Гость
Статьи
Мужчина не пишет через …

Мужчина не пишет через неделю после секса

Девушки, отрезвите меня чтоль
Недавно произошёл интим, со взрослым мужчиной, все было хорошо, оба взрослые люди, ему 36, мне 30.
Уже прошла неделя после секса, он наблюдает в сети, но не …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Доброго времени суток!

Напишите ему первой. Это гораздо лучше, чем доводить себя неизвестностью и предположениями. А там по реакции будет видно, что с ним происходит. Вдруг он задается тем же вопросом.

Гость
#52
Гость

Просто придерживал вас как раз для такого случая, когда ему или новенького захочется или наступит безрыбье. Не надейтесь и не цепляйтесь за тех, кто холоден к вам.

Благодарю за ответ!

Гость
#53
Гость

Просто придерживал вас как раз для такого случая, когда ему или новенького захочется или наступит безрыбье. Не надейтесь и не цепляйтесь за тех, кто холоден к вам.

Не скажу прям бегала за ним
Мы общались, проаодили время вместе
Конда я не проявлчла инициативу, он начинал истерить, характер показывать
Однажды даже обвинил, молчу на его сообщения
Странный он короче

Гость
#54
Гость

Просто придерживал вас как раз для такого случая, когда ему или новенького захочется или наступит безрыбье. Не надейтесь и не цепляйтесь за тех, кто холоден к вам.

Не скажу прям бегала за ним
Мы общались, проводили время вместе
Когда я не проявляла инициативу, он начинал истерить, характер показывать
Однажды даже обвинил, молчу на его сообщения
Странный он короче

Гость
#55

В 30 лет пора знать
Что секс для мужчин и секс для женщин не просто не одно и то же, а наоборот
Для женщины это начало отношений, для них это все, финиш
Оставаться с вами после секса у него должен быть сильный резон, у него его нет.
Для них это как поужинать. Вы придаете значение своему позавчерашнему ужину? Помните, чем ужинали? Вспоминаете его?
Вот и он не придает и не помнит.
Будете умнее впредь. Не надо спать с чужим по сути человеком.

Леонида
#56

Ровно год назад обратилась к практику, с проблемой долгого одиночества..
За жизнь столько повидала, и предательства и вринцепи с мужчинами не строилось ничего. Семья давила внуков требовали, тяжело было одной, уже думала смириться , но 14 октября , тоже на Покров встретила видео от практика который рекламировал свои ритуалы, решила от отчаяния уже обратиться, так вот сейчас я почти год в отношениях, планируем свадьбу и ребенка, чудеса бывают!:)

DJo
#57
Гость

Пожалуй Вы правы, писать не буду больше

Мой ответ мог показаться жестким, но зато это правда. Не стоит утопать в розовых иллюзиях, если мужик пропал, значит ему вы больше не интересны. Продолжайте и дальше жить своей жизнью, еще найдется тот, кому вы будете по настоящему интересны.

Гость
#58
Гость

Да вроде 36, это не 18 лет что ему только секс нужен , когда тестостерон зашкаливает

++++ удивлЯюсь чуши «получил своё и пропал»

Если было супер - зачем пропадать? 100% б повторил

А так просто секс был ни о чем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: