Гость
Статьи
Запах при возбуждении

Запах при возбуждении

Добрый день. Я живу с девушкой и хотел бы уточнить, почему, когда она возбуждена, есть определенный запах, который не совсем приятен? Не всегда, но бывают моменты.
У гинеколога все хорошо, выявлений никаких нет или это природа? Сказал ей об этом, задел ее, жалею теперь, хочет как-то предотвратить этот запах.

Диджей
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ее естественный запах. Да, неприятно, но и вы, тоже дурно попахиваете. Люди - ванючи.

Диджей
#2
Гость

Это ее естественный запах. Да, неприятно, но и вы, тоже дурно попахиваете. Люди - ванючи.

У вас было такое? Просто, она теперь переживает, что я ей когда-то скажу, что раз запах не подходит, то и она тоже, не знаю, как успокоить.

Гость
#3

Ну ты идиот ей об этом говорить.

Гость
#4
Диджей

У вас было такое? Просто, она теперь переживает, что я ей когда-то скажу, что раз запах не подходит, то и она тоже, не знаю, как успокоить.

Да все уже. Считай ты развалил отношения.

Диджей
#5
Гость

Ну ты идиот ей об этом говорить.

Я это уже потом понял, сначала сказал, потом подумал, а она уже в голове накрутила и побежала к гинекологу. Жалею. Говорит, что раз запах мой не подходит, а потом скажу, что она мне не подходит…

Диджей
#6
Гость

Да все уже. Считай ты развалил отношения.

Почему?😬

#7

Запах при возбуждении должен ВОЗБУЖДАТЬ, а не отвращать🤭 Автор, это просто не ваш человек, если такая реакция. Природу не обманешь)

#8

Если пахнет рыбой, то нарушена микрофлора.
Это легко лечится. Нужно сходить к гинекологу.

Гость
#9
Диджей

Я это уже потом понял, сначала сказал, потом подумал, а она уже в голове накрутила и побежала к гинекологу. Жалею. Говорит, что раз запах мой не подходит, а потом скажу, что она мне не подходит…

Она вам действительно не подходит, если вам так неприятен запах. Но говорить об этом не стоило. Стоило просто разойтись.

Гостья.
#10
Диджей

У вас было такое? Просто, она теперь переживает, что я ей когда-то скажу, что раз запах не подходит, то и она тоже, не знаю, как успокоить.

А разве она неправа?
Лучше разойтись сейчас по-честному, чем однажды побежать налево.

Гость
#11
Диджей

Почему?😬

Потому она теперь будет страдать что она вам не нравится, напридумывает себе кучу всего, накрутит комплексов, будет зажатой, отстраненной и все это повлияет и на ваш секс и на ваши взаимоотношения.

Колыван
#12

Не мучьте друг дружку. Если запах человека неприятен это значит вы плохо подходите друг дружке генетически.

Диджей
#13
Гостья.

А разве она неправа? Лучше разойтись сейчас по-честному, чем однажды побежать налево.

Так я не хочу с ней расходиться..

Гостья.
#14
Диджей

Так я не хочу с ней расходиться..

Это сейчас не хочешь.
Сколько времени вы встречаетесь?Сомневаюсь, что долго.
Сперва ты потерпишь неприятный тебе запах, поделаешь вид, что всё устраивает, но через n-нное количество времени это начнёт раздражать. Что дальше - думаю, объяснять не надо 💁‍♀️

Породистая
#15

*** нацепляла вагиноз прыгая по ххуям.
А автор насток ущерб что знает никого больше не найдет , поэтому и держится за тухлосельдь

Ритка
#16

Как вариант. Не возбуждает её. Дерите на сухую.
А вообще она похоже писю не моет.

Гость
#17
Диджей

Я это уже потом понял, сначала сказал, потом подумал, а она уже в голове накрутила и побежала к гинекологу. Жалею. Говорит, что раз запах мой не подходит, а потом скажу, что она мне не подходит…

Ну и хорошо. От мнительной избавился

Гость
#18
Гостья.

Это сейчас не хочешь. Сколько времени вы встречаетесь?Сомневаюсь, что долго. Сперва ты потерпишь неприятный тебе запах, поделаешь вид, что всё устраивает, но через n-нное количество времени это начнёт раздражать. Что дальше - думаю, объяснять не надо 💁‍♀️

Ваш комментарий , самый разумный.

Гость
#19
Диджей

Так я не хочу с ней расходиться..

Вы будете редко видится. Она по врачам бегать будет, а в голове
ее поселились навсегда ваши слова: у меня неприятно пахнет там, у меня пахнет..

Диджей
#20
Породистая

Шалашовка нацепляла вагиноз прыгая по ххуям. А автор насток ущерб что знает никого больше не найдет , поэтому и держится за тухлосельдь

Породистая, Вы в своем уме? Какой вагиноз? Я первый у нее ПП, встречаемся мы полтора года. Чушь не пишите, если не знаете! Я сказал, что запах мне НЕ неприятен и НЕ отталкивает, я хотел уточнить, почему при возбуждении есть такие запахи?!

Гость
#21

Просто твоя подруга воняет. Это ее индивидуальная особенность, так что ничего не поделаешь. У всех разный запах.

Породистая
#22
Диджей

Породистая, Вы в своем уме? Какой вагиноз? Я первый у нее ПП, встречаемся мы полтора года. Чушь не пишите, если не знаете! Я сказал, что запах мне НЕ неприятен и НЕ отталкивает, я хотел уточнить, почему при возбуждении есть такие запахи?!

Ну да муждло типо лучше разбирается в женском здоровье, какие ж вы тупые

Диджей
#23
Породистая

Ну да муждло типо лучше разбирается в женском здоровье, какие ж вы тупые

Если Вы скачете по х** и у Вас были такие проблемы, писать сюда об этом не нужно, я задал определенный вопрос.

#24

Кандидоз?

Предыдущая тема