Гость
Статьи
Мой мужчина импотент

Мой мужчина импотент

Пьет таблетки, перед тем самым. Говорит чтобы я его лечила, и пошла с ним по врачам. Тк до этого его лечила мама. Ходила с ним по врачам и прочее. Мужчине 39 лет, я не представляю, как я пойду с ним к урологу, мне кажется это странным, а с другой стороны, как поддержка. Послушаю советов, как быть в такой ситуации

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

39 лет - пора уже импотентом стать. Для этого есть виагра.
А вот что его мама лечила и теперь вы должны - это уже серьезная проблема с головой, которую таблетками не исправить

Гость
#2

И чего хочешь услышать? Что проживаешь со старым импотентом?

Гость
#3
Гость

39 лет - пора уже импотентом стать. Для этого есть виагра. А вот что его мама лечила и теперь вы должны - это уже серьезная проблема с головой, которую таблетками не исправить

39 это ещё - не возраст для импотенции. Мне 59,но стоит безотказно,причем,никакие таблетки,типа виагры ни разу в жизни не применял.

Гость
#5

Баба, ты что не знаешь что вуманшам секс не нужен? почитай их комментарии

Гость
#6
Гость

39 это ещё - не возраст для импотенции. Мне 59,но стоит безотказно,причем,никакие таблетки,типа виагры ни разу в жизни не применял.

У тебя и член больше 20см и молодые девчонки за тобой бегают

Гость
#7

В этой ситуации надо свалить от него

Ему не пять лет и ты не его мама - он сам дойдет до врача..если захочет🤪

Гость
#8
Гость

39 это ещё - не возраст для импотенции. Мне 59,но стоит безотказно,причем,никакие таблетки,типа виагры ни разу в жизни не применял.

Не рассказывай сказки. Мякишь у тебя в трусах.

Гость
#9
Гость

У тебя и член больше 20см и молодые девчонки за тобой бегают

Член 18,5 в длину и почти столько же в длину окружнрсти,то есть,в обхвате.

Гость
#10
Гость

Член 18,5 в длину и почти столько же в длину окружнрсти,то есть,в обхвате.

Ты яйца к члену примотал скотчем, и замерил?
Смешной ты дед, ей богу.

Мисс мира
#11

Он взрослый мужчина и это его проблема не ваша.

Гость
#12
Гость

Ты яйца к члену примотал скотчем, и замерил? Смешной ты дед, ей богу.

Мой член почти такой же в обхвате,как моё запястье. Я уже показывал его фото здесь ,причем фоткал рядом с рукой для сравнения.

Гость
#13

сходите вы как поддержка к самому врачу заходить не обязательно. это момент всегда возникает у любого мужчины со временем.

Гость
#14
Гость

Баба, ты что не знаешь что вуманшам секс не нужен? почитай их комментарии

Им не нужен, а мне то нужен. Не ровняй меня с ними

Гость
#15
Гость

39 это ещё - не возраст для импотенции. Мне 59,но стоит безотказно,причем,никакие таблетки,типа виагры ни разу в жизни не применял.

у всех разная конституция. образ жизни/ кто-то час не кончает, а кто-то больше 5 минут не может. у одного в 60 стоит у других в 20 после первого уже не стоит. если у него проблема с воспаление или инфекционные заболевания виагра не поможет.

Гость
#16
Гость

Член 18,5 в длину и почти столько же в длину окружнрсти,то есть,в обхвате.

Ну и елдак. Эх, мне бы такого самца......

Гость
#17
Мисс мира

Он взрослый мужчина и это его проблема не ваша.

Ну он говорит, что если мы вместе, я должна быть его поддержкой и опорой. То есть на меня можно опереться в любой момент и в любой момент от меня можно получить поддержку. Говорит что в его семье его мать была золотой женщиной, помогала его отцу, ему самому помогала, ходила с ним везде лечила его. То есть делала все за них грубо говоря. И он хочет чтобы я так же, как и его мать была. И постоянно повторяет, а вот мать делала так то, а сейчас некому. А вот мать делала то-то, а сейчас некому. Говорит мать серя лечила, мать мне помогала, бегала по врачам со мной, бегала по инстанциям, готовила, убирала, меняла мне постельное белье.

Гость
#18
Гость

сходите вы как поддержка к самому врачу заходить не обязательно. это момент всегда возникает у любого мужчины со временем.

Я то схожу, да. Но он говорит что ко врачу я с ним тоже должна идти, тк я в дальнейшем я и буду его лечить.

Мужчина
#19

Похоже у "мальчика" проблема в голове, а не с членом. Мама лечила? интересно как она узнала от сына что, у него такая проблема. Проверяла своей рукой? Мне 42 на член полотенце вешать можно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: