Гость
Статьи
Хочу бывшего

Хочу бывшего

Всем привет. 3 года назад расстались с парнем. Были не разлей вода, очень комфортно проводили время, я была счастлива. Из-за ревности с его стороны разошлись.
2 года в отношениях с другим парнем, вроде все хорошо, но все равно не так как с бывшим….
Очень тянет к нему, хочу написать, позвонить, встретиться
После разрыва отношений(спустя 2 года) виделись с ним, и это был самый лучший вечер(мы не спали) обнимались, целовались, не более
Обсудили все что только можно
Тянет физически, не возможно
Девочки, у кого было такое, что вы делали с этим ?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Так расстанься с нынешним и сваливай к бывшему, думаешь что что-то поменялось?

Гость
#2

Вперед! Прояви немного инициативы. Мужчины бывают чрезмерно осторожны в этом плане. Особенно если им человек не безразличен. Не стоит ждать у моря погоды. Бери всё в свои руки. А дальше плясать походу пьесы.

Гость
#3
Чел

Так расстанься с нынешним и сваливай к бывшему, думаешь что что-то поменялось?

поменялось то, что он теперь точно знает, что её шпилил другой)))
И хотя вроде как логично, что это ок, ибо они расставались и он тоже был с другой, но если он реально шизанутый на теме ревности, логика работать не будет)

Гость
#4
Гость

Вперед! Прояви немного инициативы. Мужчины бывают чрезмерно осторожны в этом плане. Особенно если им человек не безразличен. Не стоит ждать у моря погоды. Бери всё в свои руки. А дальше плясать походу пьесы.

Вокруг тебя будет только твоя мамка плясать🤣

#5

Я на всех бывших мастурбирую периодически.

Чел
#6
Nic

Я на всех бывших мастурбирую периодически.

А что прон не годится?

Гость
#7
Чел

А что прон не годится?

А как же приятные воспоминания?)

Чел
#8
Гость

А как же приятные воспоминания?)

Хз, я не сентиментальный

#9
Чел

А что прон не годится?

Зачем? У меня фантазия круче)

Гость
#10
Nic

Я на всех бывших мастурбирую периодически.

Дрокай, Олеш, мы не против 🤣

Гость
#11
Гость

Дрокай, Олеш, мы не против 🤣

Звучит так, будто ты от лица всех его бывших разрешение выдал\а)

Аноним
#12

Значит вы сейчас не с тем человеком. После расставания три года встречалась с разными парнями и все время думая о бывшем. Даже иногда бросала парней из-за прошлых чувств. Уже отчаялась. Думала что всю жизнь буду мучаться.Но нет.Нашла наконец то своего человека. И теперь конечно вспоминаю иногда но только с огорчением и обидой но чувства пропали. Так что лучше не теряйте время - лучше найдите того с кем не будет чувств к бывшему, потому должны быть чувства к настоящему, а не к прошлому. Отношения должны приносить радость в настоящем и творить будущее.Если это не так и вы продолжаете жить прошлым, то нет смысла тогда в них.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: