Гость
Статьи
СДВГ и секс

СДВГ и секс

У меня диагностированный СДВГ, мне сложно держать внимание на чём-то одном долгое время (дефицит внимательности в основном, гиперактивность в меньшей степени). У людей с этим синдромом две крайности: гиперсексуальность и пониженное либидо. У меня первый случай, к сожалению. Мне очень сложно концентрироваться на бытовых вещах, учёбе и работе, но во время па я сфокусирована сильно. Не знаю, когда это изменится, но пока что так.
После моего первого и единственного парня мне немного вскружило голову. Сейчас мы с ним расстались (уже год как), а я не могу перестать о нём думать. О его теле в основном, а не о нём, как о человеке (далеко не духовные мысли). Я каждый раз воображаю его. В начале ему во мне это нравилось, но я не сильно открытый человек, поэтому раскрывалась медленно. Я начала говорить ему обо всех фантазиях (что люблю удушения и грубо), но мне очень стыдно было как-то воплощать их в жизни, потому что я очень стеснительная. Я думала, что он всё возьмёт в свои руки, но он сказал мне, что ему не нравится, что я о чём-то его прошу, а потом веду себя так будто бы не согласна, хотя я это как часть игры представляла. У него обо всём всегда спрашивала и лишнее себе не позволяла.
Как мне избавиться от мыслей о нём, ведь как человек не особо-то и нравится? Он довольно-таки злой как человек и наши ценности абсолютно не совпадают (он материальный очень). Да, я понимаю, что деньги очень важны в жизни и тоже хотела бы обеспеченно жить всегда. Но я не оцениваю людей по одежде, как любил делать он, чем меня и раздражал (меня не оценивал, я ему сразу сказала, что одежда для меня - не способ самовыражения, и мне важно только аккуратно и чисто быть одетой). Часто осуждал людей за то, что они **** и любил читать литературу про деньги.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

неужели, за год ни с кем, ничего? Нужен парень, который будет пороть с доброй улыбкой ))

Предыдущая тема