Гость
Статьи
Отношения с психологом …

Отношения с психологом перешли в интимные

Моя история в том, что на консультации психолог предлагал предоставить ситуации, где он подходит ко мне в кафе и предлагает секс или секс с моим папой и отчимом.
У меня появилось сильное возбуждение уже на первой консультации, я не могла уснуть. Было обещано обратное, что будет хороший сон, пройдут головные боли, оргазмы.
Я подумала, что нужно еще ходить. На второй консультации он сказал, что с радостью занялся бы со мной сексом, рассказал мне историю мистическую и спросил могу ли я сохранить это в секрете. Восхищался моей мудростью, просил сказать ему почему он мне нравится. На третьей он закрыл в середине консультации дверь на замок. И начал целовать. Я просила перестать, но мне Казалось что я сама этого хочу, потому что он так мне и говорил, спрашивал готово ли мое тело. Возбуждение правда было. Все произошло.
Но мне кажется это не правильно. Потом у меня начались сильные суицидальные мысли, первый раз обратилась к психиатру, начала пить ад.
Мне говорят что я сама это допустила. Как вы думаете нормально ли это и правда я сама довела до этого?
Мне говорят что он так не со мной одной поступил. Кто-то говорит, что это была проверка на мои границы
Но он мне перед сексом, сказал, что нет секса с клиентками

#нормально?

17 ответов
Последний — Перейти
#2

Только с клиентами. Поэтому он у вас был.

#3

Вы хотите об этом поговорить?)

Гость
#4

Одна история ох..ительнее другой.

Гость
#5

Ну было и было, плюнь и разотри. Меньше надо в себе копаться и ходить по специалистам с приставкой "психо-". От них вред один.

#6
lofi

Вы хотите об этом поговорить?)

Да

#7
Гость

Ну было и было, плюнь и разотри. Меньше надо в себе копаться и ходить по специалистам с приставкой "психо-". От них вред один.

Очень хочу про это забыть

#8
Nik.5629

Да

Ответ на ваш вопрос:
- нет, это не нормально и не профессионально. К тому же вас поимели за ваши же деньги. Можете написать на него жалобу или обратится в суд. А если неконфликтый человек - то просто перестать его посещать.

#9
Nic

Только с клиентами. Поэтому он у вас был.

Это жесть. Предохранения никакого не было.

Гость
#10

Это гипноз. Тебя развели на секс. В суд подавай на психолога

#11
Гость

Это гипноз. Тебя развели на секс. В суд подавай на психолога

Я боюсь осуждения. Поэтому написала сюда. И я в отношениях. Не могу знать чем это закончится .
Считаю тоже что это не правильно.

Гость
#12

У автора, придумавшего и написавшего эту фигню, очень убогая фантазия.

#13
Гость

У автора, придумавшего и написавшего эту фигню, очень убогая фантазия.

Это правдивая ситуация. Я спустя 1,5 года это пишу. Мне было вообще сложно осознать что это произошло вобще

Гость
#14
Nik.5629

Я боюсь осуждения. Поэтому написала сюда. И я в отношениях. Не могу знать чем это закончится . Считаю тоже что это не правильно.

Ищи пострадавших как и ты и идите в суд. Это гипноз

Гость
#15
Nik.5629

Это правдивая ситуация. Я спустя 1,5 года это пишу. Мне было вообще сложно осознать что это произошло вобще

Вранье и вы это прекрасно знаете.

Василиса
#16

Ненормально, но это похоже на фантазии школьника.

Гость
#17

Не ходите туда, будете там секс рабыней, за такое должны лицензии лишать, жесть полнейшая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: