Гость
Статьи
Как дальше жить без …

Как дальше жить без секаса ?

Критикующих прошу проходить мимо, так как проблема серьёзнее некуда. Меня не устраивает в постели мой мужчина, с которым живу вместе пятый год , у нас разные темпераменты, я более чувственная, он более угловатый, не чувствует абсолютно, как и что нужно делать, да и не умеет, если до этого терпела, то последнее время вообще его не хочу. Говорила , намекала, объясняла, всякие обучающие видео кидала, в бестолку. Этому вообще можно как - то научить. Секс для меня важен, не хочу в молодом возрасте остаться без этого удовольствия. Как - то можно обучить этому искусству или это чувствование партнёра либо есть, либо его нет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В позе Амазонки

Гость
#2

Сними мужчину по вызову, пусть он тебя трахает а муж смотрит и запоминает как надо делать.

Гость
#3

Баба, ты что не знаешь, что вуманшам секс не нужен? почитай их комментарии

Гость
#4

второй вариант. мужчина - бревно, это не лечится.

Гость
#5

проблема в чем конкретно только в прилюдии и позах. либо и продолжительность хромает.

Гость
#6

если вы такие разные надо расходится иначе все равно закончится изменой когда вам понравится другой. а рано или поздно кто-то встречается.

Гость
#7

В случаях несовместимости в постели нужно искать какой-то надёжный и эффективный выход из положения. Как правило, мужчину просто так не обучить "чувственности". Однако, небольшой процент вероятности на успех остаётся в том случае, когда женщина доминирует над мужчиной.

Если это - ваш вариант, то тренируйте и дрессируйте его до тех пор, пока он не станет качественным в постели. Но если вы не имеете над ним власти, то это - дело тухлое. Во всяком случае, с ним.

Гость
#8

Не хочет он учиться, его и так все устраивает. Не устраивает этот, найди другого.

Гость
#9
Гость

проблема в чем конкретно только в прилюдии и позах. либо и продолжительность хромает.

Прилюдий нет и он постоянно меня куда - то то пнëт, то ткнëт, то что-нибудь отдавит. Сам процесс чисто механический, он всё-время ускоряется и получается тупо долбëжка , а иногда это так грубо, что просто невыносимо. Я пыталась разбудить в нём чувственность оральными ласками, но последнее время и это делать не хочу, так как он обнаглел и практически требует это с меня.

Гость
#10
Гость

В случаях несовместимости в постели нужно искать какой-то надёжный и эффективный выход из положения. Как правило, мужчину просто так не обучить "чувственности". Однако, небольшой процент вероятности на успех остаётся в том случае, когда женщина доминирует над мужчиной. Если это - ваш вариант, то тренируйте и дрессируйте его до тех пор, пока он не станет качественным в постели. Но если вы не имеете над ним власти, то это - дело тухлое. Во всяком случае, с ним.

Нет, доминировать не мой вариант, я и так была более чем активна, но последнее время сдалась и тупо жду когда это всё кончится. Я конечно могу принять роль доминанта для разнообразия, но в редких случаях. Хочется всё-таки, чтобы вёл и доминировал мужчина.

Гость
#11
Гость

В позе Амазонки

Доминирующая поза, меня такое не возбуждает, можно попробовать раз или два для разнообразия.

Гость
#12
Гость

если вы такие разные надо расходится иначе все равно закончится изменой когда вам понравится другой. а рано или поздно кто-то встречается.

Обидно... В остальном мы неплохо уживаемся(

Гость
#13
Гость

второй вариант. мужчина - бревно, это не лечится.

Это значит, что он обречён и другую он тоже не устроит? Или как вариант найдёт себе подобную?

Гость
#14
Гость

Это значит, что он обречён и другую он тоже не устроит? Или как вариант найдёт себе подобную?

если он ленив айде такую же ленивую которой секс раз в месяц нужен. либо найдет не избалованную, которой само наличие мужика в жизни уже праздник. мужикам после 40 вообще жена нужна в редких случаях в остальных им нужна жена как мама в подростковом возрасте.

Гость
#15
Гость

если он ленив айде такую же ленивую которой секс раз в месяц нужен. либо найдет не избалованную, которой само наличие мужика в жизни уже праздник. мужикам после 40 вообще жена нужна в редких случаях в остальных им нужна жена как мама в подростковом возрасте.

В подростковом возрасте мальчику нужна девка для секса, а не мама

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: