Гость
Статьи
Анальный оргазм

Анальный оргазм

Спустя год отношений с женщиной. Она согласилась на анальный секс. До этого момента, я только один раз имел опыт такого вида близости . Обычно девушки отказываются заниматься а/с . А тут согласилась и практически не пришлось даже уговаривать. Ну я исполнил всё по красоте. Использовал большое количество смазки, не торопился в процессе. Выходил прям акуратно и очень медленно. Оринтируясь на то что говорит женщина. И тоже самое касается фрикций . Начали очень осторожно и медленно. Затем она сама попросила ускорится . Смысл того что я пишу в следующем. Она сильно стонала и кончила . Так что у нее тряслись ноги. Я до этого времени думал что женщины от а/с не могут получить оргазм . Без дополнительных стимуляций клитора. Но оказалось что женщины могу получить оргазм от а/с и по её описанию оргазм ещё ярче чем от традиционного секса. Но говорят что так не у каждой. Что это практически как встретить единорога . Женщину с таким строением тела. Хочу провести что то типо опроса. Чтоб именно девушки имевшие опыт в а/с . Отписались как прошел их опыт , получали ли они оргазм. Моральную точку зрения в этом вопросе , оставим без обсуждения. Для этого есть другие темы. И того кто как к этому относится тоже . Тут мы обсуждаем только тему оргазма . А не того как это вредно или нет . И то как это плохо и будет кишка висеть до пола . #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Олёш, излагай свои фантазии мамке. Она в соседней комнате 🤣

spokoyni
#2

Вполне возможно, но это тоже стимуляция точки или чего еще там. На сколько понимаю, прямая стимуляция таким девушкам не нравится, потому что очень быстро переходит в неприятную или боль, натирает. И как вариант касаться не прямо, а рядом. Именно такое и происходит у них при АС. И скорее даже более обширную площадь касания поучает. Ха написал прям как исследование. Ну если такой вывод, что поделать. Это ведь все для них. Чтобы лучше им было. :))))

Антон
#3

У меня есть анальный оргазм от дилдо небольшого, женщин,которых я трахал в анал,оргазм был только от куни.

#4

очередной сказочник. иди с мужиками этим занимайся.

Гость
#5

Темные фантазии говномеса.

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#7

Может вас в Единую Русь зовут?