Гость
Статьи
Мужчина расстался со …

Мужчина расстался со мной,а сейчас пишет с предложением интима!

Мужчина расстался со мной месяц назад, по причине,что я с ним не вижусь часто как он хочет.
На этой неделе написал,притом даже не поинтересовался как мои дела,а просто написал привет,хочу пот.рахать твою поп.ку. Мужчина взрослый. Меня это дико возмутило,что это за отношение?! А как бы вы к такому отнеслись?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Мисс мира
#2

Я обычно пишу 200 тыщ и мужчина пропадает.

Гостья
#3

Плохо бы отнеслась. Заблокируй его.
Он никого больше не нашел , а ты спасательный круг, бесплатная ***- как он считает.

#4

Плохо отнеслась бы - наглый пассажир с потребительским отношением к людям.

#5
Мисс мира

Я обычно пишу 200 тыщ и мужчина пропадает.

Так ты сразу на лбу свой ценник напиши. Так информативнее будет!

#6

Понятие не имеем с кем вы там общаетесь и такую гадость пишет.
В чс его.

Гость
#7

Почему не заблокирован везде? Предложи ему пару ребер удалить, чтобы самому у себя отсосать и заблокируй везде😄

Гость
#8

Как можно относиться к этим бабуинам? Отрицательно, конечно. Они же все неадекватные гормонозависимые животные. Заблокировать и жить спокойно. Если не хочешь проблем на свою задницу.

Гость
#9
Сомнительный человек

Так ты сразу на лбу свой ценник напиши. Так информативнее будет!

А ты нахаляву хотел, Олеш? Так даром за амбаром, нищук.

Гость
#10

Пошли на три буквы такого пассажира)

#11

Сказала бы, спасибо, действительно, за такую полезную информацию. :) И забила бы.

#12
Гость

А ты нахаляву хотел, Олеш? Так даром за амбаром, нищук.

Разочарую тебя. Я могу выбирать!
А в сторону таких как ты и не посмотрю. Лечи голову, обиженка)

Гость
#13
Сомнительный человек

Так ты сразу на лбу свой ценник напиши. Так информативнее будет!

А почему вы решили что она ниже вас по совести?

Гость
#14
Сомнительный человек

Разочарую тебя. Я могу выбирать! А в сторону таких как ты и не посмотрю. Лечи голову, обиженка)

Выбирать кого трахххать - мамку или у папки на вялом прыгать сфинктером под солями? 🤣 Ну, держи в курсе.

Гость
#15

"Хочу потр@хх@ть твою поп⚘ку" -- такая стандартная фраза. Даже смешно. Мне три человека так писали. Такое ощущеник, что это один человек -- мои трое + Ваш соколик.
Как реагировать? Да никак. Написал и ххх с ним. Я молча читаю и никак не реагирую на такие высссеры.

Гость
#16

Какого ты отношения ждешь, если позволяешь трахать тебя в попку?

#17
Гость

Выбирать кого трахххать - мамку или у папки на вялом прыгать сфинктером под солями? 🤣 Ну, держи в курсе.

Посети доктора

Гость
#18

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#19

Наверное напился и начал писать ерунду. Можете ему что-то в таком же духе ответить унизительное и забанить его, чтобы он ответить ничего не успел

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: