Гость
Статьи
Препараты от давления …

Препараты от давления и либидо у мужчин

Мужу 36. Мне 35. В браке 10 лет. Принимает на постоянной основе таблетки от давления. Они состоят из трех компонентов,включая мочегонный. Давление в норме ,иногда даже низкое. Пока он их пьет у него снижено либидо. По утрам нет эрекции как раньше было . Он часто никогда и не хотел (разве что первые пару лет брака). Уставал на работе,в дороге,к вечеру спать оба зотели- секс был раз в неделю ,максимум 2 раза. Но раз в неделю он хотел ,уже к выходным сам прижимался,зажимал меня,хватал и тд. Говорил, что уже ощущает,что все дымится и распирает там. А теперь этого нет. Говорит такого больше не ощущает ,даже если секса нет две недели. По утрам ничего нет. Все ровно. Но если начать, целоваться и тд,то желание у него появляется и все нормально. Летом бросил пить антидепрессанты и нейролептики - пил их два года,вот там была жесть ,ни либидо,ни эрекции . Сейчас ,когда бросил , стало лучше ,ну как я описала в начале. Я внешне не изменилась. Говорит не бери на свой счёт. Почитала отзывы,что многие препараты от давления влияют на эрекцию. Но у него эрекция какая никакая есть ,а низкое либидо. Раньше пил послабее таблетки от давления ,с одним компонентом- периневу,они мало снижали давление,но не влияли на либидо. А эти трипликсам вроде,влияют. Ну ладно антидепрессанты, но Неужели так таблетки от давления влияют? В отпуске три дня пропустил таблетки и как мне показалось ,начало просыпаться желание ,полез обниматься, интерес к моему телу проявлять

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вашему мужу судя по всему не подходят эти таблетки, тем более если давление даже низким бывает. И мочегонное вроде бы нежелательно принимать постоянно, тем более в таком молодом возрасте. А какое у вас давление было до таблеток, насколько оно высокое?

Гость
#2

У него есть лишний вес? Заболевания почек?

Гость
#3
Гость

Просто вашему мужу судя по всему не подходят эти таблетки, тем более если давление даже низким бывает. И мочегонное вроде бы нежелательно принимать постоянно, тем более в таком молодом возрасте. А какое у вас давление было до таблеток, насколько оно высокое?

Утром 140/90, днём 150/100, вечером стабильно тоже 150/100, иногда 160/110. Плюс немного повышен холестерин . Лишний вес был, худел все лето усиленно , сбросил 7-8 кг. Весил 89-90, стал весить 82-83, рост 181. Но после снижения веса прошел только храп , а давление также поднимается стабильно если бросить таблетки

Гость
#4
Гость

У него есть лишний вес? Заболевания почек?

Обследование проходил полное , узи почек делал, там небольшие изменения были, но врач сказал что не факт , что от этого . Отец у него умер рано от инфаркта- в 56 лет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: