Гость
Статьи
У вас был секс в …

У вас был секс в необычных местах?

Добрый день!
Расскажите у кого где был секс в (необычных, людных местах). Какое чувство у вас возникало?

Мужчина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старый дроччер, в ностальгию пустился.

Гость
#2

Какое твое дело?

Гость
#3

Меня первый муж в борделе снял - думаю довольно необычное место для обывателей

Гость
#4

парк.крыша дома, лес. двор за гаражами ( один раз мужи зашел по нужде а там мы правда спиной и ночь была).

Гость
#5

Да, я как и все здесь потеряла невинность у мусоропровода после нескольких банок Яги с Ашотом

Мужчина
#6
Гость

Старый дроччер, в ностальгию пустился.

Я не у гомосеков спрашивал, а у девушек. Вспомнили лихие гомосяцкие года?

Гость
#7
Гость

Да, я как и все здесь потеряла невинность у мусоропровода после нескольких банок Яги с Ашотом

Хороша, чертовка

Мужчина
#8
Гость

Да, я как и все здесь потеряла невинность у мусоропровода после нескольких банок Яги с Ашотом

Ну раз вы цените так свое тело, то дело ваше!

Гость
#9

Поручик Ржевский,вы так заняты делами, была в вашей жизни любовь? - Конечно была. С лесу, в стогу, просто за углом. - А чистая любовь была? - Конечно была. В бассейне, в бане, в фонтане. - Я про высокие чувства... Они у вас были? - Конечно были. На крыше, на балконе, в самолёте тоже было...

Ксюшенька👑💕
#10

Ага. На капоте в лесу на берегу речки. Потом пишу мальчику: «А почему ты в тот вечер обо мне не думал и как-то не позаботился о том, чтобы я получила удовольствие?». А он мне: «А тебе самой не стрёмно было? Стоим на улице, в любой момент люди могут рядом оказаться, ты же должна понимать, что в таких местах времени на это нет, надо всё делать быстро»

Мужчина
#11
Ксюшенька👑💕

Ага. На капоте в лесу на берегу речки. Потом пишу мальчику: «А почему ты в тот вечер обо мне не думал и как-то не позаботился о том, чтобы я получила удовольствие?». А он мне: «А тебе самой не стрёмно было? Стоим на улице, в любой момент люди могут рядом оказаться, ты же должна понимать, что в таких местах времени на это нет, надо всё делать быстро»

Ну, тут как анекдот из жизни получается! Хотя конечно заниматься сексом в уединенных местах.

Гость
#12
Мужчина

Ну раз вы цените так свое тело, то дело ваше!

Чо ха ересь это шутка была

Мужчина
#13
Гость

Чо ха ересь это шутка была

Я серьезно спросил, а вы ерничаете!

Гость
#14

Постоянно. Потому что это нравится мне и моей любовнице, так совпали интересы. Но палиться откровенно желания не было. На грани фола, это да, щекочет нервы. Любовница кончает так, что аж зубами скрипит. Когда шуметь сильно нельзя. :) Но предвкушение такого секса заводит ее так, что если в этот момент потрогать ей между ног, то на ощупь там так вздувается все, что просто капец. И течет будь здоров. Частенько кончает уже от нескольких поглаживаний по этому вздыбившемуся "пирожку". Где только уже не делали это. Очень любит на природе. Но это немного другое. Очень возбуждается от привязывания к дереву со стянутыми трусиками. Ну вот такая у нее фантазия. И если начать с ней в этот момент половой акт, то тоже кончает очень бурно. Да много всего. Всё и не расскажешь. Женился бы на ней с удовольствием, но никак. Свои причины.

Мужчина
#15
Гость

Постоянно. Потому что это нравится мне и моей любовнице, так совпали интересы. Но палиться откровенно желания не было. На грани фола, это да, щекочет нервы. Любовница кончает так, что аж зубами скрипит. Когда шуметь сильно нельзя. :) Но предвкушение такого секса заводит ее так, что если в этот момент потрогать ей между ног, то на ощупь там так вздувается все, что просто капец. И течет будь здоров. Частенько кончает уже от нескольких поглаживаний по этому вздыбившемуся "пирожку". Где только уже не делали это. Очень любит на природе. Но это немного другое. Очень возбуждается от привязывания к дереву со стянутыми трусиками. Ну вот такая у нее фантазия. И если начать с ней в этот момент половой акт, то тоже кончает очень бурно. Да много всего. Всё и не расскажешь. Женился бы на ней с удовольствием, но никак. Свои причины.

Вам очень повезло рад за вас. Обычный секс быстро приедается,а вот такое разнообразие будоражит сознание. Тоже пробовали и на речке и в лесу, так же возбуждает очень сильно.

Гость
#16
Ксюшенька👑💕

Ага. На капоте в лесу на берегу речки. Потом пишу мальчику: «А почему ты в тот вечер обо мне не думал и как-то не позаботился о том, чтобы я получила удовольствие?». А он мне: «А тебе самой не стрёмно было? Стоим на улице, в любой момент люди могут рядом оказаться, ты же должна понимать, что в таких местах времени на это нет, надо всё делать быстро»

Попробуйте по-бобриному!

Парень уламывает подружку в подъезде. Та - ни в какую.
- А давай по-бобриному! - предлагает он.
- Ну разве что так...
Процесс, как говорится, пошел.
- Ну когда же по-бобриному? - спрашивает подружка.
- Грызи перила!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: