Гость
Статьи
Девственница в 19

Девственница в 19

Всем привет! Мне через пару недель 19. Я еще девственница. Отношения были но недолгие, виделись редко, не дошло короче. Потом была передружба, лежали в одной постели, можно считать дошло, но я отказала тк думала что на один раз (небыло уверенности в партнере). Все говорят что позорно в 19 лет быть девственницей, у меня из за этого какие то комплексы уже пошли, но и лишаться «лишь бы лишиться» не могу и не хочу. Я вообще сама по себе всегда скромницей была.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Вам нечего волноваться! Не обращайте внимание на окружающих, которые лезут в вашу личную жизнь и указывают вам, как нужно жить, и так далее.

Раз у вас пока что так складывается, - то и отлично! С этим делом нельзя спешить. И вы правы в том, что лишь бы с кем, - это не выход.

Нужно иметь надёжного, постоянного, хорошего партнёра, с которым вы друг другу классно подходите. И вот с ним можно лишиться девственности, когда вы оба до этого дойдёте морально.

шапка
#3

Те, кто говорят, что это позорно - дегенераты. Не позволяйте никому лезть к вам в трусы. Ну, вы поняли, в каком смысле... Я лишилась девственности в 16, не могу сказать, что мне это чем-то помогло или что-то испортило. У каждого свое время.

Гость
#4

Во первых, не позорно. Во вторых позорно спать с кем попало. В третьих не надо свою половую жизнь обсуждать с посторонними.

Влад
#5

Кто эти все, которые говорят про позор? Ваши ровестники? Более старшее поколение считает это обычной нормой

Ещё найдёте себе любимого человека, с которым вам самим захочется лишиться девственности и начать половую жизнь

Гость
#6

Все правы. Ты неудачница

Влад
#7
Гость

Все правы. Ты неудачница

Почему?

Гость
#8
Влад

Почему?

Потому-что она потеряла её от ножки стула в 14🤷🏼‍♀️что непонятного

Гость
#9

И чего из этого!? Самоцель кака-то её лишиться? Куда мир катится, что за женщины такие стали🤨

#10

вуменшам секс не нужен!

Гость
#11

Это позор!
Где ребёнок годовалый?скоро старость, а вы...

Гость
#12
woomenmujik

вуменшам секс не нужен!

Он всем не нужен. Но государство так не считает

#13

Если бы вы почитали ответы местных мужчин в этом форуме, то оказалось бы, что не быть девственницей позорно, а быть ей прекрасно.
В действительности позор по большей части есть в наших умах, чем в факте девственности или в факте её отсутствия. Эта тема про личные ощущения людей с разными взглядами по этому поводу.
И ваша потенциальная идея "лишусь девственности, чтобы не чувствовать позор" является очень глупой идеей.
Чья-то потенциальная идея "я хочу трахаться и поэтому я трахнусь с первым встречным", конечно не очень умна, но эта идея хотя бы не разрушает самого человека стыдом, давлением этого стыда делать то, что ты делать не хочешь.
Если же исходить из адекватных ценностей, в соответствии с хорошей моралью и просто логикой, то ты должна найти себе подходящего человека и уже когда сама захочешь, то можешь делать с ним это самое. Гнать себя никуда не нужно. И думать о стыде идя на поводу у своего окружения довольно глупая идея. Совершенно точно далеко не каждый круг общения отзывается о девственности как о проказе, от которой нужно немедленно избавляться.

Гость
#14

Купите фалоимитатор и изучите себя. Позорно заниматься сексом, не зная своего тела

привет
#15

по вам видно какая вы скромница😂😂😂😂😂😂 все мысли о своей пыпыське))) у скромных девушек мысли о том, чтобы встретить того самого, любимого и рядышком сидеть вздыхать глядя друг другу в глаза))) у вас же мысли чтобы вам сунули член в одно место.

Гость
#16

Так вы можете говорить, что уже не девственница тем кто считает это позорным, а сами преспокойно хранить свою девственность сколько хотите

Гость
#17

Ваши ровесницы уже поголовно недевственницы?

Гость
#18

Ничего в этом стыдного нет, кому какая разница девственница вы или нет.
Вам эти советы поскорее лишиться дают те кто в 14 лишились и к 20 годам у них уже партнеров было 20+?
Не слушайте их, найдете обязательно своего человека.

Гость
#19

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Ритка
#20

Многие замуж девственницами выходят. Причем, как в 20, так и в 40 лет.

🐺🏍️👍
#21

Так и не надо.

Ладно мы там парни чисто ради понтов и личной гордости , а тебе это вообще зачем ?
Вот какая разница ? 🤔
Потом себя еще и накручивать будешь.
Зачем вообще подругам это говорить ?

У меня вон в баре с алькашкой в туалете было.
Ни удовольствия, ничего вообще, но зато потом сыпь лечил месяц.
Шлите всех куда подальше.
Твое тело это твоё дело , а не чье-то там. ☝️

саша
#22

я тоже девственница лет 20 и что только чем разница

шапка
#23
🐺🏍️👍

Так и не надо. Ладно мы там парни чисто ради понтов и личной гордости , а тебе это вообще зачем ? Вот какая разница ? 🤔 Потом себя еще и накручивать будешь. Зачем вообще подругам это говорить ? У меня вон в баре с алькашкой в туалете было. Ни удовольствия, ничего вообще, но зато потом сыпь лечил месяц. Шлите всех куда подальше. Твое тело это твоё дело , а не чье-то там. ☝️

Вот, кстати, по поводу таких историй хотела спросить. Если можно, конечно. Зачем вы это делаете? Например, если у вас есть друг, который давно в отношениях, а вы свободен, подснять девку и отвести в туалет - тоже ради понтов перед кем-то?

Гость
#24

Ужас, в 19 лет уже пора второго рожать.

Ласковый мерзавец
#25
Гость

Так вы можете говорить, что уже не девственница тем кто считает это позорным, а сами преспокойно хранить свою девственность сколько хотите

Не надо никому ничего говорить. Спросят - ответ: вам какое дело?
Сказать можно только своему парню.

Ласковый мерзавец
#26
Гость

Ужас, в 19 лет уже пора второго рожать.

Это из личного опыта?

#27

Судя по знанию русского языка, для цыган- да!

Гость
#28
саша

я тоже девственница лет 20 и что только чем разница

И тебя реально никто не трахал?

Гость
#29
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Администрация, обратите внимание, что подобные посты абсолютно одинакового содержания, как "под копирку", но с разных аккаунтов…, например: [1942332841], [2172138482], [2217133598] и [2269258906], регулярно появляются ВО ВСЕХ разделах форума.
ПОПРОШАЙКА ПРОСИТ ДЕНЕГ.
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КТО ЭТОТ "ПОПРОШАЙКА", ГДЕ ОН "СЛУЖИТ", А ГЛАВНОЕ..., НА КАКИЕ ЦЕЛИ ОН ПЛАНИРУЕТ УПОТРЕБИТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ НАС С ВАМИ ДЕНЬГИ?

Искренне ваш, «Пентотал»