Гость
Статьи
Девственница в 21 год

Девственница в 21 год

Мне 21 год и я девственница. Мужчины со мной не знакомятся, а я уже начинаю переживать, что стану волшебником после 30... Не сказала бы, что я уродливая какая-то. Да, полная, но не под 150 килограмм, нигде ничего лишнего не выпирает. Люди говорят, что это из-за моего "токсичного" взгляда, но в расслабленном состоянии он у меня всегда такой 😭 что мне делать? #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после 30 в Хогвартс не принимают

Гость
#2

Само ничего не произойдет. Никто в современном мире с бабами не знакомится. Сами знакомьтесь, если вам надо.
Вас не обидят и не отвергнут.

Гость
#3

На фитнес запися

Гость
#4

Бородатая шутка, но тем не менее. "Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки".

Гость
#5

Мужчинам всегда нравятся веселые, пусть и не особо красивые женщины.😄 Всегда улыбайся, будь на позитиве, поддерживай, смейся даже над самой тупой, пошлой шуткой в компании или без. Как мне говорила бывшая - у обычных женщин, не красавиц всегда есть и другие ресурсы - юмор, поддакивание понравившемуся парню,улыбка до ушей и тд. И все получится

Гость
#6

Не комплексуй. Все будет хорошо, всему своё время. Ты обязательно будешь счастливой. Только не совершай необдуманных поступков.