Гость
Статьи
В 19 лет 4 половых …

В 19 лет 4 половых партнера это нормально?

я лишилась девственности в 16 все всегда было в отношениях и по любви. скажите, это нормальное количество партнеров?

GIF
vladdda
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто тебя теперь замуж не возьмет..

#2

Ого, какая влюбчивая.

Гость
#3

Существует какой то стандарт? Это ваше личное дело, нормально это или нет

Гость
#4

Если одновременно, то нормально, если по одному, то стыдно за такой стр⁣⁣⁣ёмный результат должно быть!

Гость
#5

Это нормально для 35 летней женщины.Для 19 летней это много.

Гость
#6

ну на мой взгляд многовато, а для любви слишком мало времени))
аккуратней главное. у меня подружка в 15 начала, тоже было несколько парней подряд и с каждым пила постинор и какие-то проблемы были вечно

Гость
#7

Это значит ты тупая дырка - тебе свойственна половая распущенность

Екатерина и 3 кошки
#8

Нет никакого "нормального", каждый это по-своему определяет. Но я ничего ужасного не вижу.

Лара
#9

Почему то так мало . конечно не нормально!

Гость
#10

Да, то нормально. Не переживайте по поводу числа партнёров, потому что это всё - очень индивидуально, у кого как.

Гость
#11

А машина тоже меняет водителя 1 раз в год? Тогда нормально. У вас в городе случайно мужики машинами потом не меняются? Ну, чисто для прикола.

Гость
#12

Для мужчин - да, для женщин - нет.

Гость
#13

Кто то в 19 лет ещё девственен, а у тебя уже такой пробег, видимо не ломаешься, безотказная. Такими любят пользоваться, но в жены редко берут.

Гость
#14

Маловато по современным стандартам. Чтобы стать хорошей женой и матерью, нужно с половиной города к 19 годам пересношаться

Гость
#15

Мало.

Гость
#16

Очередная ша .болда хочет найти поддержки у таких же шабо.лд с форума, нормальный мужчина харкнет тебе в харю и замуж не возьмет!

Гость
#17

Повыше среднего, но не критично если в среднем по больнице.

Гость
#18

Это очень мало. Стыдоба.
Должно быть минимум 100 партнеров к 19 годам.
А девственности надо лишаться в детском саду.

Гость
#19
Гость

Для мужчин - да, для женщин - нет.

Да, у женщин должно быть больше.

Екатерина и 3 кошки
#20
Гость

Очередная ша .болда хочет найти поддержки у таких же шабо.лд с форума, нормальный мужчина харкнет тебе в харю и замуж не возьмет!

"Нормальный" - это до---нутое чучело, вроде тебя? У тебя папа маме в лицо плевал, или она тебе? Ты уже второй день пишешь такие намерения, это не нормально. У тебя реально всё печально с головой.

Гость
#21
Гость

Да, у женщин должно быть больше.

Тебе китайскую притчу про чайник и чашки напомнить?

Гость
#22
Гость

Очередная ша .болда хочет найти поддержки у таких же шабо.лд с форума, нормальный мужчина харкнет тебе в харю и замуж не возьмет!

Именно таких опытных женщин и берут замуж, а серые мыши-девственницы сидят и плачут от одиночества, вышивая крестиком и поглаживая за ушком у кошек.

Гость
#23
Гость

Тебе китайскую притчу про чайник и чашки напомнить?

Себе напомни.

Гость
#25

Мне 38 и всего два было.
Первый законный муж. Второй законный муж.

Гость
#26
Гость

Именно таких опытных женщин и берут замуж, а серые мыши-девственницы сидят и плачут от одиночества, вышивая крестиком и поглаживая за ушком у кошек.

Не согласна с вами. Я лишилась девственности в 21 и у меня была свадьба ресторан и как полагается. Потом был второй мужчина в 30 лет и это мой второй муж Потом вышла второй раз замуж, но без свадьбы просто роспись.

Гость
#27
CYBORG_78

Ого, какая влюбчивая.

Вместо влюбчивая - легкодоступная🤪

Ритка
#28

У каждого своя норма.

Гость
#29

Дофига, если честно. У меня в 25 никого ещё не было

Ержана
#30

У меня в 19 был только 1 - мой муж. И смысл в чем?? Жили в нищете, пенис у него тощий карандаш, яйца ужасно отвисшие... его голый вид вызывает тошноту. В сексе я ничего не чувтсвовала. Мне кажется он бы даже некрупного зверя не удовлетворил своим хозяйством.
Лучше бы я по мужикам таскалась + брала оплату за услуги

Гость
#31
Гость

Не согласна с вами. Я лишилась девственности в 21 и у меня была свадьба ресторан и как полагается. Потом был второй мужчина в 30 лет и это мой второй муж Потом вышла второй раз замуж, но без свадьбы просто роспись.

Бывают исключения.

Гость
#32

Нормально, для гулящей.

Гость
#33
Ержана

У меня в 19 был только 1 - мой муж. И смысл в чем?? Жили в нищете, пенис у него тощий карандаш, яйца ужасно отвисшие... его голый вид вызывает тошноту. В сексе я ничего не чувтсвовала. Мне кажется он бы даже некрупного зверя не удовлетворил своим хозяйством. Лучше бы я по мужикам таскалась + брала оплату за услуги

Это горькая правда, Ержана.
Грустно.

Гость
#34
Гость

Себе напомни.

Я её отлично знаю, и её морали следую.

Гость
#35

Ну не жениться же на вас,для поахаться вы норм)

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#36

Ах путаньяра ,хоть мне и 63 я б тебя здесь в Греции облизал по полной ***

Гость
#37
Гость

Я её отлично знаю, и её морали следую.

Молодец. 👏

Гость
#38

Ну если по любви, чего же ты тогда парней все перебираешь одного за другим, или на самом деле не по любви, а по похоти, или глупости

Гость
#39
Гость

Никто тебя теперь замуж не возьмет..

Да возьмут, она велдь наверняка по классическому сценарию своему жениху будет петь, что он у нее второй🤣

Гость
#40

В наше время к 19 годам всего четыре партнера это почти целка🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: