Гость
Статьи
От чего зависит …

От чего зависит уровень либидо?

От чего. От возраста?От роста ? От родов? От наличия секса.

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от силы магнитных бурь на Юпитере.

Гость
#2
Гость

от силы магнитных бурь на Юпитере.

А если его нет никогда у женщины

#3

От рождения), с учетом возраста и здоровья.

Гость
#4

От гормонов.

Гость
#5
Гость

А если его нет никогда у женщины

значит она не учила астрономию

Мадонна
#6

От раскрепощенности и фазы цикла у женщин, от гормонов у мужчин

Гость
#7
Мадонна

От раскрепощенности и фазы цикла у женщин, от гормонов у мужчин

гормоны, это такие маленькие, маленькие с хвостиками?

Pafnuty
#8

От уровня гормонов, тестостерона. На него соответственно может повлиять образ жизни, беременности итп. А может и не повлиять, какой врождённый, такое и либидо

Мадонна
#9
Гость

гормоны, это такие маленькие, маленькие с хвостиками?

а у тебя уже выходят из ***?

Мадонна
#10
Мадонна

а у тебя уже выходят из писи?

Из писссиии

Гость
#11

От гормонов прежде всего. Ну и врожденное

Гость
#12
Мадонна

а у тебя уже выходят из писи?

Ты все жоппы отмыла что ли уже сегодня? Раскудахталась

Мадонна
#13
Гость

Ты все жоппы отмыла что ли уже сегодня? Раскудахталась

Твою еще не помыла. Поворачивайся, будем ершиком твое очко драить

Гость
#14
Мадонна

Твою еще не помыла. Поворачивайся, будем ершиком твое очко драить

Письки всем молчать. Срач не разводить .

Гость
#15
Мадонна

Твою еще не помыла. Поворачивайся, будем ершиком твое очко драить

Это декретная деформация? 🤣

Гость
#17

От генетики, от наличия патогенных психзащит, от привлекательности партнера.

Гость
#18

В первую очередь от денег..

Мадонна
#19
Гость

Это декретная деформация? 🤣

Нет, это нормальное желание любого здорового человека с альтруистическими наклонностями-облагородить человека тяжелой судьбы (бомжа вонючего)

Гость
#20
Мадонна

Нет, это нормальное желание любого здорового человека с альтруистическими наклонностями-облагородить человека тяжелой судьбы (бомжа вонючего)

Откуда у тебя альтруистические наклонности, мать Ехидна? 🤣

Мадонна
#21
Гость

Откуда у тебя альтруистические наклонности, мать Ехидна? 🤣

Оттуда же, откуда у тебя твои наклонности к дибилллизму. С рождения

Гость
#22

Да

Фокус
#23

От генетики. А вот возраст рост вес стресс и вредные привычки лишь снизят а то и вовсе в ноль

#24

От работы дофаминовых нейронов в головном мозге.

#25

Уровень либидо у женщин зависит от множества факторов, включая физиологические, психологические и социальные аспекты. Основные моменты, влияющие на либидо:

Гормональные изменения: Гормоны играют ключевую роль. Уровень тестостерона, эстрогена и прогестерона влияет на сексуальное желание. Во время овуляции либидо повышается, а в менопаузе может снижаться из-за падения уровня эстрогена.

Возраст: Либидо меняется с возрастом. У молодых женщин и в репродуктивном возрасте оно выше, чем в перименопаузе и постменопаузе, когда гормональные изменения снижают половое влечение.

Роды и грудное вскармливание: После родов либидо может снижаться из-за усталости, стресса и повышенного уровня пролактина. Постепенно оно может восстановиться, когда организм и психика адаптируются.

Психологические факторы: Стресс, тревога, депрессия и низкая самооценка негативно влияют на либидо. Гармоничные отношения, поддержка партнера и психологическое благополучие способны улучшить уровень сексуального желания.

Физическое здоровье и образ жизни: Хронические заболевания (диабет, сердечно-сосудистые проблемы) могут снижать либидо. Курение, злоупотребление алкоголем и недостаток физической активности также отрицательно сказываются на желании. Физическое здоровье и активность поддерживают половое влечение.

Прием лекарств: Некоторые препараты, такие как антидепрессанты и антигипертензивные средства, могут снижать либидо. Если заметили связь между приемом лекарств и снижением желания, обсудите это с врачом.

Сексуальная активность: Регулярная сексуальная активность способствует поддержанию либидо. Чем больше положительных эмоций и удовлетворения от секса, тем выше может быть желание.

Либидо — индивидуальный показатель, зависящий от множества факторов, которые меняются на протяжении жизни. Если снижение либидо вызывает беспокойство, обратитесь к врачу для определения причин и поиска возможных решений.

Гость
#26

Стоит жене сказать, что после секса пойдёт по магазинам тратить деньги, как тут же её либидо взлетает до небес)))

Гость
#27

С рождения. Я в детстве терлась об мягкие игрушки, разыгрывала с куклами постельные сценарии как из фильмов, но я не знала о том, что такое секс, для меня это значило что люди целуются и обнимаются, а то что я терлась это из ниоткуда вообще взялось. В подростковом возрасте снесло крышу от этого либидо, до сих пор сносит, мне 22, хочу каждый день и по несколько раз. Не вижу в этом никаких плюсов, а минусы есть, отвлекает это возбуждение постоянное. При этом у меня очень напряжённая работа, не сплю по ночам, но готова всегда, поэтому не понимаю отмазок парня "я устал", самое большое разочарование было что оказывается мужикам не нужен "только секс", на деле он им нужен раз-два в неделю....и это считается нормой. Был и есть только один половой партнёр, все равно берегла себя, я же девочка, была б мужиком меня бы ничего не сдерживало

Мадонна
#28

Афтор сам спросил, сам ответил

Гость
#29
Гость

С рождения. Я в детстве терлась об мягкие игрушки, разыгрывала с куклами постельные сценарии как из фильмов, но я не знала о том, что такое секс, для меня это значило что люди целуются и обнимаются, а то что я терлась это из ниоткуда вообще взялось. В подростковом возрасте снесло крышу от этого либидо, до сих пор сносит, мне 22, хочу каждый день и по несколько раз. Не вижу в этом никаких плюсов, а минусы есть, отвлекает это возбуждение постоянное. При этом у меня очень напряжённая работа, не сплю по ночам, но готова всегда, поэтому не понимаю отмазок парня "я устал", самое большое разочарование было что оказывается мужикам не нужен "только секс", на деле он им нужен раз-два в неделю....и это считается нормой. Был и есть только один половой партнёр, все равно берегла себя, я же девочка, была б мужиком меня бы ничего не сдерживало

Ну так это недоах называется, был бы секс стабильно, так же ныла бы, мол, голова болит и два три раза в неделю за глаза.

Гость
#30
Гость

С рождения. Я в детстве терлась об мягкие игрушки, разыгрывала с куклами постельные сценарии как из фильмов, но я не знала о том, что такое секс, для меня это значило что люди целуются и обнимаются, а то что я терлась это из ниоткуда вообще взялось. В подростковом возрасте снесло крышу от этого либидо, до сих пор сносит, мне 22, хочу каждый день и по несколько раз. Не вижу в этом никаких плюсов, а минусы есть, отвлекает это возбуждение постоянное. При этом у меня очень напряжённая работа, не сплю по ночам, но готова всегда, поэтому не понимаю отмазок парня "я устал", самое большое разочарование было что оказывается мужикам не нужен "только секс", на деле он им нужен раз-два в неделю....и это считается нормой. Был и есть только один половой партнёр, все равно берегла себя, я же девочка, была б мужиком меня бы ничего не сдерживало

Вот,я мужик и меня ничто никогда не сдерживало. Либидо точно было уже в 1-м классе,причём,жгучее,невыносимое либидо. Все 10 лет школы оно мучало меня,и только когда уехал учиться в город,поступил в вуз,смог реализовать своё либидо ). Последние лет эдак 25, секс у меня на одном уровне: 2-3 встречи в неделю. Либидо до сих пор высокое,всё работает безотказно. Видимо,гены хорошие и образ жизни правильный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: