Гость
Статьи
Мужчины, вы бы …

Мужчины, вы бы согласились на такой секс?

Если бы вам нельзя было раздевать и трогать девушку. Мне такие игры нравятся. Нравится, когда я одета и парень не может меня раздеть, а я его могу. Я могу его трогать, где хочу, а он меня нет. Вам тоже такое нравится?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если так хочется, пожалуйста, я даже не заявлю некуда, ну захотелось, все ж мы люди.

Гость
#2

Да

Гость
#3

Нет я по жизни властная поэтому в сексе люблю когда берут меня

#4

Что, прям бесплатно ?

#5

Не знаю почему, но нахожу это соблазнительным

Гость
#6

Это разновидность ролевых игр и все зависит от степени доверия, иначе будет садо-мазо

Гость
#7

А как тебе в писю писю вставить если не раздеваться?

Гость
#8
Гость

Нет я по жизни властная поэтому в сексе люблю когда берут меня

А мне больше нравится чувствовать свою власть над мужчиной

Гость
#9
CYBORG_78

Что, прям бесплатно ?

Да

Гость
#10
Гость

Это разновидность ролевых игр и все зависит от степени доверия, иначе будет садо-мазо

Садо мазо это тоже ролевые игры, где нужно доверие

Гость
#11
Гость

Это разновидность ролевых игр и все зависит от степени доверия, иначе будет садо-мазо

Я и садо мазо люблю

Мисс мира
#12

Вы доминантный человек. Это нормально если комфортно партнеру .

Гость
#13
Мисс мира

Вы доминантный человек. Это нормально если комфортно партнеру .

Такие фантазии только у доминантных людей?

Гость
#14

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#15

Да это ж пытка! Лучше б ты мне сразу члллен оторвала, чем так издеваться.

Гость
#16
Дайвинчик - знакомства

Да это ж пытка! Лучше б ты мне сразу члллен оторвала, чем так издеваться.

А можно?

Гость
#17
Дайвинчик - знакомства

Да это ж пытка! Лучше б ты мне сразу члллен оторвала, чем так издеваться.

А почему пытка? Я же могу тебя трогать

Гость
#18

А зачем тебя трогать? Налазь на елgaк и скачи, как xoхол на Майдане.

spokoyni
#19

Ну что за секс такой, если ничего не снимать? Сдвинуть? Не понятно. Если это часто то надоест. А вот можно и не раздевать совсем.Типа экстрим. Как то давненько молодые и естремальные - на отдыхе я с женой и наш друг. Культурно осматриваем местную достопримечательность, дворец. потом парк рядом, жена лезет рукой и и возбуждает, переодически заходя в укромные места делает вид что нужно сейчас, стоя, обнявшись, целуя ее, Но дает только пару движений, потому ходит и в конце концов уже на все становится начхать, затягиваем ее в дальние кусты все так же не раздевась никак зажимаем, только сдвинув -суперскорость, очень быстрый оргазм, зарывая ее рот рукой, сразу поворачиваем ее как ценность. И уже второй и и ее. оргазм. А дальше ей приходится сходить в местный домик с раковиной. ...:)))). Не раздеваясь все происходит.

Гость
#20
Гость

А зачем тебя трогать? Налазь на елgaк и скачи, как xoхол на Майдане.

Не, не буду

Гость
#21
spokoyni

Ну что за секс такой, если ничего не снимать? Сдвинуть? Не понятно. Если это часто то надоест. А вот можно и не раздевать совсем.Типа экстрим. Как то давненько молодые и естремальные - на отдыхе я с женой и наш друг. Культурно осматриваем местную достопримечательность, дворец. потом парк рядом, жена лезет рукой и и возбуждает, переодически заходя в укромные места делает вид что нужно сейчас, стоя, обнявшись, целуя ее, Но дает только пару движений, потому ходит и в конце концов уже на все становится начхать, затягиваем ее в дальние кусты все так же не раздевась никак зажимаем, только сдвинув -суперскорость, очень быстрый оргазм, зарывая ее рот рукой, сразу поворачиваем ее как ценность. И уже второй и и ее. оргазм. А дальше ей приходится сходить в местный домик с раковиной. ...:)))). Не раздеваясь все происходит.

Не верю

Гость
#22
Гость

Не, не буду

Тогда зачем такая насадка на елgак, как ты, нужна?

Гость
#23

Если на голове у тебя будет пакет, то нормально.

Гость
#24

Не особо. Но можно в качестве разнообразия

Гость
#25
Гость

Тогда зачем такая насадка на елgак, как ты, нужна?

Потому что я не насадка на елдак

Гость
#26
Гость

Потому что я не насадка на елдак

А кто, человек, что ли?

#27

Дамочка, так это и не секс или вы не в курсе?

Гость
#28
Your Banny Wrote

Дамочка, так это и не секс или вы не в курсе?

А что это тогда?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: