Гость
Статьи
Ответственность за …

Ответственность за секс

Я встречаюсь с девушкой оба студенты, конечно спим вместе и живем в общежитии в разных комнатах. На днях у нее обнаружили проблемы по женски, она сказала что это из-за того, что мы сексом занимаемся и требует с меня деньги на лечение . Должен ли парень платить за секс и надуманное лечение? Мне мама сказала, что пусть сама с родителями и платит , как вы считаете ?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
💎 Бриллиантик💎
#1

так ты и маме рассказал?! таких дятлов ещё поискать надо.

Гость
#2

Ее тело ее дело. От секса могут быть только зппп. Уточните у нее, что она подцепила. Может ей придется вам платить за лечение.

Гость
#3
💎 Бриллиантик💎

так ты и маме рассказал?! таких дятлов ещё поискать надо.

Правильно сделал. Мать опытная женщина и все женские штучки знает. Не даст сына обмануть. Студентка-то посоветовалась и с подружками, и с мамашей как парня разводить.

Гость
#4

Тогда спи с мамой.

Мария
#5

Почему ты решил, что лечение надуманное.
Мальчик, раскрою секрет, но у многих женщин секс может провоцировать всякие женские болячки по многим причинам:
1. Грубый секс может привести к трещинам
2. Не помыл руки или морковку - привет ИППП и цистит.
И т д
Так что не справедливо получается: кайф получали вместе, а болячки и финансовую ответственность ей одной нести.
У меня после такого возникает вопрос: а зачем тогда с такими встречаться, если вместо ответственности за свои поступки и их последствия у них одно решение: «родители сказали»?
Крч, можешь не платить, но тогда не удивляйся, что тебя бросят.

Гость
#6

А девка ноги в бессознательном состочнии раздвигала? Ах, сама? Ну оогда пусть сама за свою дырку и отвечает. Мама права.

Гость
#7

Врëт! Что это за проблемы из-за секса, платные ещё? Сходи с ней вместе к врачу, не к тому, что она ходила. На деньги разводит, мама твоя правильно говорит. Еë тело - еë дело.

Гость
#8

Если это вы её заразили, то почему она должна платить? Но если она сама подцепила заразу где-то ещё, то тогда вы тут не причём (кроме того, что она могла и вас тоже заразить).

Осталось только выяснить это.

Гость
#9

Мы считаем, что ты deRьmo обыкновенное

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: