Гость
Статьи
Секс игрушки

Секс игрушки

Вопрос к взрослым женщинам 40+ играете ли Вы секс игрушками? Нравится ли Вам?

Опрос
Вопрос к взрослым женщинам 40 играете ли Вы секс игрушками? Нравится ли Вам?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Близкий друг 5 лет работал в секс шопе и рассказывал что секс игрушки в подавляющее большинстве покупают мужчины для себя. Особенно фалоимитаторы и пробки разные.
Бельё разное в том числе и колготки с дырками между ног тоже мужики себе покупают.
Женщин почти нет🤷

Гость
#2
Гость

Близкий друг 5 лет работал в секс шопе и рассказывал что секс игрушки в подавляющее большинстве покупают мужчины для себя. Особенно фалоимитаторы и пробки разные. Бельё разное в том числе и колготки с дырками между ног тоже мужики себе покупают. Женщин почти нет🤷

А то, что они всё это могут для своих любимых покупать, он не подумал?? 🙄

Гость
#3
Гость

А то, что они всё это могут для своих любимых покупать, он не подумал?? 🙄

Нет не подумал, тк они обычно консультируются

Гость
#4
Гость

Нет не подумал, тк они обычно консультируются

и что??
У меня муж даже с авито заказывал с доставкой на своё имя

Гость
#5
Гость

и что?? У меня муж даже с авито заказывал с доставкой на своё имя

Что заказывал стесняюсь спросить?

Гость
#6
Гость

и что?? У меня муж даже с авито заказывал с доставкой на своё имя

Кстати а чего сама не заказала? Лапки?
Или вы мужик решивший обелить репутацию извращуг?
Не прокатит.
Даже на сайтах посмотри отзывы, кто члены резиновые покупает🤣🤣🤣
И на фотках руки мужские держат те самые секс игрушки.
Для жён резиновые члены покупают, ага🤣🤣🤣

Гость
#7
Гость

Что заказывал стесняюсь спросить?

Одежду, бельё

Kristy
#8
Гость

Кстати а чего сама не заказала? Лапки? Или вы мужик решивший обелить репутацию извращуг? Не прокатит. Даже на сайтах посмотри отзывы, кто члены резиновые покупает🤣🤣🤣 И на фотках руки мужские держат те самые секс игрушки. Для жён резиновые члены покупают, ага🤣🤣🤣

Я не про члены 🤦‍♀️

Гость
#9
Гость

Одежду, бельё

Бельё это не секс игрушки
И кстати на всякий случай чулочки свои без присмотра лучше не оставляйте 😉

Kristy
#10
Гость

Бельё это не секс игрушки И кстати на всякий случай чулочки свои без присмотра лучше не оставляйте 😉

Не волнуйтесь, это не про моего мужчину

Гость
#11
Гость

Близкий друг 5 лет работал в секс шопе и рассказывал что секс игрушки в подавляющее большинстве покупают мужчины для себя. Особенно фалоимитаторы и пробки разные. Бельё разное в том числе и колготки с дырками между ног тоже мужики себе покупают. Женщин почти нет🤷

Глупости. Работаю в секс шопе. Подавляющее число клиентов женщины. В основном покупают массажеры для клитора и дилдо (дада). Сейчас есть дилдо с подогревом, пульсирующие, эякулирующие, искусственная сперма. Вот это берут и еще разные шарики и бабочки

Гость
#12
Kristy

Не волнуйтесь, это не про моего мужчину

Конечно ваш не такой🤣

Гость
#13
Гость

Глупости. Работаю в секс шопе. Подавляющее число клиентов женщины. В основном покупают массажеры для клитора и дилдо (дада). Сейчас есть дилдо с подогревом, пульсирующие, эякулирующие, искусственная сперма. Вот это берут и еще разные шарики и бабочки

Врёшь 😏

Гость
#14
Гость

Близкий друг 5 лет работал в секс шопе и рассказывал что секс игрушки в подавляющее большинстве покупают мужчины для себя. Особенно фалоимитаторы и пробки разные. Бельё разное в том числе и колготки с дырками между ног тоже мужики себе покупают. Женщин почти нет🤷

Пусть уж лучше так, тем потом рассказывают байки проктологам, как "случайно" упал на 30 см огурец очком 🤣

Kristy
#15
Гость

Конечно ваш не такой🤣

Хотела бы я посмотреть как он, например, мои джинсы с молнией в промежности будет на себя натягивать 🤣🤣🤣🤦‍♀️

Гость
#16
Гость

Пусть уж лучше так, тем потом рассказывают байки проктологам, как "случайно" упал на 30 см огурец очком 🤣

Ну да
Игрушки выпускают для себя а прикрываются женщинами🤷

Гость
#17
Kristy

Хотела бы я посмотреть как он, например, мои джинсы с молнией в промежности будет на себя натягивать 🤣🤣🤣🤦‍♀️

У меня один натянул мои джинсы☹️
Сказал что ради прикола🤦

Kristy
#18
Гость

У меня один натянул мои джинсы☹️ Сказал что ради прикола🤦

И получилось??
Мне некоторые джинсы чтобы на себя натянуть нужно попотеть 😂
Стесняюсь спросить одежду какого размера вы оба носите 🙄

Гость
#19
Kristy

И получилось?? Мне некоторые джинсы чтобы на себя натянуть нужно попотеть 😂 Стесняюсь спросить одежду какого размера вы оба носите 🙄

Джинсы были стрейч и он в них застрял🤣
Потому и спалился
Ну как мужчина? Пацан тогда был совсем 20+ лет
Я тогда посмеялась, но отношения прекратила на всякий случай

Kristy
#20
Гость

Джинсы были стрейч и он в них застрял🤣 Потому и спалился Ну как мужчина? Пацан тогда был совсем 20+ лет Я тогда посмеялась, но отношения прекратила на всякий случай

🤣🤣🤣👍