода встречались, дошли до постели, она девственница. Анализы сдали. Но она боится без презерватива. Я объясняю, что никто от меня случайно не залетал (ребенок один есть, но он был запланирован, и от жены, развелись год назад). Она хочет пить противозачаточные, а я говорю, что они вредные, да и в случае беременности отказываться от нее или ребенка я не собираюсь. Я ее люблю, а не просто поразвлекаться. У кого была такая ситуация, как вышли? #секс #контрацепция

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, потому что ППА - нихрена не безопасно

Гость
#2

Она права, что не хочет рисковать. Ппа не является методом контрацепции. Женщина имеет право не хотеть рисковать своим здоровьем. И с чего вы взяли, что ее должна утешить перспектива брака? Если человек в принципе не хочет сейчас берменеть и рожать, каким образом факт замужества вдруг должен поменять ее желание?

Гость
#3

Когда вы уже запомните!? ППА не является методом контрацепции. Это рулетка: повезет или не повезет. В предсеменной жидкости тоже сть сперматозоиды. Они сохраняются в матке до 7 дней и дождутся овуляцию.
Если не хотите сейчас детей, то соблюдайте строгую гигиену. Мужчина после акта должен принять душ и пописать. В канале, тоже остаются сперматозоиды и при 2 акте при ППА они попадут в матку.
Презерватив нужно надевать до акта. До первого проникновения.

Гость
#4

Я с ней согласна. Потому что я сама- результат ППА)

Гость
#5
Гость

Я с ней согласна. Потому что я сама- результат ППА)

А есть люди, которые реально думают, что их везение - это результат снайперского владения этим методом (ППА).
Думаю, что тема - развод.

Гость
#6

ППА не безопасно. Хотя мы и практикуем, но готовы к неожиданному "повороту". Если прям так хочешь склонить то своди риски к минимуму, ведите календарь по опасным дням, мойтесь до и после. Но и то это не факт, что в один прекрасный день не повезет

Гость
#7

Как убедить, что чёрное это белое?
Как убедить, что тёплое это холодное?
Как убедить, что небо зелёное, а земля голубая?
Никак.
Если вы порядочный человек.

Гость
#8

Но есть способ гарантировать ей финансовое обеспечение в декрете. Киньте ей на счёт миллионов 5, до первого ппа, чтоб она не тревожилась за возможного ребёнка.

Гость
#9

На хрена тебе такая чужая ситуация?
Ты со своей разберись..трахать бабу теохота, а она молодец - на трибуквы тя, mydddakkka

Гость
#10

ппа - опасен - это не метод контрацепции

Скептик
#11

И мужчины еще удивляются, что все больше женщин не хотят с вами связываться.
Вот скажите, откуда вы, такие идиоты, беретесь?
У тебя денег на гондон нет?

Гость
#12

Какой позор, в 30 лет не знать, что ППА не безопасен, что с ним только так беременеют. Правильно она боится.

Скептик
#13
Гость

ППА не безопасно. Хотя мы и практикуем, но готовы к неожиданному "повороту". Если прям так хочешь склонить то своди риски к минимуму, ведите календарь по опасным дням, мойтесь до и после. Но и то это не факт, что в один прекрасный день не повезет

Это практикует пара, которая принципе не против иметь детей.
А не вот как этот долдон - надо же, одолжение сделает - не откажется от ребенка 🤣
А он ее спросил - ей этот ребенок сейчас сдался? Или она должна разродиться и ему подарить, только потому что ему хочется голую письку совать.

Но думаю, что это разводка, потому тем, кто хочет совать голый член в бабу, им в принципе насра.ть на здоровье женщины, поэтому он не будет против оральной контрацепции.

Гость
#14

Болие мение надёжный методы контрацепции это правилно подобраный Ок или ВМС

#15

Не любите Вы её. А просто хотите ахнуть девственницу, причём заботясь только о своих желаниях.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: