Гость
Статьи
Мужчины, напишите свой …

Мужчины, напишите свой возраст и количество сексуальных партнеров

Мужчины, топящие за женскую девственность до брака и верность первому и единственному мужчине, напишите пожалуйста свой возраст и количество сексуальных партнеров.
(Мне интересно, сколько из вас хранят верность своей первой и единственной).

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем эта информация форумной ш а л а в е?

Гость
#2

А вам в рот жареной моркови не порезать?

Гость
#3

28 0

Мартур
#4

Мне 28 и 0

Гость
#5

Чтобы в прямом смысле целенаправленно "хранить" ну мало кому захочется, и мало у кого получится. И тем не менее, людей, которым больше 30, не имевших половых контактов достаточно много

Gatto
#6

И вы поверите наслово? )) Тут же все всегда правду пишут ))

Гость
#7

35 лет. Каждая новой женщине говорю, то она у меня вторая, ибо нечего знать лишнего. К девственности требования нет, мы не в патриархате. Требование только 1 - должна быть сексуально привлекательной

Гость
#8
Гость

35 лет. Каждая новой женщине говорю, то она у меня вторая, ибо нечего знать лишнего. К девственности требования нет, мы не в патриархате. Требование только 1 - должна быть сексуально привлекательной

Здесь таких нет, ты ошибся сайтом

Гость
#9

Возраст не скажу, нормальный возраст, ноль, не встретил свою

Антон
#10

Мне 39. До 23 было 18 женщин и 1 мужчина. Потом нашел ту самую единственную девственницу.
Всего 19 партнёров и одна жена

Гость
#11

Значит, сексуальных партнёров - ноль. А вот партнёрш, хмм. Ну самое смешное, если бы первая, вторая, третья, и четвертая не стали делать какую-то мантию - я бы возможно давно был бы женат, и всего был бы с одной, или двумя, или... Не важно. Но т.к. они предпочли совсем другое олицетворение, а не меня, пришлось как это, ну, пришлось, понимаешь))))) вынудили, я бы сказал заставили.

Гость
#12

Мах, а ты ч0 опять равной ся считаешь?))) иди проспись, иждивенка неподмытая)))

#13

41 год, 3 женщины.

Гость
#14

37годиков/9 ***.

Гость
#15

38
Женщин было 50

Гость
#16

37-1. вместе начинали, вместе продолжаем, ну и кончать тоже вместе научились.

Гость
#17
Гость

35 лет. Каждая новой женщине говорю, то она у меня вторая, ибо нечего знать лишнего. К девственности требования нет, мы не в патриархате. Требование только 1 - должна быть сексуально привлекательной

Какая женщина согласится встречаться с неопытным мужчиной? Тем более, что вам у уже 35. Это очень странно. Но любая опытная женщина поймёт, что она у вас не вторая, не третья, и даже не пятая. А вообще, такие вопросы чаще задают
очень молоденькие девушки. Вряд ли вы будете интересны 18-летней

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: