Гость
Статьи
Год без секса

Год без секса

Девочки, у меня беда, я в браке с мужем, но у нас уже целый год не было секса. На вопрос: "Давай займёмся любовью?", он отвечает: "Я устал, я не хочу". Что делать? Мне нужна помощь!!!

13 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Дацте отдохнуть мужику

Гость
#2

Мы от вас детишек ждали
Вы же снова год просрали.

Гость
#3

У меня 14 лет в браке секса не было, а теперь шесть после брака. Но я терплю. Я же мужик.

Ритка
#5

Радоваться надо.
А если у вас появилось желание секса - срочно к врачу. У вас могут быть проблемы с щитовидкой.
Как правило в браке секса у супругов нет. А мужчина обычно секс на стороне берёт.
Терпите. Или лечите бешенство матки.

Гость
#6

Этот вопрос к мужикам.

Гость
#7
Гость

Этот вопрос к мужикам.

У них секс есть.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Администрация, обратите внимание, что подобные посты абсолютно одинакового содержания, как "под копирку", но с разных аккаунтов…, например: [1942332841], [2172138482] и [2217133598], регулярно появляются ВО ВСЕХ разделах форума.
ПОПРОШАЙКА ПРОСИТ ДЕНЕГ.
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КТО ЭТОТ "ПОПРОШАЙКА", ГДЕ ОН "СЛУЖИТ", А ГЛАВНОЕ..., НА КАКИЕ ЦЕЛИ ОН ПЛАНИРУЕТ УПОТРЕБИТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ НАС С ВАМИ ДЕНЬГИ?

Искренне ваш, «Пентотал»

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Администрация, обратите внимание, что подобные посты абсолютно одинакового содержания, как "под копирку", но с разных аккаунтов…, например: [1942332841], [2172138482] и [2217133598], регулярно появляются ВО ВСЕХ разделах форума.
ПОПРОШАЙКА ПРОСИТ ДЕНЕГ.
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КТО ЭТОТ "ПОПРОШАЙКА", ГДЕ ОН "СЛУЖИТ", А ГЛАВНОЕ..., НА КАКИЕ ЦЕЛИ ОН ПЛАНИРУЕТ УПОТРЕБИТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ НАС С ВАМИ ДЕНЬГИ?

Искренне ваш, «Пентотал»

Колыван
#10

Так в браке секса нет. Ваши претензии безосновательны.

Гость
#11

Может похудеть?

Антон
#12

Мне 39 лет,и секс у нас в среднем 4 раза в неделю. Реже,если только болеем. На мое либидо влияет питание, подвижность,стресс и здоровье,особенно простаты. Если чувствуешь,что простата слегка увеличилась-жена страпонит и я снова как 20 летний. У жены на либидо влияет здоровье,стресс,питание. Стараюсь ограждать от стресса

Гость
#13
Антон

Мне 39 лет,и секс у нас в среднем 4 раза в неделю. Реже,если только болеем. На мое либидо влияет питание, подвижность,стресс и здоровье,особенно простаты. Если чувствуешь,что простата слегка увеличилась-жена страпонит и я снова как 20 летний. У жены на либидо влияет здоровье,стресс,питание. Стараюсь ограждать от стресса

Вы, не Антон, вы - Онаний