Гость
Статьи
Чтобы не было больно …

Чтобы не было больно при первом сексе

Всем привет! Такая проблема, мне 18 лет и я очень миниатюрная девушка (рост всего 146 см), парень я себе отхватила тоже невысокого, всего 160 см. Я думала что с нашими параметрами мы идеально подойдём друг другу, но когда дело дошло до первого интима у парня оказался очень большой. На мой вопрос сколько он в длину, парень ответил 25 см. Поэтому в первый раз я попросила ограничиться только оральными ласками. Что мне делать, чтобы мне не было больно при первом с ним сексе и как не его удовлетворить? #секс 

GIF
Рита
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Он негритос что ли?

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#2

У нас 90ых был помню один сухумский Грек понтиец,ну говорили про него что мол 22 см ,я не верил про его пипирку .Потом после очередных шашлыков машдыков на природе,короче расслабились и захотели друг друга ,там скажу был агрегат "аху...еешь Клавдия" .выжившие были,точно не помню ,это был 95 год.заместо смазки использовал на мне майонез,прошло все комфортно,потом раза 5 встречались у меня на хате и разбежались ,мы оба были жинаты.Если есть какие вопросы про эту тему пиши ,чем смогу помогу https://ok.ru/profile/578770696255

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#3
Your Banny Wrote

Он негритос что ли?

У нас у многих греков тоже есть такие ,сам видел.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: