Гость
Статьи
Защищенный секс в …

Защищенный секс в овуляцию, задержка

Добрый день девочки, я к вам с волнующим меня вопросом. Знаю, что эта тема избита и перебита вдоль и поперёк,но..Возможна ли беременность за 3 дня до овуляции? Секс всегда защищенный, во внутрь никогда окончание не происходит. Ппа+презерватив. Началась задержка. Очень переживаю на самом деле. Побаливает живот как перед месячными, кажется что вот вот пойдут, а нету.
Подскажите есть ли вероятность или задержку можно списать на стресс +

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Задержка может быть по разным причинам, не только из-за беременности. Стресс, изменения в привычном образе жизни, гормональный фон. Чем больше вы волнуетесь из-за задержки, тем сильнее отодвигаете начало месячных из-за стресса. Не переживайте и не накручивайте себя, сезонные изменения в графике менструации совершенно нормальны. Если задержка будет длиться долго, сходите к врачу, может быть гормональный фон сбился и потребуется попить лекарства. Если очень волнуетесь из-за беременности, сдайте кровь на ХГЧ и успокойте себя.

Гость
#4

Когда вы уже запомните!? ППА не является методом контрацепции. Это рулетка: повезет или не повезет. В предсеменной жидкости тоже сть сперматозоиды. Они сохраняются в матке до 7 дней и дождутся овуляцию.
Если не хотите сейчас детей, то соблюдайте строгую гигиену. Мужчина после акта должен принять душ и пописать. В канале, тоже остаются сперматозоиды и при 2 акте при ППА они попадут в вас.
Презерватив нужно одевать до акта. До первого проникновения.

Автор
#5
Гость

Когда вы уже запомните!? ППА не является методом контрацепции. Это рулетка: повезет или не повезет. В предсеменной жидкости тоже сть сперматозоиды. Они сохраняются в матке до 7 дней и дождутся овуляцию. Если не хотите сейчас детей, то соблюдайте строгую гигиену. Мужчина после акта должен принять душ и пописать. В канале, тоже остаются сперматозоиды и при 2 акте при ППА они попадут в вас. Презерватив нужно одевать до акта. До первого проникновения.

Я же написала. Ппа+презерватив

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: