Гость
Статьи
Какие комплименты надо …

Какие комплименты надо делать девушкам, если не хочешь с/о?

Здравствуйте, ищу просто секс для времяпровождения, всячески намекаю на секс, делая комплименты, например, аппетитные ножки, фигура, но все воспринимают как ухаживания и рассматривают как потенциального мужа, а я хочу просто без регистрации и смс; что делать, какие есть комплименты, не означающие попытку начать серьёзные отношения. Заранее всем спасибо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорить: я хочу просто секс

Гость
#2
Гость

Говорить: я хочу просто секс

Делал, отказ получал, я заметил, что все они любят комплименты .

Гость
#3

Все кто ценит себя те вам откажут, а с низкой самооценкой согласятся, прямо говорите что ищете любовницу без ухаживаний только для встреч по делу

#4

Говорить прямо, искать девушек в клубе на вечер а ещё лучше для этого уже давно создана самая древняя специальная профессия где вы платите деньги и получите удовольствие за деньги, так же работает интернет с специальным контентом и огромный выбор игрушек на вкус и цвет

Гость
#5
Гость

Делал, отказ получал, я заметил, что все они любят комплименты .

А что дают комплименты, ну спасибо скажет, улыбнется. Если не настроена на такие отношения, то хоть оды петь под окном. А если подходить и предлагать секс, то ну хоть одна и согласится, одна из сотни

Гость
#6

К прocтитyтке

Гость
#7
Гость

Делал, отказ получал, я заметил, что все они любят комплименты .

Ск-ко у тебя комплиментов в кошельке?

Гость
#8

Автор Дофига Дам Живут Как Вы В Чем Вопрос? ))))

Мисс мира
#9

Если ты из Москвы могу с тобой развлечься. Я тоже не ищу со

Гость
#10

👍

Гость
#11

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#12
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

💖

Гость
#13

С такими запросами идут к профессионалкам, а не морочат голову девушкам.

Гость
#14

Все нормальные мужчины с таким запросом давно ходят к феям, а вы и дальше изгаляйтесь, чтобы денег не платить, мож какая узбечка найдется)

#15

Тренируйтесь вытаскивать на встречу, и там смешить, возбуждать и трогать.

Гость
#16

Что такое с/о? Система охлаждения? Следственный отдел? Если поебaться хочешь, то комплимент простой: "Сколько за час?".

Гость
#17

Куда Всё Катится

Гость
#18

Напьюсь

Гость
#19

Автор Отрежь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: