Гость
Статьи
У меня не встает, и …

У меня не встает, и моя девушка меня бросила

мне сложно об этом говорить но у меня проблемы по интимной части , все началось когда меня бросила девушка он перестал подниматься , как думаете стоит покупать виагру, я боюсь что он никогда не встанет , хочу вернуть девушку когда вижу ее он сразу встает .....😭
помогите,пожалуйста #секс

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

виагра не поможет

#2

К врачу идите, вытьё на форуме не поможет.

Гость
#3

Ну вообще-то это единственный вариант мужской нормы - стоять должен только на любимую женщину.
Те кто это отрицает просто животные, не достойные уважения, семьи и отношений.

Гость
#4
Гость

Ну вообще-то это единственный вариант мужской нормы - стоять должен только на любимую женщину. Те кто это отрицает просто животные, не достойные уважения, семьи и отношений.

Чушь. Встает на сексуально привлекательную самку. Статус жены тут не играет роли. У тебя ведь текут слюни на что то вкусное? А не должно, потому что аппетит жолжен проявляться только на запеканку к которой тебя приучили в садике

Гость
#5

Пацан, это стресс, пройдет пару месяцев и снова заработает. Найдешь другую деваху и всё придет в норму

Гость
#6
Гость

Ну вообще-то это единственный вариант мужской нормы - стоять должен только на любимую женщину. Те кто это отрицает просто животные, не достойные уважения, семьи и отношений.

о, бабцы уже новые нормы, в том числе физиологические, сочиняют)))

Гость
#7
Гость

Чушь. Встает на сексуально привлекательную самку. Статус жены тут не играет роли. У тебя ведь текут слюни на что то вкусное? А не должно, потому что аппетит жолжен проявляться только на запеканку к которой тебя приучили в садике

Женись на такой же ш/\юхе как ты сам, которой все равно с кем, вылизывай сперму чужих самцов из ее влагалища

Гость
#8

Блин зачем вообще женщины? Попробуй на мужиков погонять

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: