Гость
Статьи
Через сколько месяцев …

Через сколько месяцев отношений можно начинать па?

Отношения длятся уже месяц . До этого секса у меня не было в связи с чем я очень переживаю . Через сколько месяцев после начала отношений нормально начинать заниматься сексом ? Нам обоим по 18 лет . Боюсь что пожалею об этом и мы можем расстаться но очень тянет друг к другу в этом плане

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После свадьбы.

Девушка
#2

У всех всё индивидуально)) я лишилась девственности спустя 2 месяца знакомства с парнем) кто-то вообще в первый день сразу)) всё зависит от желания Вашего и партнера.

Гость
#3

А вы ориентируйтесь на свои внутренние ощущения, эмоции, желания и чувства. Голова может долго думать, сомневаться, гадать, предполагать, и так далее. А ваши внутренние антенны / датчики (чувства) дают вам более ясную и реальную картину того, что с вами происходит в личном плане, на любовном фронте.

Поэтому если и вы, и партнёр чувствуете себя готовыми для такого чуда как интимная близость, - и если у обоих есть сильное желание этого, - то тут не нужно много думать. Просто сделайте это! И потом повторяйте, себе на здоровье и на радость.

Гость
#4

Да хоть прям сразу как познакомились, нет никаких временных рамок!😆

Гость
#5

Вы по любому расстанетесь). У вас будет еще много ухажеров.

Гость
#6

Если вы влюбились оба, общение хорошее,не тяжёлое,то можете лишаться с ним девственности. Жизнь одна, любви вам.

Гость
#7

Сразу надо

Осенняя вишня
#8

С психологичной точки зрения, когда вы будете уверены в партнере на все 100, то можно и рискнуть 😉

Антон
#9

Мне жена дала в 4 день

Гость
#10
Антон

Мне жена дала в 4 день

Это потому что ты Антон)).

Гость
#11

В идеале после свадьбы. А так решать только вам. Главное доверительные и продолжительные отношения, в иделале построенные на взаимной любви.

Гость
#12

Начинай. Мы разрешаеи

Гость
#13
Гость

Это потому что ты Антон)).

У меня парень тоже Антон был,мы с ним увиделись первый раз на чужой квартире ,были выпившие и переспали🤗Это была страсть и любовь ❤️