Гость
Статьи
Зачем приглашать …

Зачем приглашать девушку в ресторан, если секс за еду для девушек неприемлем?

Понятно что надо приглашать, с этим никто не спорит, просто интересно зачем? Чтобы что? В чем смысл?

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За себя говори, я бы отдалась.

#2
Гость

За себя говори, я бы отдалась.

Ты же страшная

#3

Как неприемлем? Они на это и рассчитывают. На деле конечно если пригласил платить за неё нельзя!

Гость
#4

За одну лишь еду, наверное, неприемлем. Если добавить подарочки и развлечение, то приемлем. Но они это признавать не любят.

Гость
#5

Чтоб имя узнать

Гость
#6
Гость

За себя говори, я бы отдалась.

Ты типичная форумчанка, а значит предпенсионного возраста, поэтому ты сама должна платить за секс

Гость
#7
Гость

За одну лишь еду, наверное, неприемлем. Если добавить подарочки и развлечение, то приемлем. Но они это признавать не любят.

Твоя цена - шаурма и подарочек в виде пивного напитка Гараж

Гость
#8
Гость

Твоя цена - шаурма и подарочек в виде пивного напитка Гараж

Ты что, мою волосатую *** купить вздумало?

Гость
#9

Вовсе не обязательно приглашать в ресторан на начальном этапе, достаточно в кафе, на кофе.

Гость
#10
rasomaju

Ты же страшная

Вовсе нет.

Гость
#11
Гость

Ты типичная форумчанка, а значит предпенсионного возраста, поэтому ты сама должна платить за секс

Я и плачу. А за ресторан - мужчина.

Гость
#12

Секс за еду.... В мире животных прямо какой то .. наверное у бомжей(у бездомных людей) так.

Гость
#13

Секс доджен быть по любви взаимной, и не к еде.

Гость
#14
Гость

Секс за еду.... В мире животных прямо какой то .. наверное у бомжей(у бездомных людей) так.

Так вроде законно всё? Кто девушку ужинает, тот её и танцует. Разве не так?

Гость
#15
Гость

Я и плачу. А за ресторан - мужчина.

Сколько платишь?

Гость
#16
Гость

Секс за еду.... В мире животных прямо какой то .. наверное у бомжей(у бездомных людей) так.

У форумчанок так

Гость
#17
Гость

Вовсе нет.

Это неправда, не льсти себе

Карбофос
#18
Гость

За одну лишь еду, наверное, неприемлем. Если добавить подарочки и развлечение, то приемлем. Но они это признавать не любят.

а если бы меня девка покормила в кабаке, я бы отдался
и может разрешил бы мне пососать, но это конечно перебор, я не такой давать сосать за еду
я ценю себя , я независим

Гость
#19

Ага типа мужчина покупает рестораном секс? Какая прелесная глупость :)))))))))) А подумать?

Гость
#20
Гость

Сколько платишь?

Зависит от обстоятельств - если бомж, то совсем немного, если красавчик молоденький, но бедненький - то цена средняя. Ну, а если прынц - то по максимуму.

Гость
#21
Гость

Это неправда, не льсти себе

Льстить себе надо обязательно и часто, самоуважение называется. Что касается твоего ложного утверждения, то разочарую - правда.

#22
Гость

Секс доджен быть по любви взаимной, и не к еде.

То есть халявная еда вызывает ощущение любви, а от ощущения любви приспичивает секс?

Гость
#23
Гость

Льстить себе надо обязательно и часто, самоуважение называется. Что касается твоего ложного утверждения, то разочарую - правда.

У тебя мегаломания, иди лечись

#24
Гость

Ага типа мужчина покупает рестораном секс? Какая прелесная глупость :)))))))))) А подумать?

На вопрос не ответила

#25
Гость

Льстить себе надо обязательно и часто, самоуважение называется. Что касается твоего ложного утверждения, то разочарую - правда.

Что то не помогает. Как хотелось чтобы мне поклонялись так и хочется.
Не помогла лесть самому себе. Может лесть не правильная? Научи как правильно

#26
Гость

Вовсе не обязательно приглашать в ресторан на начальном этапе, достаточно в кафе, на кофе.

Ресторан плюс кафе? А харя не треснет? Одного ресторана мало?

Карбофос
#27
rasomaju

Ресторан плюс кафе? А харя не треснет? Одного ресторана мало?

пригласи жырную девку у ней харя не треснет

буква Т
#28

еда - это первичные потребности по пирамиде Маслоу, без первого нет и второго. Я вот не с каждым в ресторан пойду, мне человеку надо хоть немного доверять. Так что радуйтесь, что хоть кто-то куда-то с вами идёт, хотя бы поесть, поболтать. Когда женщины полностью и от этого откажутся, то взвоете.

Гость
#29
буква Т

еда - это первичные потребности по пирамиде Маслоу, без первого нет и второго. Я вот не с каждым в ресторан пойду, мне человеку надо хоть немного доверять. Так что радуйтесь, что хоть кто-то куда-то с вами идёт, хотя бы поесть, поболтать. Когда женщины полностью и от этого откажутся, то взвоете.

Пока только ты воешь из-за недоедания

Гость
#30
rasomaju

Что то не помогает. Как хотелось чтобы мне поклонялись так и хочется. Не помогла лесть самому себе. Может лесть не правильная? Научи как правильно

Льстить себе (например, своему уму и внешности) это отнюдь не тоже самое, что фантазировать о поступках других людей в отношении тебя. Во фразе "льстить себе" ключевым является "сам себе" - т.е. другие люди здесь ну никак не участвуют.

Гость
#31
Карбофос

пригласи жырную девку у ней харя не треснет

Только домой, доширака корыто наварить с соевыми сосисками, это мечта любой форумчанки

буква Т
#32
Гость

Пока только ты воешь из-за недоедания

воет здесь автор и голодные мужики по всем фронтам, а у меня всё хорошо, не беспокойся.

Гость
#33
rasomaju

Ресторан плюс кафе? А харя не треснет? Одного ресторана мало?

Ты читать умеешь? В ресторан НЕ НАДО. Достаточно в кафе.

Гость
#34
буква Т

воет здесь автор и голодные мужики по всем фронтам, а у меня всё хорошо, не беспокойся.

Дошика уже навернула после рассказа о своем Успешном успехе на анонимном форуме?

Гость
#35
Гость

Только домой, доширака корыто наварить с соевыми сосисками, это мечта любой форумчанки

Неправда, только Доширак люблю, в коробках который, классический, с грибами. Хочешь накормлю?

Гость
#36
Гость

Неправда, только Доширак люблю, в коробках который, классический, с грибами. Хочешь накормлю?

Не верю! Форумчанки нищие и жадные, такие свою лишнюю копеечку не потратят!

Гость
#37
Карбофос

а если бы меня девка покормила в кабаке, я бы отдался и может разрешил бы мне пососать, но это конечно перебор, я не такой давать сосать за еду я ценю себя , я независим

Понятно. Вас тогда приглашать не буду.

буква Т
#38
Гость

Дошика уже навернула после рассказа о своем Успешном успехе на анонимном форуме?

а ты чего так беспокоишься обо мне? у автора вопрос - у меня ответ. Я не создавала тему о себе и моём питании, уймись

Гость
#39
буква Т

а ты чего так беспокоишься обо мне? у автора вопрос - у меня ответ. Я не создавала тему о себе и моём питании, уймись

Каждое твое предложение разит нищетой

Гость
#40
Гость

Не верю! Форумчанки нищие и жадные, такие свою лишнюю копеечку не потратят!

Была бы я не нищей и не жадной, то не Доширак бы тебе предложила, а в кабак сходить. За мой счёт. Но я предлагаю Доширак.
Ну так что, принимаешь предложение?

буква Т
#41
Гость

Каждое твое предложение разит нищетой

ты хочешь отправить мне денег или ящик с креветками? говори, не стесняйся

Гость
#42
буква Т

ты хочешь отправить мне денег или ящик с креветками? говори, не стесняйся

Страпон, чтобы ты сама себя отстрапонила

Гость
#43

Это от глупости и неопытности так поступают. Думают, что раз поведут в ресторан и потратятся, то им после точно что-то обломится. А потом они кричат, какие женщины тарелочницы.
Обьясняю - если ведешь даму в ресторан, ты всего лишь ее кормишь. Для интима женщина может предпочесть совершенно другого мужчину, кто ее в рестораны не водил.
Лично я, если хочу отношений с конкретной дамой, то приглашаю ее к себе в гости на ужин, не сразу конечно, а после парочки встреч прогулок, т.е. когда уже появилась симпатия

Гость
#44
Гость

Ты типичная форумчанка, а значит предпенсионного возраста, поэтому ты сама должна платить за секс

И просить прощения, когда раздеваешься. 😁

Гость
#45

Это типо красиво. Новая обстановка, романтический свет, вместо обычного опперженного дивана - более ли менее чистые сиденья и стулья. Как же тебе это объяснить, вот ты смотришь телевизор, жрешь чипсы и пьешь пиво, и твой организм в виде газов выделяет из желудка то, что переварил, вот, и девушка, ну как бы и к тебе привыкла, но не хочет каждый вечер на пропёрженном диване проводить ужин, а покупать каждую неделю новый диван, всё таки дороже чем сходить в ресторан. Объяснил на доступном?

Гость
#46

Автор, если вы не тролль, а реально "с приветом немного". Ну или же одиночка, который социальную жизнь не ведёт. Люди приглашают друг друга в рестораны/кафе и в гости (и угощают там) не только ради секса )) Более того, приглашать в ресторан ради секса - это насколько надо быть убогим? )) Приглашают, чтоб приятно провести время с понравившейся девушкой, в приятной спокойной обстановке пообщаться, заодно получить удовольствие от вкусной еды. Завязываются отношения. Совместное принятие пищи, угощение - "ритуал" древнейший, мало того, он не только у людей существует. Делятся пищей и совместно принимают ее многие животные, и не только с половыми партнёрами, это так сказать "маркер симпатии, принятие за своего". Но таким как вы это неинтересно. Да и ничего не интересно и не нужно от женщины, кроме секса. А проблема в потраченных деньгах (без гарантии секса). Так вот с таким мышлением не приглашайте никого в ресторан, никого не угощайте, не дарите подарки. Раз вам серпом по... Это лучше, чем угощать/дарить и давиться. Если я пригласила подругу в ресторан и закрыла общий счет, потому что я пригласила и выбрала место и время, я хотела увидеться именно там и тогда - она отли зать мне обязана? ) Голову лечите. А секс с гарантией все прекрасно знают как можно получить и к кому надо обратиться. Что вы таскаетесь как убогие через силу по этим свиданиям и знакомитесь, если вам нужен только секс? Своего времени не жалко? Вы же убого выглядите, думаете, не заметно, когда м. только секс поскорее нужен? Почему вы не ходите к про ституткам спокойно за этим? Или жаба давит заплатить и за гарантированный секс, и отношения начинать тоже жаба давит за каждую трату, жаль и времени, встречаетесь пофиг с кем, говорить не о чем, без секса еле терпите ее рядом? Ну не убожество ли? (((

Гость
#47
Гость

Автор, если вы не тролль, а реально "с приветом немного". Ну или же одиночка, который социальную жизнь не ведёт. Люди приглашают друг друга в рестораны/кафе и в гости (и угощают там) не только ради секса )) Более того, приглашать в ресторан ради секса - это насколько надо быть убогим? )) Приглашают, чтоб приятно провести время с понравившейся девушкой, в приятной спокойной обстановке пообщаться, заодно получить удовольствие от вкусной еды. Завязываются отношения. Совместное принятие пищи, угощение - "ритуал" древнейший, мало того, он не только у людей существует. Делятся пищей и совместно принимают ее многие животные, и не только с половыми партнёрами, это так сказать "маркер симпатии, принятие за своего". Но таким как вы это неинтересно. Да и ничего не интересно и не нужно от женщины, кроме секса. А проблема в потраченных деньгах (без гарантии секса). Так вот с таким мышлением не приглашайте никого в ресторан, никого не угощайте, не дарите подарки. Раз вам серпом по... Это лучше, чем угощать/дарить и давиться. Если я пригласила подругу в ресторан и закрыла общий счет, потому что я пригласила и выбрала место и время, я хотела увидеться именно там и тогда - она отли зать мне обязана? ) Голову лечите. А секс с гарантией все прекрасно знают как можно получить и к кому надо обратиться. Что вы таскаетесь как убогие через силу по этим свиданиям и знакомитесь, если вам нужен только секс? Своего времени не жалко? Вы же убого выглядите, думаете, не заметно, когда м. только секс поскорее нужен? Почему вы не ходите к про ституткам спокойно за этим? Или жаба давит заплатить и за гарантированный секс, и отношения начинать тоже жаба давит за каждую трату, жаль и времени, встречаетесь пофиг с кем, говорить не о чем, без секса еле терпите ее рядом? Ну не убожество ли? (((

Какую же ссанину вам льют в голову по Накачке женской энергией из Вселенной и дыхания маткой

#48
Гость

Это типо красиво. Новая обстановка, романтический свет, вместо обычного опперженного дивана - более ли менее чистые сиденья и стулья. Как же тебе это объяснить, вот ты смотришь телевизор, жрешь чипсы и пьешь пиво, и твой организм в виде газов выделяет из желудка то, что переварил, вот, и девушка, ну как бы и к тебе привыкла, но не хочет каждый вечер на пропёрженном диване проводить ужин, а покупать каждую неделю новый диван, всё таки дороже чем сходить в ресторан. Объяснил на доступном?

Ты ёбнутыый?
Мне не надо то что она хочет, мне надо то что я хочу.
Обмен хотелками она тоже не хочет, тогда смысл бляяять в чем, дебиииил?

#49
Гость

Какую же ссанину вам льют в голову по Накачке женской энергией из Вселенной и дыхания маткой

Друг друга? Ты конченая?

#50
Гость

Автор, если вы не тролль, а реально "с приветом немного". Ну или же одиночка, который социальную жизнь не ведёт. Люди приглашают друг друга в рестораны/кафе и в гости (и угощают там) не только ради секса )) Более того, приглашать в ресторан ради секса - это насколько надо быть убогим? )) Приглашают, чтоб приятно провести время с понравившейся девушкой, в приятной спокойной обстановке пообщаться, заодно получить удовольствие от вкусной еды. Завязываются отношения. Совместное принятие пищи, угощение - "ритуал" древнейший, мало того, он не только у людей существует. Делятся пищей и совместно принимают ее многие животные, и не только с половыми партнёрами, это так сказать "маркер симпатии, принятие за своего". Но таким как вы это неинтересно. Да и ничего не интересно и не нужно от женщины, кроме секса. А проблема в потраченных деньгах (без гарантии секса). Так вот с таким мышлением не приглашайте никого в ресторан, никого не угощайте, не дарите подарки. Раз вам серпом по... Это лучше, чем угощать/дарить и давиться. Если я пригласила подругу в ресторан и закрыла общий счет, потому что я пригласила и выбрала место и время, я хотела увидеться именно там и тогда - она отли зать мне обязана? ) Голову лечите. А секс с гарантией все прекрасно знают как можно получить и к кому надо обратиться. Что вы таскаетесь как убогие через силу по этим свиданиям и знакомитесь, если вам нужен только секс? Своего времени не жалко? Вы же убого выглядите, думаете, не заметно, когда м. только секс поскорее нужен? Почему вы не ходите к про ституткам спокойно за этим? Или жаба давит заплатить и за гарантированный секс, и отношения начинать тоже жаба давит за каждую трату, жаль и времени, встречаетесь пофиг с кем, говорить не о чем, без секса еле терпите ее рядом? Ну не убожество ли? (((

Друг друга? Что ты несешь, полоумная?