Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет заниматься сексом без отношений

Познакомилась с парнем. Мы хорошо заобщались, у нас много разных интересов и мы открыто обсуждаем разные темы. С нашего общения прошло какое-то время и мы переспали. Это повторялось на протяжении какого-то времени, пока в один момент после секса он не сказал, что не может больше спать со мной, ибо мы не встречаемся, а отношений он не хочет, боится и не чувствует между нами ту самую искру.
Он говорил, что я начинаю ему нравится в какой то момент нашего общения, а сейчас решил, что нам лучше будет перейти на просто дружеское общение.
Что делать? Можно ли его как нибудь убедить хотя бы продолжать заниматься сексом или начать отношения? Как бы вы поступили на моем месте?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот в этот самый момент, хочется сообщение о том, что нужно перечислить некую сумму на номер такой-то.

Гость
#2

Вибратор купи..

Гость
#3

О, как вывернул, п==ззд....бол)))))) А на деле просто посексил вас и слился))) Но как манипулятор - огонь!

Гость
#4

Если нет искры то ничего не поможет

Гость
#6
Гость

О, как вывернул, п==ззд....бол)))))) А на деле просто посексил вас и слился))) Но как манипулятор - огонь!

Да, я это понимала, но сама поддавалась, ибо тоже хотела, а спустя долгое время не хочется ни с кем кроме него

#7

Поставьте себя на место парня: Вам не интересно спать с человеком и не хотите отношений (да и человек не особо интересен), а партнёр хочет или просто спать или отношений. Что бы Вы сделали?

Гость
#8

Да он вас слил, навешав лапши на уши. Вы ему просто надоели. Игнорьте его.

Гость
#9

Человек хочет слиться вежливо. Позволить ему эти сделать или расстаться со скандалом - выбор за вами.

Гость
#10

Блин, а он хорош) Переиграл и уничтожил)
Автор, вы же не в туалетной кабинке формата Glory Hole шпёхались) На минуточку подумай, что такое "отношения" в принципе :-D
Если вы вместе проводили время, общались и спали, то это, блин, и были отношения, самые настоящие)
Ну а он тебя технично слил, используя вашу же дурацкую терминологию.
Почему слил и что с этим делать дальше - тебе лучше знать)

Гость
#11

чтобы парень перезахотел заниматься сексом с девушкой... он что импотентом стал?))

вангую что ты у него под номером №235 и он просто трахает других на стороне, а ТЫ, дура, пытаешься вернуть его еще! когда должна бежать без оглядки от такого

Гость
#12
Гость

Блин, а он хорош) Переиграл и уничтожил) Автор, вы же не в туалетной кабинке формата Glory Hole шпёхались) На минуточку подумай, что такое "отношения" в принципе :-D Если вы вместе проводили время, общались и спали, то это, блин, и были отношения, самые настоящие) Ну а он тебя технично слил, используя вашу же дурацкую терминологию. Почему слил и что с этим делать дальше - тебе лучше знать)

"Блин, а он хорош) Переиграл и уничтожил)"

чувствуется опыт, не первая у него эта глупая курица)

Гость
#13

сколько вам лет и где познакомились? вангую малолетки

Гость
#14
Гость

"Блин, а он хорош) Переиграл и уничтожил)" чувствуется опыт, не первая у него эта глупая курица)

Если для тебя такое отношение к женщинам - круто, не удивляйся что потом женщины при попытках знакомятся с брезгливостью тебя отшивают.

Гость
#15
Гость

Если для тебя такое отношение к женщинам - круто, не удивляйся что потом женщины при попытках знакомятся с брезгливостью тебя отшивают.

Я этого не писал. И никто меня не отшивает уже давно) Скорее наоборот.
Я уважительно отношусь к женщинам, но парень действительно очень остроумно использует женскую терминологию что бы запутать самих женщин. Это и позабавило.
Потому что для мужчины общение, встречи и секс - это и есть самые что ни наесть серьёзные отношения. Ухаживания, сожительство, брак и т.п. - это атрибуты, но не основа. Женщины же порой насмотрятся гулён из тик-тока, для которых переспать как поздороваться, и это не отношения вовсе, и равняются на них. Обычно женщины манипулируют "ты что мне цветы не даришь, у нас что не серьёзные отношения?". "А давай поженимся, ты же хочешь отношений"? и т.п.

Гость
#16
Гость

Если для тебя такое отношение к женщинам - круто, не удивляйся что потом женщины при попытках знакомятся с брезгливостью тебя отшивают.

вообще не понял твой нелогический бессвязный непонятно к чему написанный текст

Гость
#17
Гость

сколько вам лет и где познакомились? вангую малолетки

Мне 20, парню 22, познакомились в универе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: