Гость
Статьи
Как предложить парню …

Как предложить парню секс?

Если мы с парнем почти уже год вместе, а секса еще не было, он девственник или просто не хочет меня спугнуть? Он просто очень стеснительный и знаю что сам не решиться такое предлагать. Сразу скажу, что с импотенцией у него никаких проблем точно нет. Недавно когда мы целовались, он поцеловал меня с языком, в первые за все время наших отношений. Чувствовала как у него сердце чуть не выпрыгнуло, ну и из штанов тоже:) это можно считать от него намеком что он готов перейти к интиму? Я просто не девственница, он об этом не знает. Готова уже сама ему предложить, только не знаю как. Помогите… #нуженсовет

GIF
anna
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложи ему посмотреть вместе интересный фильм дома

Гость
#2

В следущий раз "когда будет выпрыгивать" положите туда руку, как бы невзначай, будет хорошим намеком.

Чел
#3

Ты что нимфоманка хочешь испортить парнишу, подсадить на секс? 😦

Гость
#4

А почему сразу секс то предлагаете? А деньги? Предложите много денег. Он согласится

Гость
#5

От соси ему...когда будете целоваться запусти свою руку в штаны возьми в руку член, подрочи, а потом сос ни...а дальше уже само пойдет...

Гость
#6

Сразу скажу, что с импотенцией у него никаких проблем точно нет.
-
Ух какой парниша
Все фригидницы местные о таком безпроблемном импотенте мечтают

Гость
#7

Оставь человека в покое

anna
#8
Чел

Ты что нимфоманка хочешь испортить парнишу, подсадить на секс? 😦

знаете, когда секса нету целый год, а перед тобой всегда есть парень которого ты любишь и хочешь, действительно начинаешь чувствовать себя так…нимфоманкой. а почему сразу испортить то?)

Гость
#9

Не нужно ничего предлагать - действуй.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: