Гость
Статьи
Неприято пахло у …

Неприято пахло у девушки

В общем было это не так давно, встречался я с девушкой ей было 20, а мне 22, внешне она мне была симпатична, от нее приятно пахло духами, поведение ее было милым и я ей тоже нравился. Где-то полгода мы встречались и дело шло к сексу. Однажды она сама приставать начала, но я ее остановил потому что презервативов не было, договорились о дне икс так сказать 🙄, я приехал к ней, пошел в душ и потом ей предложил, она сказала что уже принимала ванну. Ок - подумал я, приступил к делу, начал целовать ее ушки, шею, губы, перешли к позе 69 и я только хотел приступить к делу, а у нее оттуда...неприятный запах 🤢, меня это шокировало 😨 и я сказал что будто бы у меня голова резко заболела 🤕, давление поднялось 🥵, в общем нелепо я так отмазывался и сказал что лучше пойду домой. Потом я ей написал что не готов к таким событиям, что мне отношения не нужны и прочий бред. Я не знаю как правильнее было поступить, вы бы что сделали? А вообще до неё была у меня девушка и у нее не было такого запаха, она следила за собой и все было хорошо, но этот случай, я такого не ожидал тем более внешне она всегда была ухоженная и приятно пахла 🫤

GIF
Чел
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ещё не настоящий мужик, если запах способен тебя оттолкнуть от твоей природной тяги к женщине. Наполеон писал своей любимой Жозеыине-не мойся, через месяц буду.
Учись сопляк,как надо хотеть женщин.

Гость
#2

Ну что, тут два варианта, либо микробиота паталогическая и там хоть мой хоть не мой, либо не умеет там за собой ухаживать, третий вариант это просто её спецефичнский запах и вам он не по нраву. Какой совет? Если любите решили бы эту проблему, но тут явно не любовь поэтому не морочьте не себе не ей голову. Но я бы намвашем месте намекнул сто ей не мешало бы сходить к гинекологу

Гость
#3
Гость

Ты ещё не настоящий мужик, если запах способен тебя оттолкнуть от твоей природной тяги к женщине. Наполеон писал своей любимой Жозеыине-не мойся, через месяц буду. Учись сопляк,как надо хотеть женщин.

Да ладно 🤢🤢🤢

Секси Котёнок
#4

😂посцала видимо после ванны. Но подмыться неееет!! Вы че??!! Она же мылась уже

Гость
#5

Чем пахло? Мочой или тухлой рыбой?
У каждого человека есть свой природный запах, который выделяется из специальных желёз, феромоны.

Гость
#6

Занюхнул..в 69 может не из того места запах был, возможно она газанула

Чел
#7
Гость

Ты ещё не настоящий мужик, если запах способен тебя оттолкнуть от твоей природной тяги к женщине. Наполеон писал своей любимой Жозеыине-не мойся, через месяц буду. Учись сопляк,как надо хотеть женщин.

Ахаха, не первый раз кстати подобную историю читаю 🤣

Чел
#8
Гость

Ну что, тут два варианта, либо микробиота паталогическая и там хоть мой хоть не мой, либо не умеет там за собой ухаживать, третий вариант это просто её спецефичнский запах и вам он не по нраву. Какой совет? Если любите решили бы эту проблему, но тут явно не любовь поэтому не морочьте не себе не ей голову. Но я бы намвашем месте намекнул сто ей не мешало бы сходить к гинекологу

Я думал что если ей скажу об этом она расплачется, обидится и будут у нее комплексы

Чел
#9
Секси Котёнок

😂посцала видимо после ванны. Но подмыться неееет!! Вы че??!! Она же мылась уже

Ахаххах 🤣 блин не исключено, а может и мылась но πucьky плохо промыла или же у неё че-то не то с микрофлорой

Чел
#10
Гость

Занюхнул..в 69 может не из того места запах был, возможно она газанула

Нет, не газанула

Чел
#11
Гость

Чем пахло? Мочой или тухлой рыбой? У каждого человека есть свой природный запах, который выделяется из специальных желёз, феромоны.

Блин как этот запах описать, неприятный как от подмышек но не когда сильно потом воняет а так слегка

Гость
#12
Чел

Блин как этот запах описать, неприятный как от подмышек но не когда сильно потом воняет а так слегка

Ну нормальный запах должен быть с кислинкой, потому что здоровая микрофлора состоит из молочной кислоты и лактобактерий. Как бы кефирчиком пахнуть должно.

Гость
#13

Кстати, многие мужчины путают запах свой, если у них проблемы с зубами или горлом, с женским. Дышат туда и вдыхают)

Чел
#14
Гость

Ну нормальный запах должен быть с кислинкой, потому что здоровая микрофлора состоит из молочной кислоты и лактобактерий. Как бы кефирчиком пахнуть должно.

Нет, если б так пахло я бы подобрал такое описание, а так нет, запах был нерезким, но вот когда под капод заглянул так сказать то запахло весной как говорится 😁 Была у меня до нее девушка, у нее не было запаха, все нормально и приятно было ей куни делать, ей тоже нравилось

Чел
#15
Гость

Кстати, многие мужчины путают запах свой, если у них проблемы с зубами или горлом, с женским. Дышат туда и вдыхают)

Я с раннего детства сам как-то за гигиеной личной следил, трусы каждый день менял, зубы чистил, что удивляло моих родителей, т.к. других детей заставлять приходилось, а тут я сам все делал

Чел
#16
Чел

Я с раннего детства сам как-то за гигиеной личной следил, трусы каждый день менял, зубы чистил, что удивляло моих родителей, т.к. других детей заставлять приходилось, а тут я сам все делал

то есть все в порядке с гигиеной и здоровьем, неприятного запаха изо рта нет

Гость
#17
Чел

то есть все в порядке с гигиеной и здоровьем, неприятного запаха изо рта нет

Девушка то хорошая была? Может всего то и надо было вместе душ принять? А ещё лучше полежать в ванной с пенкой?

Гость
#18
Гость

Ты ещё не настоящий мужик, если запах способен тебя оттолкнуть от твоей природной тяги к женщине. Наполеон писал своей любимой Жозеыине-не мойся, через месяц буду. Учись сопляк,как надо хотеть женщин.

Как давно вы подмывались?

Чел
#19
Гость

Девушка то хорошая была? Может всего то и надо было вместе душ принять? А ещё лучше полежать в ванной с пенкой?

Да, она мне была симпатична, она сказала что принимала ванну и не хотела идти в душ со мной вместе, решила все подготовить к сексу пока я душ принимал

Гость
#20
Чел

Да, она мне была симпатична, она сказала что принимала ванну и не хотела идти в душ со мной вместе, решила все подготовить к сексу пока я душ принимал

Вы уже расстались? Может стоило её проверить у гинеколога и подлечить?

Чел
#21
Гость

Вы уже расстались? Может стоило её проверить у гинеколога и подлечить?

Расстались, я ей тогда написал что будто не готов к таким отношениям и всякий бред. А как ей нужно было сказать об этом? я опасался что щас у нее комплексы разовьются из-за меня

Гость
#22

Мужик, ну че в самом деле... ну типа химия не сработала - и все, тушите свет. Дело житейское. Неча строить из этого вселенскую драму.

Просто как совет на будущее... у меня жена как чеснока поест, так у нее от сисек и прочих причинных мест такой вонизм начинается - хоть всех святых выноси. К чему это я? Можно иногда дэушкам дать второй шанс. Но типа, ниразу не третий. Нет химии - "не можешь cpаtь - Hе мyчай ж ooпy."

Гость
#23

Был случай, девушка красивая, дело дошло до интима, суб руку, чувствую непряинейший запах, сразу все остановил, шанса больше не давал
Уже прошло немного лет, а фобия какая то есть до сих пор, но слава Богу больше с таким не сталкивался
А вообше, Многие бабы вонючки в плане интима, это факт, они свою проблему знают и знатно так скрывают комплексами

Чел
#24
Гость

Мужик, ну че в самом деле... ну типа химия не сработала - и все, тушите свет. Дело житейское. Неча строить из этого вселенскую драму. Просто как совет на будущее... у меня жена как чеснока поест, так у нее от сисек и прочих причинных мест такой вонизм начинается - хоть всех святых выноси. К чему это я? Можно иногда дэушкам дать второй шанс. Но типа, ниразу не третий. Нет химии - "не можешь cpаtь - Hе мyчай ж ooпy."

Так мой вопрос состоит в том что делать и как тактично сказать об этом, потому что я не представляю как это можно сделать кроме откровенно сказать "у тебя от πucьku воняет, помойся"

Чел
#25
Гость

Был случай, девушка красивая, дело дошло до интима, суб руку, чувствую непряинейший запах, сразу все остановил, шанса больше не давал Уже прошло немного лет, а фобия какая то есть до сих пор, но слава Богу больше с таким не сталкивался А вообше, Многие бабы вонючки в плане интима, это факт, они свою проблему знают и знатно так скрывают комплексами

Хах, вот я вас понимаю) а что вы сделали, убежали просто от нее, не сказали что у нее там запашок шокирующий?

Гость
#26

У мужиков тоже дружок пованивает периодически, особенно после застолий со спиртным и поедания всяких вонючестей закусочных.
Так что теперь всех бросать?

Гость
#27

А почему не остались с той девушкой, у которой "всё было хорошо"?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: