Гость
Статьи
Вкус минета

Вкус минета

Приветствую всех обывателей данного форума,в этой теме хотелось бы поговорить о минете.В последнее время всё больше ловлю себя на мысли, что хочу просто отсосать реально толстый с проглотом спермы.У кого возникали такие же мысли,нормально ли это?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально толстый сложно сосать, смотри не задохнись и зубами не исцарапай

Гость
#2

Здесь мужики пишут, что очень вкусно. Я не пробовала, но мужчинам виднее.

Гость
#3

даже в голову не приходило , так как психически здоровая , всякую дрянь в рот не беру )))

Автор
#4
Гость

даже в голову не приходило , так как психически здоровая , всякую дрянь в рот не беру )))

Ты правда считаешь,что только психически больная способна отсасывать,не смеши?

Выйду ночью в поле с конём
#5

ну у вас, мальчиков, свои забавы, сосите, глотайте - мы не против

Где твой Купол... Нетаньяху?
#6
Гость

Здесь мужики пишут, что очень вкусно. Я не пробовала, но мужчинам виднее.

Эти мужчины в общежитии живут с другими эмигрантами

Гость
#7
Автор

Ты правда считаешь,что только психически больная способна отсасывать,не смеши?

ну, тут от воспитания зависит , у меня все нормуль в семье , с самооценкой все ок.
я писала варианты, что очень редко можно найти женщину , которой это действительно нравится , только если женщина боится потерять штаны , она внушила в свой мозг, что это ей нравится , ибо его желания важнее ее и его удовольствие тоже также , женщина , которая любит мужика больше себя и боится потерять извращенца !
есть женщины мазохистки и извращенки, но это вряд ли будет считаться нормой .

Гость
#8
Гость

ну, тут от воспитания зависит , у меня все нормуль в семье , с самооценкой все ок. я писала варианты, что очень редко можно найти женщину , которой это действительно нравится , только если женщина боится потерять штаны , она внушила в свой мозг, что это ей нравится , ибо его желания важнее ее и его удовольствие тоже также , женщина , которая любит мужика больше себя и боится потерять извращенца ! есть женщины мазохистки и извращенки, но это вряд ли будет считаться нормой .

ведь никто не возбуждается от посасывания пальца руки . Пихни палец в рот мужика , после скажи , что ты получаешь оргазм , будет ли ваш мужик сосать твой палец , причем ты будешь пихать не просто , а прям по гланды .

Гость
#9

Киньте клич.

Гость
#10
Гость

ведь никто не возбуждается от посасывания пальца руки . Пихни палец в рот мужика , после скажи , что ты получаешь оргазм , будет ли ваш мужик сосать твой палец , причем ты будешь пихать не просто , а прям по гланды .

Судя по тесту, у вас не толстый.
Автор - этого вычеркиваем.

Гость
#11
Гость

Судя по тесту, у вас не толстый. Автор - этого вычеркиваем.

*тексту

Гость
#12
Выйду ночью в поле с конём

ну у вас, мальчиков, свои забавы, сосите, глотайте - мы не против

Лучше толстый в ротик взять
Чем расщелину лизать.

Гость
#13
Гость

Судя по тесту, у вас не толстый. Автор - этого вычеркиваем.

судя по тексту - я девушка !

Гость
#14
Гость

судя по тексту - я девушка !

Это наглая ложь!
Вы женщина, а не девушка.

Гость
#15
Гость

ну, тут от воспитания зависит , у меня все нормуль в семье , с самооценкой все ок. я писала варианты, что очень редко можно найти женщину , которой это действительно нравится , только если женщина боится потерять штаны , она внушила в свой мозг, что это ей нравится , ибо его желания важнее ее и его удовольствие тоже также , женщина , которая любит мужика больше себя и боится потерять извращенца ! есть женщины мазохистки и извращенки, но это вряд ли будет считаться нормой .

Вы просто не распробовали.

Выйду ночью в поле с конём
#16
Гость

Лучше толстый в ротик взять Чем расщелину лизать.

ахахха, этим мальчиков-зайчиков не понять, сосите на здоровье

Гость
#17
Выйду ночью в поле с конём

ахахха, этим мальчиков-зайчиков не понять, сосите на здоровье

Не завидуйте мне так громко. Я же не виноват в том, что создатель вам, женщинам, выдал недоразвитый пенис.

Выйду ночью в поле с конём
#18
Гость

Не завидуйте мне так громко. Я же не виноват в том, что создатель вам, женщинам, выдал недоразвитый пенис.

пeдuкам я не завидую, так, немного жалею

Гость
#19

Хорошие мысли. Почему вы не в моём городе???

Гость
#20
Гость

Хорошие мысли. Почему вы не в моём городе???

Вы хоть узнайте сначала, мужчина это или женщина.

Гость
#21
Гость

Это наглая ложь! Вы женщина, а не девушка.

и чем меняется моя половая принадлежность от этого 🤣 женщиной я родилась , изначально в свидетельство записали - жен.)

Гость
#22
Гость

Вы просто не распробовали.

я даже не пробовала и не собираюсь даже начинать

Гость
#23
Выйду ночью в поле с конём

пeдuкам я не завидую, так, немного жалею

Я вас тоже жалею.

Гость
#24
Гость

я даже не пробовала и не собираюсь даже начинать

А придется.

Гость
#25
Гость

я даже не пробовала и не собираюсь даже начинать

Тогда зачем вы принимаете участие в обсуждении данного вопроса?

Гость
#26
Гость

и чем меняется моя половая принадлежность от этого 🤣 женщиной я родилась , изначально в свидетельство записали - жен.)

Меняется отношение к вам.

Гость
#27
Гость

А придется.

может вам и придется , а за других не пишите

Гость
#28
Гость

Вы хоть узнайте сначала, мужчина это или женщина.

Этот факт, что-то меняет?
Вот, что действительно надо уточнить , так это какую сумму автор готов заплатить за оканную ей услугу.

Гость
#29
Гость

Меняется отношение к вам.

какое отношение 🤣 я замужем , у меня маленький ребенок , хорошая работа , а на ваше отношение мне как-то большую кучу наложить 🙈

Гость
#30
Гость

какое отношение 🤣 я замужем , у меня маленький ребенок , хорошая работа , а на ваше отношение мне как-то большую кучу наложить 🙈

Вы заврались. Лучше бы сексом занялись.

Гость
#31

Модераторы, вам надо голову открутить за выпуск таких тем на открытом общественном сайте
де.билы

Гость
#32
Гость

Модераторы, вам надо голову открутить за выпуск таких тем на открытом общественном сайте де.билы

А причем здесь модераторы?
Тема тотсерьезная

Гость
#33
Гость

Вы заврались. Лучше бы сексом занялись.

врать чем , извините ? хотите думать , что все такое же см@ как и вы ? 😳 Ну, если вам от этого лучше , разрешаю , считайте 😉

Гость
#34
Гость

Вы хоть узнайте сначала, мужчина это или женщина.

А разница?

Антон
#35

Я бисексуалом был,бывало немного минетил. Минет проще,чем куни. У вагины есть вкус что то вроде,а вот у минета нет