Гость
Статьи
Мой парень девственник …

Мой парень девственник и сам ни разу не намекал еще на секс

Помогите пожалуйста разобраться в себе и в отношениях, просто хочу услышать мнение со стороны. Только те, кто остался еще в прошлом веке и живет по устарелым нравственным запретам - прошу от сюда выйти и ничего не писать.

Такая ситуация, мы с парнем встречаемся уже год, отношения у нас отличные, очень сильная эмоциональная связь, мы много проговариваем с ним все проблемы заранее, поэтому ссор у нас никогда не было. Мне 21, парню 20. Он меня очень любит, это видно, красиво ухаживает, всегда находит, чем меня порадовать. Мы вместе и путешествуем много и гуляем, именно такой связи у меня никогда еще ни с кем не было, хотя до него отношения тоже были, так же как и у него до меня. Но прошлое обоих нас не интересует, главное для нас то что происходит сейчас и мы счастливы.

Вопрос данной темы в том, что мой парень девственник и сам ни разу не намекал еще на секс. Я не девственница и до него у меня было три партнера, совершенно не обдуманных и по глупости.

Стоит ли вообще говорить ему об этом, поговорить о его ценностях и понять почему он еще сам не взял инициативу на секс или самой намекнуть ему действиями без всяких разговоров? Я вижу с ним будущее и хочу построить крепкую семью именно с ним. Не испортит ли это наши отношения если секс будет до брака? #секс

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой же мусор в голове у обоих...

Гость
#2

А тому ли я давала))

Чел
#3

Думаю что сексом вы отношения испортите только, знаете сколько здесь тем когда либидо не совпадают у девушки и парня? часто в общем, так что готовься вязать носочки вместо секса чтобы компенсировать эту энергию

#4

Ну давайте сформирую некоторые тезисы по пунктам:
1) Если секс будет до брака, то не испортит. И в современном мире было бы странно сначала жениться, а потом пробовать секс. Намного более важны ваши общие идеи, то что вы обсуждали и на чём сходитесь (например на семье и детях, которые у вас будут в перспективе)
2)Поговорить о его ценностях? Не совсем понимаю, что вы имеете в виду, но навряд ли он бережёт себя для секса после брака. А вот намекнуть или взять в подходящий момент всё в свои руки (для того чтобы организовать процесс), это вы вполне можете и это скорее лучшее решение. Начать и дать понять, что хотите (секса), по-женски каки-то, дать понять, что сориентируете, что и куда :)
3)Говорить о ваших партнёрах просто так такое себе. Конечно это скрывать не нужно, лучше быть честной. Однако об этом говорить нужно только, если зайдёт речь об этом и конечно избыточные подробности здесь не нужны. При том, если ситуации такой не будет, то можно просто не говорить об этом. Вы просто должны иметь решимость рассказать это, если подобный разговор будет иметь место.

Гость
#5

секс до брака однозначно 100000% гарантированно лишит вас всех шансов с любым мужчиной построить счастливую крепкую семью.
три раза ты уже сама пробовала дать секс до свадьбы. и ничего не вышло.
дай себе шанс. не повторяй 4 раз ошибку.
до свадьбы прекрасное время когда нужно строить отношения. договариваться обо всем.
ты пойми, что мужчина так устроен , что он меняется для тебя только до первого секса с тобой. для мужчины секс это вершина отношений.
получив секс он будет развиваться. отношения встанут на месте.
и дальше ты будешь получать от него только то, что он тебе давал до секса.
а когда пройдет страсть, а она пройдет очень быстро от недели до 7 месяцев в среднем, и если нету между вами больше ничего , то вы расстанеттесь.
а близость выстраивается долго. эмоциональная, интеллектуальная, душевная, духовная и сексуальная гармонии выстраиваются года полтора.
а потом очень важный период венчания. когда он уже сделал предложение, подарил кольцо. и если ты согласилась, то у тебя будет период в 2,3,4,6 месяцев спокойно обдумать все. действительно ли это он.
но если был секс, то не будет всего этого периода для обдумывания.

всего три вещи не надо делать до свадьбы. и это так легко. ведь это НЕ надо делать. т.е. ты ничего не делаешь , а у тебя появляются шансы на счастье.
1 не спать до свадьбы
2 не жить вместе до свадьбы
3 не выполнять роли и обязанности жены/мужа до свадьбы
это три основы, не выполняя которые нету даже теоритических шансов на счастье

Гость
#6

инцел и порванка,
они, если честно -
не пара, не пара, не пара...
😏

Гость
#7

Судя по вопросам, человека вы не знаете от слова совсем. И отношений у вас никаких нет, раз вы не можете говорить на любые темы. А есть у вас бабья розовосопливая фантазия, которую вы прилепили на этого незнакомца. И вопросы обсуждать боитесь, потому что реальность скорее всего разобьет эту фантазию вдребезги.

Для действительно серьезных отношений не нужно бояться «включить свет» и посмотреть какие тараканы 🪳 куда побежали. Говоря проще: все спросить прямо, и все рассказать сразу и прямо. Если ваш человек, то примет вас такую какая есть. А если сольется - то чем раньше, тем лучше: меньше времени потратите на тупиковый вариант. Других мужиков полно на свете.

#8
Гость

инцел и порванка, они, если честно - не пара, не пара, не пара... 😏

Ваще не понятно зачем она ему, просто пока не знает что она не девственница

Гость
#9

Парень молодец. Вкурсе что женщинам секс не нужен. Надеюсь убежит сверкая пятками, когда узнает что в вас три буя побывало.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема