Гость
Статьи
Отказала мужу в сексе, …

Отказала мужу в сексе, он обиделся, как мириться?

Отказала в грубой форме, такое случается редко, но тем не менее, считаю,что муж должен считаться с желаниями и эмоциями жены?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Ну да. Сядь на его лицо πucьkoй и помиритесь

Гость
#3

А как же супружеский долг? Ведь, вступая в брак вы должны выполнять обязанности жены. А тут получается вы и обязанности не хотите исполнять!

Гость
#4

Как хочет - так пусть и мирится. Его проблемы. Если понимает, что он кроме вас никому не нужен - придёт. Не понимает - ну вы себе по щелчку нового найдёте а он приползет через годик. Только нужен ли он вам будет?

#5

секс по обоюдному согласию. вы ведь не хотите чувствовать себя использованной и изнасилованной? пусть закроет свою варишку, а ты не смей извиняться перед ним!!

Гость
#6

Никак. Не жить с эгоистами. Или учиться выстраивать отношения и объяснять что он должен сделать, чтобы вам хотелось с ним секса.

Гость
#7

Не хотите , и правильно что отказали. Извиниться надо только за грубость, а не за отказ в сексе

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Иди работай, уже месяца два- три пишешь, давно бы работал

#9

Пусть приползет на коленях, а ты отхлестай его по спине плеткой, потом поставь раком и отстрапонь. И дальше в жизни будет все по-твоему.

Гость
#10

Хочешь злись, хочешь рыдай, но супружеский долг - исполняй!

Девушка
#11

Если захочет Вас-сам прибежит) я думаю. Но в грубой форме не стоило, если у вас всё хорошо было в отношениях.

#12
Гость

Хочешь злись, хочешь рыдай, но супружеский долг - исполняй!

Нравится/не нравится - терпи, моя красавица 😂

Гость
#13
Нарциссиха

секс по обоюдному согласию. вы ведь не хотите чувствовать себя использованной и изнасилованной? пусть закроет свою варишку, а ты не смей извиняться перед ним!!

Не нужно никаких извинений, просто встаньте перед мужем на колени.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Администрация, обратите внимание, что подобные посты абсолютно одинакового содержания, как "под копирку", но с разных аккаунтов…, например: [1942332841], [2172138482] и [2217133598], регулярно появляются ВО ВСЕХ разделах форума.
ПОПРОШАЙКА ПРОСИТ ДЕНЕГ.
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КТО ЭТОТ "ПОПРОШАЙКА", ГДЕ ОН "СЛУЖИТ", А ГЛАВНОЕ..., НА КАКИЕ ЦЕЛИ ОН ПЛАНИРУЕТ УПОТРЕБИТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ НАС С ВАМИ ДЕНЬГИ?

Искренне ваш, «Пентотал»

Гость
#15
Nic

Нравится/не нравится - терпи, моя красавица 😂

Приначалу нам всем тяжело
А потом уже - все равно

Гость
#16
Гость

Приначалу нам всем тяжело А потом уже - все равно

*По началу

Гость
#17

Никогда не отказывала - не знаю, что и посоветовать .

Гость
#18

А зачем?вы отказали у вас все чудно,он сам решит свои проблемы.Вот только потом ненадо выть что мужик свои должен не исполняет,жена же должна считатся с жиланиями мужа....

Гость
#19
Гость

Никогда не отказывала - не знаю, что и посоветовать .

Счастливая жена , сексу рада будет всегда.

Гость
#20

Естественно должен считаться. Если не понимает с первого раза, то можно наорать.
Если он ведет себя как инфантил (молчун-обижун), то советую поменять на более адекватного.

Гость
#21
Гость

А как же супружеский долг? Ведь, вступая в брак вы должны выполнять обязанности жены. А тут получается вы и обязанности не хотите исполнять!

А если у него нестояк, скорострел или вялый, можно искать любовника? Как же супружеский долг?

Елка
#22

Вашему браку неделя ?

Гость
#23
Nic

Нравится/не нравится - терпи, моя красавица 😂

А мне надоело терпеть, муж спать не давал.
Решила проучить. Думаю, изнасилую его, когда он будет жутко уставшим. Разбудила с трудом, принудила к соитию. Нравится тебе, да?! Будешь знать!!. А он оживился так, будто и не пахал весь день : Давай всегда так!! .. давно дело было...
Трахaйтесь, пока молоды. В старости уже не до этого, о душе только
думать...

Гость
#24

Сделай бутерброд и ми*нет и все готово... Профит(им от интима впринцыпе больше ничего не нужно)

Гость
#25
Гость

Естественно должен считаться. Если не понимает с первого раза, то можно наорать. Если он ведет себя как инфантил (молчун-обижун), то советую поменять на более адекватного.

За отсутствие детей в семье, кто несет ответственность?

Гость
#26

Если дуется до сих пор, можно извиниться ,но так невзначай ,объяснив ,что была совсем не в настроении и на эмоциях так ответила, люблю тебя, но вот психанула, что поделать если по щелчку не хочу, как ты

Гость
#27
Нарциссиха

секс по обоюдному согласию. вы ведь не хотите чувствовать себя использованной и изнасилованной? пусть закроет свою варишку, а ты не смей извиняться перед ним!!

Кормить перестанет и мир покажет.

Гость
#28

Теперь тра.хни его в грубой форме, не считаясь с его возражениями. Он будет доволен )

Гость
#29
Гость

А если у него нестояк, скорострел или вялый, можно искать любовника? Как же супружеский долг?

Это уже другой разговор. Мы же сейчас не об этом. Зачем тогда выходила замуж за такого?
Я просто обожаю, как большинство женщин умело интерпретируют разные ситуации под себя, как им удобно.

Гость
#30

Не понимаю, зачем в сексе отказывать - это же себе хуже делать.

Гость
#31
Гость

Не понимаю, зачем в сексе отказывать - это же себе хуже делать.

в каком смысле хуже??????

Гость
#32
Гость

в каком смысле хуже??????

Ну так - чтобы обломить мужчину, лишать себя удовольствия. Типа, назло маме отморожу уши.

Гость
#33

А потом ноют почему им изменяют, у измен мужской, только 3 причины баба не дает, баба не дает, баба не дает

блонды и брюнетки
#34

Xÿй с ним, вы не должны настловать себя
Пусть дрючит шланг от пылесоса

Гость
#35
Гость

Ну так - чтобы обломить мужчину, лишать себя удовольствия. Типа, назло маме отморожу уши.

она же сказала что не хочет секса...через не хочу давать -это изнасилование самой себя...о каком удовольствие вы сейчас говорите??

блонды и брюнетки
#36
Гость

Не понимаю, зачем в сексе отказывать - это же себе хуже делать.

Долбежка мужской ссаниной удовольствие не приносит.

Гость
#37
Гость

Это уже другой разговор. Мы же сейчас не об этом. Зачем тогда выходила замуж за такого? Я просто обожаю, как большинство женщин умело интерпретируют разные ситуации под себя, как им удобно.

Мы как раз об этом! Муж не может стать импотентом или вялым после росписи? Почему женщина должна были всегда готова, а если мужик не может, то это нормально? Если следовать тому, что говорят мужчины, то женщина имеет право на любовника, как только муж не может выполнить свой супружеский долг!

Гость
#38
блонды и брюнетки

Долбежка мужской ссаниной удовольствие не приносит.

не которые этого не понимают.........

Гость
#39
Гость

А потом ноют почему им изменяют, у измен мужской, только 3 причины баба не дает, баба не дает, баба не дает

Не нойте тогда, если вам будут изменять.

Гость
#40
Гость

Ну так - чтобы обломить мужчину, лишать себя удовольствия. Типа, назло маме отморожу уши.

Если бы она хотела получить удовольствие, она бы не отказывала. Может и не получает она с ним удовольствие, а возбуждать я ради того, чтоб он через пару минут кончил, ну такое себе. Можно и подрочить

Гость
#41

Выгони его,и забери всё что можно.На его место очередь стоит.Зачем он женился???Так ему и надо,в следующий раз не бедет пристовать.Домогатнльство,обратись в полицию.

Гость
#42

не знаю , не было таких ситуаций , так как у нас в семье люди , а не животные , оба считаются с желанием друг друга , оба работают и устают , поэтому никогда нет мысли принуждать человека . Если женщина станет спать через не хочу , то это уже не секс с мужем , а износ с мужем , а после появится ненависть и брезгливость к такому мужу . А мужику пофиг , так как любви там точно нет , а есть только похоть для удовлетворения свои потребностей .

Гость
#43
Гость

А потом ноют почему им изменяют, у измен мужской, только 3 причины баба не дает, баба не дает, баба не дает

если женщина выходит замуж не за животное , такой проблемы точно не будет

Гость
#44

я б с вами развелась. когда мой мужчина такую дичь творил, поставила условие: или он дает, когда прошу или в понедельник у меня Вася, в пятницу Коля, а ты у меня по средам и субботам. больше не отказывал.

Гость
#45
Гость

Мы как раз об этом! Муж не может стать импотентом или вялым после росписи? Почему женщина должна были всегда готова, а если мужик не может, то это нормально? Если следовать тому, что говорят мужчины, то женщина имеет право на любовника, как только муж не может выполнить свой супружеский долг!

Если у мужа такое произойдет, то им нужно обсудить как он будет удовлетворять жену. Либо с помощью секс игрушек, либо найти жене любовника. Если ни один из вариантов друг друга не устроил, тогда - развод.

Гость
#46

Без проблем и мы отказываемся от моих обязательств. Так, сколько из полового созревания у меня не было секса ... Хмм... Ну как отработает, можете позвонить, разрешаю.

блонды и брюнетки
#47
Гость

я б с вами развелась. когда мой мужчина такую дичь творил, поставила условие: или он дает, когда прошу или в понедельник у меня Вася, в пятницу Коля, а ты у меня по средам и субботам. больше не отказывал.

Зачем живут с рептилиями типа тебя 😁