Гость
Статьи
Секс на начальном …

Секс на начальном этапе отношений

были знакомы с парнем 5 месяцев
потом поехали на отдых, был первый раз у нас, за неделю был ПА раз 10
но когда вернулись, то он как будто про секс забыл вообще
обнимашки и ласковые слова были, но даже намека на секс нет
мы живем не вместе, но в моем понимании, если парню нужна девушка и он ее хочет, то можно съездить куда-то на выходные и тд
в итоге в следующий раз секс был через 2 недели 5 мин, потому что он устал и ему после этого хотелось просто полежать, хотя весь день мы занимались одним и тем же, но я не устала + он в отпуске
когда я ему сказала, что можно было бы хотя бы написать мне что-то из разряда «вспоминаю наш секс. хочу тебя», он сказал, что странно девушке такое писать
он заранее меня предупредил, что каждый день не сможет, типо устает, но не раз же в 2 недели 5 мин в начале отношений
как думаете, это может как-то наладиться или лучше сразу расстаться, чтобы потом не копилось недовольство..?
потому что мне нужно 3-4 раза в неделю
мне 27, ему 32 #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Зера
#1

Я не могут изнвть у тебя не было секс первого.

Зера
#2

У меня не было секс первого дня и что я знаю о нем не чего не кто не говорил.

#3

Полуимпотент какой-то 🤭 если сейчас раз в 2 недели, что дальше будет...

Гость
#4
Харли Квинн

Полуимпотент какой-то 🤭 если сейчас раз в 2 недели, что дальше будет...

С автором у него ничего не будет. С другой будет все нормально.

Гость
#5

Это ж какие претензии у автора. Вынь ей жа полож. При таком отношении и под Виагрой упадет.

Гость
#6

Такой мужик, ищи следующего) мне 3-4 раза норм в 40 лет, как раз и восстановится есть время, и спортом позаниматься)))

Анна
#7
Гость

Такой мужик, ищи следующего) мне 3-4 раза норм в 40 лет, как раз и восстановится есть время, и спортом позаниматься)))

Мой муж,как случился первый секс,так каждый день,уже 19 лет. Ну может не каждый,но 5-6раз в неделю точно. В какие то дни утром и вечером

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: