Гость
Статьи
У мужа 17 см мне мало

У мужа 17 см мне мало

У моего мужа 17 см , мне мало , во время секса почти не чувствую кайфа, даже ни разу не кончала. Знаю, некоторые девушки от одного проникновения кончают, мне нужны ласки, поцелуи, прелюдии, муж это не любит. Зато минетик любит. Вот и где оргазмы искать? Ещё он быстряк. Дрочу как ненормальная , сама кончаю, но ведь с мужчиной было бы круче. Сразу оговорюсь, для особо тупых мужланов и не менее тупых баб, он у меня первый и я никогда ему не изменяла

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут не в размере дело.

Кхм,,, а вы как измеряли его piska в стоячем положении? Во время минета что-ли?

Гость
#2

Подшей ведро

Гость
#4

Ну а вот у меня 19 и жене было больно сзади, больно сбоку и только одна поза ей была комфортна - миссионерская. Одевал ограничитель в итоге, но с ним ощущения так себе. Кому что в общем. Важно найти партнера под себя.

Золотая Рыбка
#5

17 - это не крошечный и не маленький.
Это у вас не от размера происходит.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Будьте выше его, не оскорбляйте в ответ на оскорбление, не опускайтесь до его уровня.
Что касается вашей ситуации: у каждого человека своя физиология, вам по природе нужен больше член чем у вашего мужа. Есть конечно насадки и тд, есть язык и пальцы для ласки и стимуляции, но ваш муж в этом не активен, а значит рано или поздно вы разойдетесь.
Есть девушки у которых маленькое влагалище и им по кайфу только маленький член, средние со среднем, ну а в вашем случае должен быть большой, и тут ничего такого нет, просто строение матки такое. И если вы сейчас не получаете кайфа от секса с мужем, то дальше будет хуже.
Любовника искать это крайняя мера, но иногда необходимая.
Лучше расходитесь и найдите того, кто вас полностью удовлетворит, потому что секс и сексуальная удовлетворенность это очень важно для душевного и физического здоровья.

Гость
#7

Как-бы размер не важен💁🏼‍♀️там петтинг важен(ласки) причём в некоторых случаях хорошо сделаны, так-как есть более чувствительные зоны, а есть менее😏у моего 6см.. 15 оргазмов за 4 часа... Кролик блин

Золотая Рыбка
#8
Золотая Рыбка

17 - это не крошечный и не маленький. Это у вас не от размера происходит.

Вы пишите: "мне нужны ласки, поцелуи, прелюдии, муж это не любит."
Вот отчего это у вас. Прелюдий и ласк вам не хватает.
А длины недостаточно - это ерунда! На крайний случай можно в секс-шопе насадку взять. Но вам, кажется, не это надо.

Гость
#9

Опять дед интернет включил

Гостья
#10

Купите для него страпон, каких размеров только нет) Либо пояс верности. Либо и то и другое, лично я с таким размером бы однозначно выбрала 3 вариант.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Ведро не от "раздолбанности" появляется
А от слабых мышц, тупая ты П

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Че ***. Баклажаны 🍆 суеш

Гость
#14

Сходите к Сексологу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: