Гость
Статьи
Страсть в браке

Страсть в браке

Как поддерживаете огонек в отношениях? Очень интересно послушатьтваш опыт. Сама не так давно в браке:)

GIF
🕊️
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите в руку уголек и поддерживайте словами: встань, пожалуйста сегодня, ну, пожалуйста!

Гость
#3

Да никак. Он горит себе и горит. Вот уже много лет.

Гость
#4

Огонек в браке будет, если есть личностная общность изначально, про любовь, наверное, и так все знают, как бы это странно не звучало) Если друг с другом интересно, огонек никуда не девается, а только подогревается общими интересами и взглядами) Плюс важно, чтобы изначально вы были сексуальными типами друг друга и была эмоциональная сильная привязанность. Это все только по собственному опыту, не думаю, что это для всех актуально) Для меня сексуальны мужчины с интеллектуальным голодом, а его мужу не занимать, при этом ощущение, что у него от интеллектуальных занятий либидо повышается)) Я серьезно, у него когда очередное погружение в какую-то тему, прямо нападать начинает постоянно))

#5

Жены в браке намеренно тушат костер. А потом удивляются - почемуй-то так получилось, что муж ушел? Сами льда накидаете в костер и удивляетесь

Гость
#6
Сергей Иванов

Жены в браке намеренно тушат костер. А потом удивляются - почемуй-то так получилось, что муж ушел? Сами льда накидаете в костер и удивляетесь

Что под льдом вы имеете в виду?) А потом, в паре всегда спрашивать надо с обоих, иначе это не пара.

Гость
#7

натираемся жгучим перцем перед йепплей, ага...
😏

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: