Гость
Статьи
Отторжение от секса с …

Отторжение от секса с новым мужчиной

Всем привет! Пишу сюда для того чтобы понять нормальны ли мои чувства или нет. Мне реально нравится этот мужчина, он доброжелательный, симпатичный, не жадный. Но его юмор просто уничтожает моё либидо. Шутки про "змейка напряжена и хочет отдохнуть в норке". Я презервативы купил, ну что наберём туда воды и с балкона покидаем? Или я тебя на кровать сначала кину)?... Много ещё подобного. Разве это смешно?

Любовь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите что от таких шуток я вся льдом порываюсь это мерзко и совсем не хочется тебя после этого, закрывай рот если секса хочешь

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гвость
#3

Это крынжово

#4

Это совершенно точно забавно. Это конечно специфический юмор, но это вполне адекватно. Я сам такое впервые слышу и это конечно не обычно и это забавно. Конечно я далеко не уверен, что применимо к интиму эти шуйтейки зайдут для всех. Тут уж не знаю, что посоветовать. Можно попробовать как-то договориться.

Гость
#5

Наверное очень молодой мужчина. Беззаботный. Скоро ьа привыкаешь

Гость
#6

Я подобными хохмочками в молодости неадекваток и фригидок отсортировывал. В итоге нашел свою правильную половинку: куча секса и нет такой сальности в мире, которую моя жена не слышала.

Ищите себе прыщавого интеллихента, который таких словов не знает.

Пентотал
#7
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Администрация, обратите внимание, что подобные посты абсолютно одинакового содержания, как "под копирку", но с разных аккаунтов…, например: [96385978], [3339605783], [1942332841], [2172138482], [2217133598], [2269258906] и [2768098035] регулярно появляются ВО ВСЕХ разделах форума.
ПОПРОШАЙКА ПРОСИТ ДЕНЕГ.
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КТО ЭТОТ "ПОПРОШАЙКА", ГДЕ ОН "СЛУЖИТ", А ГЛАВНОЕ..., НА КАКИЕ ЦЕЛИ ОН ПЛАНИРУЕТ УПОТРЕБИТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ НАС С ВАМИ ДЕНЬГИ?

Искренне Ваш, «Пентотал»

Предыдущая тема