Гость
Статьи
Первый секс. Замужем, …

Первый секс. Замужем, но не могу лишиться невинности

доброго времени суток, щепетильная тема. Подскажите как быть.
Не пью, мне почти 25 лет, я до сих пор девственница, встречала на своем пути 2 мужчины, с которыми хотелось бы сблизиться, но чего-то постоянно боюсь, не понятно чего, сейчас замужем, и до сих пор не могу лишиться невинности, человеку я доверяю, очень хочу от него ребенка, но этот первый раз, сводит меня с ума, я не знаю что предпринять, чтобы наконец-то расслабиться и получить удовольствие.. что мне с этим делать, как настроить себя на первый секс
Жаль конечно этого добряка, который взял в жены такую как я

Инкогнито
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте хирургическую дефлорацию в частной клинике. Это может сделать гинеколог, занимающийся интимной пластикой. Плеву разрежут под местной анестезией, через неделю все заживет, и никаких проблем не возникнет.
Почитайте форумы про хирургическую дефлорацию, увидите, что Вы не одна такая.

Гость
#2

Еще тупее тему придумай. Замужем она и ага, до сих пор девственница.😄😄😄

Гость
#3
Гость

Еще тупее тему придумай. Замужем она и ага, до сих пор девственница.😄😄😄

Знаю такую жизненную историю. Пока дама не решила что пора рожать, мужа не подпускала. Но кажется мне, она совсем его не любила. Ни капельки. Хотя, может какие-то внутренние комплексы. Кто ж в чужой голове разберётся.

Гость
#4

Автор! Если дело только в плёнке, которую не порвать, то обратитесь к врачу. Вам её разрежут.

Гость
#5

по теме не подскажу, однако как хирург пишу: не вздумайте слушать "умников" в комментах, пишущих про плерву и какие-то махинации с ней в больнице. во-первых, не так давно, однако доказано, что никаких плёнок нет, там слизистая и мыщца, которая просто раскрывается, при правильном первом половом акте (с максимальным возбуждением, смазкой и адекватным партнёром) - даже крови быть не должно. кровь - показатель неправильного секса, травматизация слизистой, но никак не рвение какой-то там плёнки. во-вторых, эти процедуры у врачей, зашивания, восстановление несуществующее "девственности" - просто отмыв денег, благодаря необразованным дурочкам, не знающих строение собственного тела.

#6

Если вы пробуете, и очень большр и не лезет, то обратитесь к гинекологу. У меня и моей родственницы была такая же проблема. Я лишилась с 20-го раза с великим трудом, а родственница пошла к гинекологу, там ей надрезали. У меня там было не сплошняком, а перемычка толстая. У неё не знаю.

#7
Смайла

Если вы пробуете, и очень большр и не лезет, то обратитесь к гинекологу. У меня и моей родственницы была такая же проблема. Я лишилась с 20-го раза с великим трудом, а родственница пошла к гинекологу, там ей надрезали. У меня там было не сплошняком, а перемычка толстая. У неё не знаю.

*больно

Гость
#8
Гость

по теме не подскажу, однако как хирург пишу: не вздумайте слушать "умников" в комментах, пишущих про плерву и какие-то махинации с ней в больнице. во-первых, не так давно, однако доказано, что никаких плёнок нет, там слизистая и мыщца, которая просто раскрывается, при правильном первом половом акте (с максимальным возбуждением, смазкой и адекватным партнёром) - даже крови быть не должно. кровь - показатель неправильного секса, травматизация слизистой, но никак не рвение какой-то там плёнки. во-вторых, эти процедуры у врачей, зашивания, восстановление несуществующее "девственности" - просто отмыв денег, благодаря необразованным дурочкам, не знающих строение собственного тела.

Не знаю, что Вы за хирург, но курс гинекологии в мед. институте Вы явно прогуливали. Погуглите "виды девственных плев". Там больше 20 видов. Еще у всех разная толщина плевы, ширина просвета и эластичность. Поэтому одни девственницы могут пользоваться тампонами, а другие нет. У одних крови нет, или она может быть не с первого раза, а у других всю простынь заливает и боль адская.
Я в свое время тоже сделала выбор в пользу хирургического пути, потому что было очень болезненно пробовать естественным путем. Хирург аккуратно разрезал радиоволновым скальпелем - так кровищи было море и всю неделю потом кровило. Страшно представить, что было бы, если бы все произошло естественным путем. Могло развиться отвращение к сексу на всю жизнь.
А так зажило - и все, проблем не возникло.

Гость
#9

))) просто анекдот.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: