Гость
Статьи
Стали бы вы покупать …

Стали бы вы покупать дочери интимные товары?

Стали бы вы покупать дочери интимные товары, если у нее еще нет возможности зарабатывать самой? Например она студентка 16-18 лет, и еще не имеет достаточных средств. Игрушки, лубриканты, средства предохранения - перчатки, презервативы и т.п. Разговаривали тут с одной мамочкой, у нас дочери ровесницы. Так она такая - "Мол пусть они сами зарабатывают, да и вообще я против такого!" На что я ответила - "Хорошо, так что же, лучше пусть они тогда лучше шляются с кем попало, и да еще и не хватало какую ни будь заразу подцепить?"
Мамочка та впала в ступор - ничего конкретного толком не смогла ответить... Интересно ваше мнение по данному поводу.

Анастасия
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Средства предохранения это самое главное особено в таком возрасте и конечно лучше что бы родители их покупали своему чаду

Анастасия
#2
Гость

Средства предохранения это самое главное особено в таком возрасте и конечно лучше что бы родители их покупали своему чаду

Спасибо за адекватное суждение.)

Гость
#3

К таким очередь из желающих отлизать. Зачем им игрушки?

Анастасия
#4
Гость

К таким очередь из желающих отлизать. Зачем им игрушки?

Ну зачем так сразу.

Гость
#5

Т.е. вы свою дочь так воспитывали, что она будет априори шляться? Примером воспитывали?Игрушки- вы в своем уме? Что я вообще сейчас прочитала- вы это точно о собственной дочери? Жесть. Я думала, тут про прокладки какие-нибудь, а тут трэш такой.

Анастасия
#6
Гость

Т.е. вы свою дочь так воспитывали, что она будет априори шляться? Примером воспитывали?Игрушки- вы в своем уме? Что я вообще сейчас прочитала- вы это точно о собственной дочери? Жесть. Я думала, тут про прокладки какие-нибудь, а тут трэш такой.

Ну знаете ли, это я так утрированно. Мы живем сейчас в таком обществе где может произойти что угодно, даже с самыми воспитанными-перевоспитанными.

Анастасия
#7
Гость

Т.е. вы свою дочь так воспитывали, что она будет априори шляться? Примером воспитывали?Игрушки- вы в своем уме? Что я вообще сейчас прочитала- вы это точно о собственной дочери? Жесть. Я думала, тут про прокладки какие-нибудь, а тут трэш такой.

"Игрушки- вы в своем уме? Что я вообще сейчас прочитала- вы это точно о собственной дочери?" - Да уж лучше так... чем что то произойдет...

Гость
#8
Анастасия

Ну знаете ли, это я так утрированно. Мы живем сейчас в таком обществе где может произойти что угодно, даже с самыми воспитанными-перевоспитанными.

Но почему-то обычно случается с теми, у кого не особо благополучная семья или только видимость благополучия. Если у матери большой интерес к противоположному полу без разбора, мать и в дочери это поощряет, подружку по интересам формирует. Я таких наблюдала. Конечно, та мать и обалдела от ваших разговоров, что не знала, что сказать.

Гость
#9

Игрушки? Судя по теме это вибратор??? А перчатки зачем???
Мать, сходи ка на проверку к сексологу, ну девочке всего 16,ей кроме защиты еще ничего из этого не нужно

#10
Гость

Т.е. вы свою дочь так воспитывали, что она будет априори шляться? Примером воспитывали?Игрушки- вы в своем уме? Что я вообще сейчас прочитала- вы это точно о собственной дочери? Жесть. Я думала, тут про прокладки какие-нибудь, а тут трэш такой.

Да ну, разводка простенькая🥱чтобы сразу мамашки закудахтали: ах, девочка-подросток, ах игрушки, ах лубриканты, да что ты за мать такая!?...да и строчил, скорее всего, лысый дядька-онанист, любитель школьниц. У нас возле школы постоянно ошивался один такой, идёшь, а он тебя прямо глазами раздевает, аж рот приоткрыт🤮

Гость
#11
Анастасия

"Игрушки- вы в своем уме? Что я вообще сейчас прочитала- вы это точно о собственной дочери?" - Да уж лучше так... чем что то произойдет...

Тогда я бы и тебе и таоей дочери отлизал и при дочере с тобой потра хался ,показал как это надо делать...ты бы ей показала как надо делать ми нет. Нормально?

Гость
#12

Автор поста - троль. Он не в тот сайт зашёл.

Гостья.
#13

Хм, про презервативы идея хорошая, поддерживаю. Только явно их я бы покупать не стала, пожалуй, а просто давала бы на карманные расходы. Естественно, чтобы ребёнок уже знал о необходимости предохранения, тогда догадается себе купить самостоятельно.

Гость
#14
Evgenya

Да ну, разводка простенькая🥱чтобы сразу мамашки закудахтали: ах, девочка-подросток, ах игрушки, ах лубриканты, да что ты за мать такая!?...да и строчил, скорее всего, лысый дядька-онанист, любитель школьниц. У нас возле школы постоянно ошивался один такой, идёшь, а он тебя прямо глазами раздевает, аж рот приоткрыт🤮

Плохо вы знаете наших женщин, ой плохо) я такое в жизни ни раз наблюдала. Как правило, озабоченные мамаши готовят к тому же дочерей. Именно вот таких подружек по интересам. Даже если в данном случае разводка, это не отменяет реалистичность образа) Здесь, на форуме, вообще ощущение, что все озабоченные и в любом возрасте))

Гость
#15
Гость

Игрушки? Судя по теме это вибратор??? А перчатки зачем??? Мать, сходи ка на проверку к сексологу, ну девочке всего 16,ей кроме защиты еще ничего из этого не нужно

Автор текста - мужик. Зашел по трочить. Думайте немного.

Гостья.
#16
Гость

Т.е. вы свою дочь так воспитывали, что она будет априори шляться? Примером воспитывали?Игрушки- вы в своем уме? Что я вообще сейчас прочитала- вы это точно о собственной дочери? Жесть. Я думала, тут про прокладки какие-нибудь, а тут трэш такой.

Жизнь показывает, что излишняя строгость в сексуальном воспитании не гарантирует ничего. Если не сказать, что наоборот - впоследствии только подталкивает к сомнительным связям и прочему.
Все слышали примеры про мусульманок, зашивающих девственность? Или, скажем, про девственных невест, гулявших от мужей?

Захария
#17

мнение такое..
Написано сочинение это для пошлых разговорчиков
А по сути , все интимное - между интимными партнерами
Действия, разговоры, покупки
Если интимное между ребенком и родителем, то это инцест, совращение

Гость
#18
Гость

Автор текста - мужик. Зашел по трочить. Думайте немного.

Не просто мужик без работы, провокатор

Гость
#19
Гостья.

Жизнь показывает, что излишняя строгость в сексуальном воспитании не гарантирует ничего. Если не сказать, что наоборот - впоследствии только подталкивает к сомнительным связям и прочему. Все слышали примеры про мусульманок, зашивающих девственность? Или, скажем, про девственных невест, гулявших от мужей?

А кто говорит об излишней строгости? Или тут на форуме либо шлендры, либо монашки?)

Гость
#20
Гостья.

Жизнь показывает, что излишняя строгость в сексуальном воспитании не гарантирует ничего. Если не сказать, что наоборот - впоследствии только подталкивает к сомнительным связям и прочему. Все слышали примеры про мусульманок, зашивающих девственность? Или, скажем, про девственных невест, гулявших от мужей?

Оставьте свои извращения для ветки с темой как я провел год за границей

Гость
#21
Гость

А кто говорит об излишней строгости? Или тут на форуме либо шлендры, либо монашки?)

Есть тупицы и лентяи. Немало

Гостья.
#22
Гость

Но почему-то обычно случается с теми, у кого не особо благополучная семья или только видимость благополучия. Если у матери большой интерес к противоположному полу без разбора, мать и в дочери это поощряет, подружку по интересам формирует. Я таких наблюдала. Конечно, та мать и обалдела от ваших разговоров, что не знала, что сказать.

Ха-ха.
Ты в курсе, что в самых строгих и религиозных странах точно такой же интерес к сексу, как и в остальном мире? Если что-то и запрещено, то находят способы извратиться. До свадьбы ни-ни - да ок, вагина нетронутая, а в рот и попу это другое)

#23
Гость

Плохо вы знаете наших женщин, ой плохо) я такое в жизни ни раз наблюдала. Как правило, озабоченные мамаши готовят к тому же дочерей. Именно вот таких подружек по интересам. Даже если в данном случае разводка, это не отменяет реалистичность образа) Здесь, на форуме, вообще ощущение, что все озабоченные и в любом возрасте))

Да ладно, нас три сестры в семье, я средняя по возрасту и что-то никто из родителей не заводил разговоров об интимных игрушках, вообще никогда. А вот лупили ремнём постоянно, особенно старшую и меня, чтобы голову всякой ерундой не забивали, а думали об учёбе больше! Да и ни у кого из школьных подружек не было такого...

Гость
#24
Гостья.

Ха-ха. Ты в курсе, что в самых строгих и религиозных странах точно такой же интерес к сексу, как и в остальном мире? Если что-то и запрещено, то находят способы извратиться. До свадьбы ни-ни - да ок, вагина нетронутая, а в рот и попу это другое)

Ну не в лесу живу) У вас только крайности в голове уживаются- или шляться, или в монастырь? Вариантов нормальной жизни и здорового отношения к подобным вещам не рассматриваете? Зажимать сексуальность никто не предлагает, а вот развращать намеренно, привлекая особый интерес- ну такое.

Гостья.
#25
Гость

А кто говорит об излишней строгости? Или тут на форуме либо шлендры, либо монашки?)

Ну если для вас просветить ребёнка о презервативах и предоставить ему возможность ими пользоваться (в виде карманных денег) - это уровень "шлендры", то это ещё может потом откликнуться в виде болячек и беременна в 16.
Игрушки уже лишнее, конечно, это пусть каждый сам-сам решает. Но в предметах контрацепции что ужасного?

Гость
#26
Evgenya

Да ладно, нас три сестры в семье, я средняя по возрасту и что-то никто из родителей не заводил разговоров об интимных игрушках, вообще никогда. А вот лупили ремнём постоянно, особенно старшую и меня, чтобы голову всякой ерундой не забивали, а думали об учёбе больше! Да и ни у кого из школьных подружек не было такого...

Автор развёл клуш на интимные разговоры.

Гость
#27
Evgenya

Да ладно, нас три сестры в семье, я средняя по возрасту и что-то никто из родителей не заводил разговоров об интимных игрушках, вообще никогда. А вот лупили ремнём постоянно, особенно старшую и меня, чтобы голову всякой ерундой не забивали, а думали об учёбе больше! Да и ни у кого из школьных подружек не было такого...

Ну так вы и судите только по своему примеру. Я видела другое и не однажды. У вас мать была с гиперсексуальностью, но реализовывала ее через побои что ли? )

Гость
#28

Если вы считаете, что ваша дочь - ***, то, конечно, покупайте.

Гостья.
#29
Захария

мнение такое.. Написано сочинение это для пошлых разговорчиков А по сути , все интимное - между интимными партнерами Действия, разговоры, покупки Если интимное между ребенком и родителем, то это инцест, совращение

Игрушки, вибраторы и др. - это лишнее в разговорах детей и родителей, спору нет.
А просвещать детей о контрацепции - совершенно нормально и необходимо.

Гость
#30

Покупать нет, а денег и информацию дам.

Гость
#31
Evgenya

Да ладно, нас три сестры в семье, я средняя по возрасту и что-то никто из родителей не заводил разговоров об интимных игрушках, вообще никогда. А вот лупили ремнём постоянно, особенно старшую и меня, чтобы голову всякой ерундой не забивали, а думали об учёбе больше! Да и ни у кого из школьных подружек не было такого...

Почему на форуме столько @ур ведутся на разводку престарелого др @чера.

Гость
#32
Гость

Игрушки? Судя по теме это вибратор??? А перчатки зачем??? Мать, сходи ка на проверку к сексологу, ну девочке всего 16,ей кроме защиты еще ничего из этого не нужно

Медицинские перчатки, изготовленные из латекса, винила, нитрила или полиуретана, могут использоваться в качестве самодельных коффердам во время орального секса или могут закрывать руки, пальцы или другие части тела во время проникновения или сексуальной стимуляции, такой как мастурбация.
Презервативы, коффердам и перчатки также можно использовать для покрытия секс-игрушек, таких как фаллоимитаторы, во время сексуальной стимуляции или проникновения. Если секс-игрушка должна использоваться более чем в одном месте или партнёре, для неё можно использовать презерватив, коффердам, перчатку и менять их при смене места.

Гость
#33

В таком возрасте трахаются только мapгиналы из неблагополучных семей

Гость
#34
Гостья.

Ну если для вас просветить ребёнка о презервативах и предоставить ему возможность ими пользоваться (в виде карманных денег) - это уровень "шлендры", то это ещё может потом откликнуться в виде болячек и беременна в 16. Игрушки уже лишнее, конечно, это пусть каждый сам-сам решает. Но в предметах контрацепции что ужасного?

Опять-таки, речь вроде не о презервативах, а об игрушках так-то) А просвещение- необходимость. Игрушки в 16 лет с дочкой в интим-магазин пойдете покупать, серьезно?) А потом, гиперсексуальность-это либо физиологическая патология, либо развращенность, либо пустота в голове. Игрушки девчонке в 16- извините, это удел женщин много старше)) Чем слабее интеллект, тем сильнее выпячивается инстинкт.

Гость
#35
Гостья.

Игрушки, вибраторы и др. - это лишнее в разговорах детей и родителей, спору нет. А просвещать детей о контрацепции - совершенно нормально и необходимо.

Вот единственный адекватный ответ.

Гость
#37
Гость

Опять-таки, речь вроде не о презервативах, а об игрушках так-то) А просвещение- необходимость. Игрушки в 16 лет с дочкой в интим-магазин пойдете покупать, серьезно?) А потом, гиперсексуальность-это либо физиологическая патология, либо развращенность, либо пустота в голове. Игрушки девчонке в 16- извините, это удел женщин много старше)) Чем слабее интеллект, тем сильнее выпячивается инстинкт.

Наоборот: чем меньше влечение - тем ниже социальную ступеньку занимает эта человекообразная обезьяна. Половое влечение с эндорфинами - единственный стимулятор без побочных эффектов достичь успеха в жизни.

Женщина
#38

А если мама будет покупать девочке презервативы, то она не будет шляться с кем попало? Логика вышла из головы авторки

Гость
#39

С автором поста согласна, в наше время это нормально и нет ничего постыдного. Ханжи и завистницы - неудачницы понабежали сразу с осуждениям. 😄

Гостья.
#40
Гость

Ну не в лесу живу) У вас только крайности в голове уживаются- или шляться, или в монастырь? Вариантов нормальной жизни и здорового отношения к подобным вещам не рассматриваете? Зажимать сексуальность никто не предлагает, а вот развращать намеренно, привлекая особый интерес- ну такое.

Просветить о презервативах - это и есть нормальное и здоровое отношение. Это вы кинулись в крайности, перешли на личности и навесили ярлыков про "шляться", а я пишу нормально и конструктивно.

Анастасия
#41
Гость

Опять-таки, речь вроде не о презервативах, а об игрушках так-то) А просвещение- необходимость. Игрушки в 16 лет с дочкой в интим-магазин пойдете покупать, серьезно?) А потом, гиперсексуальность-это либо физиологическая патология, либо развращенность, либо пустота в голове. Игрушки девчонке в 16- извините, это удел женщин много старше)) Чем слабее интеллект, тем сильнее выпячивается инстинкт.

Моей 18. Уверяет что полового контакта никогда не было.

Гостья.
#42
Гость

Почему на форуме столько @ур ведутся на разводку престарелого др @чера.

Да какая разница, кто писал, тема вполне актуальная. Не нравится - не пишите.

Анастасия
#43
Гость

С автором поста согласна, в наше время это нормально и нет ничего постыдного. Ханжи и завистницы - неудачницы понабежали сразу с осуждениям. 😄

Уж точно 😖

Гость
#44
Гостья.

Просветить о презервативах - это и есть нормальное и здоровое отношение. Это вы кинулись в крайности, перешли на личности и навесили ярлыков про "шляться", а я пишу нормально и конструктивно.

Вообще- то я и писала, что это нормально- просвещать. Ненормально игрушки девочке-подростку подкладывать. И причем тут личности, я о вашей личности понятия не имею, вот только категоричных высказываний не люблю и полярности в суждениях. Либо черное, либо белое. А просто поговорить без извращений уже нельзя с детьми, надо пропагандой всякого барахла заниматься? Сравнили, блин, презерватив с вибратором, обалдеть. Т е. по-вашему, если не покупать дочери игрушки, но рассказывать о предохранении- это зажимать сексуальность? Как-то определитесь уже.

Анастасия
#45
Evgenya

Да ладно, нас три сестры в семье, я средняя по возрасту и что-то никто из родителей не заводил разговоров об интимных игрушках, вообще никогда. А вот лупили ремнём постоянно, особенно старшую и меня, чтобы голову всякой ерундой не забивали, а думали об учёбе больше! Да и ни у кого из школьных подружек не было такого...

" А вот лупили ремнём постоянно, особенно старшую и меня" - ну и как ощущения, нравилось? Сейчас повторяете нажитый опыт?))) 😁😝

Гостья.
#46
Гость

Опять-таки, речь вроде не о презервативах, а об игрушках так-то) А просвещение- необходимость. Игрушки в 16 лет с дочкой в интим-магазин пойдете покупать, серьезно?) А потом, гиперсексуальность-это либо физиологическая патология, либо развращенность, либо пустота в голове. Игрушки девчонке в 16- извините, это удел женщин много старше)) Чем слабее интеллект, тем сильнее выпячивается инстинкт.

Вообще-то автор в старт-посте чётко пишет про "средства предохранения".
А вы, толком не прочитав тему, сразу побежали клеймить "шлендрами" 😁

Гость
#47
Анастасия

Уж точно 😖

Вот автор и спалилась, перелогиниться забыла 😂

Гость
#48
Анастасия

Моей 18. Уверяет что полового контакта никогда не было.

В старпосте твоей дочери 16, или уже забыла пока комменты ситала? Ох эти дрочеры фантазеры со своими постами...

Анастасия
#49
Гость

Медицинские перчатки, изготовленные из латекса, винила, нитрила или полиуретана, могут использоваться в качестве самодельных коффердам во время орального секса или могут закрывать руки, пальцы или другие части тела во время проникновения или сексуальной стимуляции, такой как мастурбация. Презервативы, коффердам и перчатки также можно использовать для покрытия секс-игрушек, таких как фаллоимитаторы, во время сексуальной стимуляции или проникновения. Если секс-игрушка должна использоваться более чем в одном месте или партнёре, для неё можно использовать презерватив, коффердам, перчатку и менять их при смене места.

Спасибо за развернутый, грамотный ответ, да это примерно то что я имела ввиду, только без партнеров.

Гость
#50
Гостья.

Вообще-то автор в старт-посте чётко пишет про "средства предохранения". А вы, толком не прочитав тему, сразу побежали клеймить "шлендрами" 😁

Вообще-то автор упомянул игрушки) Читайте внимательнее)

Гость
#51
Анастасия

" А вот лупили ремнём постоянно, особенно старшую и меня" - ну и как ощущения, нравилось? Сейчас повторяете нажитый опыт?))) 😁😝

Напросишься к ней мастером?