Гость
Статьи
Первый раз. Как ему …

Первый раз. Как ему объяснить, что мне нужна более интимная обстановка?

у меня такая проблема: мы с парнем в один промежуток времени ( начало отношений) никогда не были наедине. потом он улетел в другую страну на время. и при всём этом он говорит, что за время наших прогулок, я никогда не возбуждалась от него. он очень классный, красивый, мы немного целовались. я конечно чувствовала бабочки в животе, но для меня эта современно новая тема..мне уже есть 18, но как ему объяснить, что мне нужна более интимная обстановка..может это у меня проблемы с возбобуждением или он меня не понимает(он возбуждается от меня часто)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!
Мне кажется, что это не настолько неудобная тема, чтобы подбирать слова. Если вы напрямую скажете, что вам нужна более интимная обстановка, чтобы не отвлекаться, не стесняться и чувствовать себя более расслабленно, то вас поймут.

Гость
#1

Словами через рот. Скажи: мне нужна более интимная обстановка.
Это же так просто))) ну или миллион слов намеками, чтоб он понял что не нравится тебе а тебе признаться стыдно и просто свалит в закат

Гость
#2

Скажи прямо. Ты же не на уроке геометрии, что тупишь как и, что объяснить. Скажи прямо))

Захария
#3

не возбуждались настолько, чтобы идти дальше поцелуев в парке или метро?

Гость
#4

Попроси его, чтобы он тебя на стройке раком поставил и отодрал без резинки

Гость
#5

Это очень нехороший звоночек, если тебя кто-то не возбуждает и ты спишь с ним впервые.
Просто подумай, какие ассоциации у тебя останутся после первого раза. Спать надо с тем, кого ты хочешь.

Гость
#6

Да уж, такой классный, что готов тебя отодрать под любым кустом. Настолько классный, что не понимает, что тебе нужно где то с ним уединиться. Словами напрямую скажи этому тупому скоту, если до него не доходит.

#7

А Вы у него спросите как он представляет себе Ваше возбуждение во время прогулки? Как оно должно выражаться и т.п.? Может он думает что на него должны напрыгнуть и изнасиловать в кустах...

Гость
#8

Не давай ему.И в рот не бери.Успееш ещё, ты молодая.Это собачки 🐕 могут на улице при всех.

Гость
#9

Ты ничего ему не обязана. Если тебе нужна другая обстановка, то так и говори, но учти, что замуж он тебя скорее всего не возьмет. Так что, если хочешь быть той на которой учатся, то во всем уступай и терпи. Если ценишь себя, то говори что тебе не нравится. И не торопись с близостью. Не разменивайся на проходящих. Лучше спать с тем, кого действительно любишь и собираешься замуж.

#11

Употреби более понятные мужчинам слова - "безопасность", "защищённость". И раскрой их смыслы для тебя в интимном плане. Это гигиена, уединённость, контрацепция, неторопливость, обстоятельность, паузы, прислушивание друг к другу, ... Договоритесь о системе условных знаков, слов, жестов. Погладь здесь, понежнее, посильнее, пока рано входить, уже можно, побыстрее, помедленнее,... Договоритесь об этом "на берегу". Научи его этому языку сама, он не умеет понимать твои желания пока, имеет право. Это похоже на изучение иностранного языка, или игры на инструменте. Сначала алфавит, гаммы.

Гость
#12
ABorodylka

Употреби более понятные мужчинам слова - "безопасность", "защищённость". И раскрой их смыслы для тебя в интимном плане. Это гигиена, уединённость, контрацепция, неторопливость, обстоятельность, паузы, прислушивание друг к другу, ... Договоритесь о системе условных знаков, слов, жестов. Погладь здесь, понежнее, посильнее, пока рано входить, уже можно, побыстрее, помедленнее,... Договоритесь об этом "на берегу". Научи его этому языку сама, он не умеет понимать твои желания пока, имеет право. Это похоже на изучение иностранного языка, или игры на инструменте. Сначала алфавит, гаммы.

Да чему Автора учить, если им даже уединиться негде? Он готов на перепих хоть на скамейке в парке или под кустом, хоть в лифте, хоть за мусоропроводом на лестнице или мусорными баками во дворе. Поэтому и возбуждён, и недоволен, что облегчиться не может. И плевать ему, что девушке не нравится обстановка в её первый раз. Ишь, прЫнцесса нашлась! Комфорт, удобство и уединение ей подавай! Раз не растопыривается ему в угоду, где попало, значит виновна! Проще её обвинить в нелюбви, нежелании, невозбуждении, фригидности и прочем.
...Мерзкий и эгоистичный парень! Фуууу!

Гость
#13

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#14

Разберись сначала что у вас за отношалки. Отодрать тебя в интимной обстановке желающие всегда найдутся )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: