Гость
Статьи
Зачем в постели делать …

Зачем в постели делать паре больно?

Как по мне, если ты даже в шутку, в порыве страсти или в состоянии аффекта ударил партнёра, то это уже не любовь. Мало, что вы потом целоваться будете. Почему людям вообще это нравится. Боль как по мне ужасна. А некоторые воспринимают её с восторгом.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже делали больно во время интима.....Это что-то агрессивное в голове у мужика,я считаю.От такого бежать надо, чтоб пятки сверкали)

#2

Это делается не просто в шутку, а потому, что так хочется.
Если речь о том, чтобы шлёпнуть по попе (разумеется в постели, а не навиду у прохожих), то я думаю такая ситуация не нуждается в вопросах. Если кому-то (вероятно чаще речь о девушке) это не нравится, то нужно сказать об этом. Если для одного партнёра что-то недопустимо, то конечно этого не должно происходить в постели.
Если же речь о чём-то более суровом, о пощёчинах или о сиськах, то конечно по уму всё это должно быть оговорено, либо должно подразумеваться как допустимое исходя из хорошего понимания ваших предпочтений в сексе. И конечно последствий в виде синяков на лице, причинения реального физического вреда быть не должно.
Удар кулаком, это слишком специфические ситуации и если это нравится обоим партнёрам, то конечно это возможно, но даже, если обоим хочется, то здесь речь может идти уже о реальном здоровье и это важно контролировать. Если уж секс подразумевает нечто подобное, то нужно иметь голову и делать удары с такой силы, чтобы не было никаких реальных рисков, для того чтобы навредить здоровью.
У людей по-разному выстраивается психика и предпочтения. В обычной ситуации мужчины предпочитают быть доминантами, а женщины быть доминируемыми. И в рамках этих предпочтений могут складываться дополнительные вкусы, в том числе в виде боли и причинения боли. Бывает конечно и противоположенные роли, но сути это не меняет. Должны быть договорённости, понимание в этих процессах и разумная грань.

Гость
#3
Гость

Мне тоже делали больно во время интима.....Это что-то агрессивное в голове у мужика,я считаю.От такого бежать надо, чтоб пятки сверкали)

А зачем ты с таким тра.халась и терпела унижения?Тебе нравилось?

Гость
#4
Гость

А зачем ты с таким тра.халась и терпела унижения?Тебе нравилось?

После этого я с ним не общалась.

Гость
#5
Гость

После этого я с ним не общалась.

Как он тебе больно делал?

Гость
#6

Был у меня один парень - так он любил болбастинг. Загуглите - очень удивитесь)))

Гость
#7
Гость

Был у меня один парень - так он любил болбастинг. Загуглите - очень удивитесь)))

Да ну нах...

Гость
#8
Гость

Да ну нах...

Серьезно!!!

Гость
#9
Гость

Был у меня один парень - так он любил болбастинг. Загуглите - очень удивитесь)))

Ужас, лечитесь

Кот Леопольд.
#10

Почитайте основы БДСМ. Не для практики, а для понимания.

Гость
#11
Гость

Ужас, лечитесь

Да не, прикольно было! Они так смешно подпрыгивают! Да и я не сильно била. А вот когда расставались - влепила ему под яйца нормально так с размаху))) А мимо прохожие ходят... А этот загибается)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: